Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 15:23

У моей дочки очень длинные волосы. Родилась она с волосами и мы ни разу их нормально не стригли. Я не верю во всякие приметы по поводу улучшения качества волос, если подстричь ребёнка в годик. Поэтому волосы как росли, так и растут. Я только лишь подравниваю, когда они уже становятся неприлично длинными.

В кондиционере для детских волос мы стали нуждаться очень рано. В возрасте 3 лет у нас уже были длинные косы и расчесать волосы после мытья становилось все сложнее. Тогда я сначала купила этот спрей, а потом ещё и обычный кондиционер, тоже этой же фирмы, который смывается водой. Прям как у взрослых Smile

В данном средстве я сначала сомневалась, но потом поняла, что оно действительно помогает. Просто проводила эксперименты, пытаясь расчесать волосы доче без спрея и с ним. И получалось, что с ним было намного легче.

Спрей имеет жидкую текстуру, практически как вода, но с приятным ароматом и немного молочного цвета.

Легко распределяется по волосам с помощью пульверизатора.

Я пользуюсь им иногда и сама, мне тоже помогает расчесать волосы в случае необходимости.

Вот волосы дочи в три года, как раз когда мы использовали этот спрей:

Волосы становятся ещё более блестящими, хотя детские волосы итак хорошо блестят, но со спреем ещё лучше. Поскольку в составе есть силикон, я стараюсь сильно им не злоупотреблять и использую только в случае крайней необходимости. С колтунами нам помогает справляться.

На мне также вижу мягкость волос, они становятся более шелковистыми:

Плюсы:

• Облегчает расчесывание
  • Небольшой расход
  • Удобно пшикать
  • Не утяжеляет волосы
  • Не делает волосы липкими
  • Приятный аромат

Минусов не нашла.

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Спрей хороший. Его лёгко найти в продаже. Несмотря на силиконистый состав, именно силиконы то и помогают расчесывать колтуны. В случае острой необходимости как раз таки полезнее применить для волос ребёнка этот спрей, чем пытаться расчесать колтуны без его помощи. Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Действительно справляется со своей задачей
  • Доступная цена
  • Качественный дозатор
  • Можно наносить на мокрые и сухие волосы
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Реально помогает распутать колтуны
  • Экономичен в использовании
Аришонокрекомендует
11.11.2020
Мы тоже такой покупаем. Хороший спрей
11.11.2020
Ой, я бы и себе такой взяла)))
11.11.2020
У вашей дочки очень красивые волосы)
12.11.2020
Волосы ну прям зеркало! Love