Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 09:38

600 руб.

Сегодня хочу рассказать о средстве для детских волос от компании ESTEL- Бальзам для волос «Little Me Лёгкое расчесывание».

Я купила его вместе с шампунем из этой же серии.

Бальзам в довольно «весёленьком» оформлении, дочке сразу понравились эти яркие пузырьки))

Приобретала в профессиональном магазине. Можно приобрести также и на маркетплейсах. Стоимость 600 руб.

Объём 250 мл.

Срок годности после вскрытия год.(но защиты от вскрытия нет, любой, по сути, может открутить крышку и влезть носом во флакон.)

На флаконе пометка 3+.

Вот информация от производителя и полный состав, кому интересно:

На флаконе удобный очень дозатор. Отмеряет совсем небольшое количество средства (точно не переборщишь, что важно для детских волос). На дочкины волосы необходимо несколько нажатий (волосы длинные).

Аромат, на мой нос, нейтральный, пахнет,по ощущениям, как будто бы сама база, явных таких ароматизаторов нет. Ребёнку же запах просто нравится))

Консистенция мягкая, сливочная.

Бальзам имеет кремовую текстуру, податливый, пластичный. После мытья я слегка отжимаю волосы, иногда промакиваю полотенцем и разношу бальзам по волосам. Оставляю буквально на минутку-две, потом смываю. Чувствуется, как волосы ещё при смывании проскальзывают, гладкие и действительно «скользкие». Вот промежуточное фото, где была сушка феном, но волосы ещё влажные:
-на фото уже заметно, что волосы хорошо разглажены.

После высыхания волосы заметно меньше пушатся, становятся гладкими, блестящими, не путаются.

Видимо, бальзам хорошо закрывает волосяные чешуйки. Как следствие-действительно волосы легко расчёсываются.

Здесь волосы на третий день, после косичек:

От косичек волна есть, но сам по себе волос не пушится.

Никаких побочных эффектов на коже головы (хотя бальзам наношу исключительно на длину!), на волосиках нет.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Нейтральный аромат
  • Отлично разносится,мягкий
  • Придает гладкость
Pelmeshka2008рекомендует