Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 17:55

974 руб

Здравствуйте!

К моей большой радости Tangle Teezer наконец выпустили расческу самой удобной формы, с ручкой.

Это Tangle Teezer The Ultimate Black. Она выпускается в двух цветах: черная и розовая. Я, как консерватор, выбрала классику - черный цвет.

Лучшая расческа. Tangle Teezer The Ultimate Black

Создателем этого бьюти-гаджета является парикмахер Шон Палфри, который с болью в сердце наблюдал, как клиентки теряют волосы при расчёсывании и решил изменить ситуацию. Не мужчина, а чистое золото!) И через несколько лет поисков его идея воплотилась в жизнь. Он продумал конструкцию и подобрал правильный материал, что вкупе предупреждает появление статического электричества и спутанность прядей. Щётка справляется даже с самыми упругими завитками.

Tangle Teezer The Ultimate Black

Рекламным лицом расчески является мультяшный герой барашек Шон, его мордочка украшает некоторые модели.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Инновационная профессиональная расческа Tangle Teezer The Ultimate Black создана специально для расчесывания сухих волос, а ее ровные зубчики легко скользят по волосам, не причиняя никакого дискомфорта.

После расчесывания кутикула волос становится более гладкой, а сами волосы очень блестящими.

Благодаря длинным зубчикам и мягким кончикам, вы легко создадите красивую прическу - и не важно, будет ли это идеально гладкий хвост или текстурная и объемная укладка. Эта щетка очень эргономичная и легкая, а также идеально помещается в ладонь руки.

Я думаю, если бы Рапунцель была не сказочным персонажем, а живой девушкой с потрясающими длинными волосами, то о каком подарке она мечтала бы?)

Мечта Рапунцель

УПАКОВКА

Расческа имеет фирменную упаковку из гибкого пластика и вкладыш с описанием на нескольких языках. На одном из торцов пластиковой упаковки есть фото создателя Tangle Teezer. А на другом торце указаны именно те проблемы, решить которые возможно с помощью Tangle Teezer.

Тангл Тизер. Отзывы

Запаха от расчески совершенно никакого не чувствуется, сама поверхность гладкая - заусенцев и острых углов не обнаружено. На тыльной стороне расчески есть вдавленная надпись Tangle Teezer.

Где купить расческу?

Купила в Л'Этуаль, со скидкой (35%) за 974 рублей.

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ ОТ ОРИГИНАЛА

1. Официальный сайт

Официальный сайт этих расчесок ТУТ

Больше никаких официальных сайтов Тангл Тизер НЕ существует;

2. Производство Великобритания

Расчески Tangle Teezer производятся только в Великобритании. Компания этим гордится и акцентирует на этом внимание. Поэтому, если вам говорят, что расчески производятся в Китае по заказу Tangle Teezer или по лицензии Тангл Тизер и т.д., то нужно четко понимать, что речь идет о подделках;

3. Оригинальные модели обязательно должны быть с голограммой и QR-кодом на коробочке.

4. Цена

Цены на оф.сайте говорят сами за себя: 10,6 - 20 фунтов стерлингов (от 800 -1600 руб). Tangle Teezer не может стоить дешево, так как это запатентованный продукт (27 патентов!), изготовленный по особой технологии из дорогих, качественных материалов. Не верьте рассказам хитрых продавцов об оптовых закупках и старом курсе;

5. Штрих-код

У каждой расчески в коробочке есть бумажный вкладыш, на нем обязательно есть штрих-код.

6. Щетинки расчески

Самый важный пункт! Ведь именно зубчики обеспечивают уникальные свойства расчески - бережное расчесывание, снятие статического электричества и т.д. В оригинале щетинки изготовлены из особого полимерного материала, они имеют разную длину для лучшего расчесывания, они эластичны и не имеют острых концов. Подделки же изготавливают из обычного пластика, в процессе использования травмирующего волосы и кожу головы.

А есть ли смысл переплачивать за оригинал?

Мне кажется, что это все равно, что на рынке купить китайские тени с надписью Chanel и сказать: здорово, что я не потратила в 10 раз больше на оригинал, ну и пусть они плохо наносятся, забиваются в складки, скатываются, осыпаются, да и цвет не очень. А смысл? Ведь если вы хотите купить подделку в надежде, что она заменит вам оригинал, то это заведомо неудачная идея, так как не получится сделать вывод о свойствах продукта, используя другой продукт. Тут, конечно, каждый решает для себя сам, но мой совет: не идите на компромиссы и не экспериментируйте со своими волосами.

Мои волосы

У меня длинные крашеные волосы, склонные к сухости. Волос плотный, но не жесткий, пористый.

РЕЗУЛЬТАТ

Tangle Teezer The Ultimate Black

Расческа симпатяга невероятная, сразу так легко в руку легла! Прежде всего ощущается эффект массажа головы, спустя несколько минут чувствуется, как циркулирует кровь. Соответственно стимулирует рост волос. Заметила разглаживание волос, т. е. небольшой эффект "утюжка", но объем не крадет. Не электризует волосы.

Зубчики мягкие настолько, чтобы не травмировать волосы, но достаточно упругие, поэтому хорошо и легко прочесывают волосы по всей длине. Не спотыкаясь ни на секунду. Все препятствия в виде колтунов и узелков словно растворяются. Поэтому она идеальна и для детских волос!

Tangle Teezer The Ultimate Black

Но никаких чудес здесь нет. За счет баланса зубчиков разной длины и их гибкости и упругости, и достигается подобный результат. Главное, что при всей простоте это работает. Поэтому, высокая цена, в общем-то оправдана. Согласитесь, не слишком большая цена для красоты и сохранения волос.

За расческой легко ухаживать, она очень легко моется, после чего, как новая.

Расческа однозначно интересная и свое дело она делает. Рекомендую!

Достоинства
  • Визуально преображает волосы
  • Делает массаж головы
  • Легкая
  • Наличие ручки
  • Не царапает и не вырывает волосы
  • Справляется со своими задачами
  • Удобно ложится в руку
Недостатки
  • Стоимость
  • Трудно найти в свободной продаже
Флюиды Zинаидырекомендует
09.12.2017
Я очень люблю Тангл, но у меня вариант без ручки, он иногда выпрыгивает и с жутким грохотом на пол падает Big smile
Именно наличие ручки вселило в меня надежду на удачное знакомство и дружбу))
09.12.2017
Я решила эту расческу себе на НГ подарить Laughing out loud
Отличный подарок! Smile
09.12.2017
Интересный отзыв) Меня тоже интересовал вопрос оригинальности Tangle Teeze. Вы пишете про сайт где продают оригинальную продукцию. Вы имеет ввиду что оригинал только там можно купить? Но ведь большинство людей покупают Tangle Teeze в России на местный сайтах. И все эти расчески тоже, вроде как, оригинальны. Смотрю на свою коробочку - штрихкод, QR-код и голографическая наклейка присутствуют.
Спасибо за отзыв) Я написала про оф. сайт, так сказать "родительский дом" Тангл, а не про дистрибьюторов. Список официальных дистрибьюторов можно посмотреть опять же на оф.сайте. Нет,конечно, не только там. Я сама на сайте Л'Этуаль заказала.
09.12.2017
Спасибо, теперь все ясно))
09.12.2017
Отличный отзыв! Спасибо, что рассказали про нее!
Спасибо Shy
21.02.2018
Я купила себе 5 лет назад расческу Тангл, но неудобной формы. До сих пор немного жалею, что взяла именно ту форму расчески (неудобно держать в руке). Но а так меня вполне устраивает, расчесывает мои непослушные волосы на отлично!)
22.02.2018
она классная, больше года ей пользуюсь
23.02.2018
Мне нравится, как Тангл обращается с волосами, но я не могу постоянно использовать эту расчёску, т.к. от пластика волосы магнитятся сильно. Использую деревянные расчёски. Но вот простейших уход за Тизером меня подкупает, конечно. С деревянной приходится возиться ой-ёй как
26.02.2018
Давно засматриваюсь на эти расчески. Уже пора купить что ли.)
27.02.2018
Отличный отзыв!
И очень красивые волосы)))
Ой,как мне приятно, спасибо большое! Love
Расческа хорошая, многим подойдет
Не видела такой версии. Интересно, почему только для сухих волос... Мокрые нельзя ею расчесывать? Не представляю сейчас жизни без танглов, обожаю их, классику, ангела и компакт. У Вас шикарные волосы, кстати Smile
Спасибо большое! Shy
10.03.2018
Внешне очень классная расческа, но отзывы довольно противоречивые, что немного смущает, хот все же положительных больше. Пока думаю о покупке. Smile
22.01.2019
Эта расчёска уже давно в списке моих хотелок, но я впервые вижу модель с ручкой, это однозначно плюс! (модель Ангел тоже с ручкой, но мне дизайн не нравится). Буду искать такую модель как у Вас Laughing out loud
box аватар
box
23.11.2019
Красивая расчёска. Я думаю купить, но с вариантом пока не решила.