Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 12:00

Никогда раньше не любила блески для губ, но новое поколение блесков просто обожаю! Мой выбор именного этого оттенка (нежный натуральный) был обусловлен тем, что мне нужен был нейтральный блеск для губ, не броский, подходящий для дневного макияжа, слегка мерцающий. Этот оттенок для этой цели подходил замечательно.
Первое, на что я обратила внимание, когда блеск пришел – это его кисточка – прикольный такой спонжик очень удобной (как показала практика) формы: хорошо повторяет форму губ и распределяет блеск. Оттенок полностью оправдал все мои ожидания (в меру мерцающий телесный (ну может слегка светло-светло-коричневый оттенок). Что меня в нем приятно удивило – так это то, что блеск имеет такую текстуру, которая при нанесении на губы потом не расплывается вообще!
Могу смело сравнить этот блеск по оттенку и по консистенции (качеству нанесения и стойкости) с блеском для губ ЛЮКС (LUXE) с оттенком Dazzling Nude (Обольстительный телесный). Оба эти блеска пришли мне в одном заказе. Я рассчитывала на то, что люксовый будет все-таки поинтенсивнее, и будет отличаться от второго. Но когда я их сравнила, то я даже растерялась. Они и по структуре и по комфорту на губах, и по стойкости, и по оттенку – оказались абсолютно одинаковыми! У меня не было необходимости в двух одинаковых блесках (по оттенку), и люксовый я подарила сестре (её восторгам не была предела – блеск очень понравился по всем направлениям и ей тоже).
Вывод один – блеск хороший, не знаю как другие оттенки, но этот вполне заслуживает пять звезд.
Достоинства
  • -нежный
  • Женственный
  • На стягивает и не сушит губы
  • Не расплывается за края губ
  • Удобный аппликатор
test_0676рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.05.2013
мммм вкусный какой!надо заказать!
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также