Бальзам-ополаскиватель Fructis Гарньер фруктис СТОЙКИЙ ЦВЕТ - отзывы

• 13.03.2013 - 21:53
    здоровский, советую+ много фото волос
    Удивлена я этим бальзамом.Я его покупала, когда было в моде иметь идеально прямые волосы,даже утюжок купила, да и волосы пушились. Кому это понравится. Потом я надоело я сделала себе химию.
  • 02.11.2020 - 04:56
    Утолщающий бальзам от Фруктис✨Посмотрим, на что он способен💖Один из моих любимчиков в масс-маркете
    Странные названия придумывают маркетологи средствам, предназначенным для ухода за волосами. Судя по всему, они не удосуживаются даже бегло взглянуть на состав.
  • 06.06.2018 - 22:55
    Покупать или не покупать? Часть 2. Поэтапное рассмотрение бальзама. 4-х дневный эксперимент. Сравнение результатов Шампуня И-го-го и Бальзама. Результат на жирных волосах
    Всем привет! Я уже писала отзыв про шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином , которым я осталась довольна. Теперь хочу поделиться своим мнением о бальзаме - ополаскивателе Хорс Форс Лошадиная сила с коллагеном и D-пантенолом.     Мне 26 полных лет.
  • 11.04.2013 - 19:25
    А волосы-то тусклые после него ++ Фотографии
    Тестировала косметику данной компании. Вот неудачный опыт с кремом . Теперь представляю вам бальзам для волос Oil Care. Не хочу долго и сильно о нем писать, ибо он не стоит вашего внимания.
  • 14.11.2016 - 12:44
    Почти занял первое место в списке моих лучших средств для волос. Ставлю пять звезд, но с некоторыми оговорками.
    Ну как девушке с пористыми (а от того торчащими во все стороны), сухими и волнистыми волосами прости мимо средств для волос, которые обещают питание, гладкость и выпрямление?
  • 07.06.2018 - 23:48
    Дрожжи с серой - звучит прям-таки угрожающе и по-научному, что на самом деле может сотворить этот бальзам с волосами? Чудо? Или Юдо?)
    Отращивание волос - труд муторный, долгий и часто неблагодарный, но я не сдаюсь, я продолжаю пробовать все новые и новые средства в поисках самого эффективного.
  • 11.09.2015 - 12:06
    Бальзам для волос INOAR с маслом арганы. Применение, описание, субъективное мнение:)
    Всем привет! Бальзам-ополаскиватель Inoar кондиционер-бальзам с аргановым маслом, приобрела для использования после кератинового выпрямления , вместе с шампунем INOAR для омоложения и увлажнения волос.
  • 24.08.2016 - 13:59
    Потрясающий бальзам, от которого мои волосы в восторге! Но, правда, от Австралии на нем только кенгуру изображено, вы удивитесь, когда узнаете чье производство и где производилось.
    Как-то давно видела на Айреке отзыв на подобный бальзам, после которого мне очень захотелось попробовать такой, но я не знала где его купить. Так, шастая на сайте Подружки увидела этот бальзам, вспомнила как его хотела и поняла что в ближайший косметический шопинг куплю себе его.
  • 27.01.2016 - 13:24
    Вроде бы и хорош, но почему-то возникло какое-то недоверие...?
    Однажды в магазине Перекресток я купила по акции шампунь этой марки для длинных волос не дороже 250 руб и кондиционер Mega Instant 149 рублей!!! по акции. Купила только из-за привлекательной цены и того, что эта марка попахивала популярностью.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 28.06.2021 - 13:55
    Не уникальный, но вполне не плохой бальзам на каждый день. Я думала они все одинаковые, но попробовала другой этого же бренда и поняла, что этот прямо🔥
    Всем привет! Ох, уж мне этот загадочный Herbel Essences! Сначала он таинственно исчез с полок магазинов, а затем феерично вернулся. В наш город этот бренд ворвался не сразу. Да и сейчас мало где можно встретить продукцию этого бренда.
  • 24.06.2021 - 14:44
    Очередной кудреотзыв. Этот бальзам будто создан для кудрей. Волосы блестят, как зеркало!
    Привет всем! О средствах для волос я очень люблю писать. И экспериментировать, пробовать новые тоже люблю. Но с некоторыми средствами у меня любовь надолго.
  • Подойдёт ли "Herbal Essences" с маслом моринги кудрявым волосам? Что понравилось, а что стоит исправить? Куплю ли снова? Результат порадовал! + фото "до" и "после"
    Приветствую! Увидела, что на "Айрекоменд" мало отзывов на бальзам-ополаскиватель Herbal "Essences" (масло моринги, защита от ломкости). Поэтому решила написать своё мнение. Купила по совету подруги! Хоть, у неё не кудрявые волосы, но ей очень понравился. Собственно, я тоже под впечатлением!
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.05.2021 - 09:29
    Использовала вместе с одноименным шампунем. Для тонких и слабых волос такой дуэт тяжеловат... Содержит силиконы!
    Бальзам для волос Garnier стойкий цвет я покупала по акции в магазине Магнит косметик за 115,99 руб. Там же взяла шампунь из этой серии. Почему именно эта парочка? Мои волосы как раз были окрашены и нуждались в дополнительном уходе. Решила попробовать средства из одной серии.