Я фанат бальзамов и самое для волос этого бренда, они все качественные и отлично работают. Этот бальзам покупаю не в первый раз.
Честно говоря именно стойкость цвета я не заметила, но он у меня особо не вымывается, поэтому об этом ничего сказать не могу. Но бальзам способен растирать, самые спутанные волосы, начесы, лак и сделает он это быстро и безболезненно. Я наношу его на влажные волосы держу около тридцати секунд и смываю, проблема прочесывания и продирания волос решается сама собой они буквально распадаются в руках. Волосы после него очень мягкие, шелковистые, отлично расчёсываются.
Бальзам достаточно густой и экономичный. Имеет приятный фруктовый аромат, впринципе, как и другие продукты для волос этого бренда.