Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 21:14

Мне достался пробник тонального крема флюида «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН № 15 creme.

Я давно забросила тональные кремы – пользуюсь ББ-ками. Но как не попробовать пробник?

Сразу прокомментирую состояние своей кожи: уже за 30, кожа ни сухая, ни жирная (нормальная), в последний год у меня проблемы с гормонами, поэтому появились красные и темные пятнышки на коже (никакие косметологи в этом случае не помогают, только лечение у эндокринолога). Крем на фото нанесен без основ и баз, просто на дневной кремик.

Итак, описание и впечатления:

1. Пробника вполне достаточно на 1 применение, третья часть крема даже остается в саше.

2. Полная версия крема – 30 мл, стоимость около 1200 рублей в официальном ИМ «Виши».

3. Крем идеально слился с цветом кожи, лёг на кожу равномерно (наносила бьюти блендером, ссылку на него оставл внизу). Границ между покрытой и непокрытой кожей практически нет, только если специально рассматривать.

4. Покрытие средней плотности: тон выровнял отлично, но крупные недостатки необходимо корректировать.

5. Придает коже матовость на пару часов, потом появляется совсем небольшой блеск.

6. В течении всего дня крем отлично вел себя, в мимические морщинки не забивался и не подчеркивал их.

• AQUA / WATER • CYCLOPENTASILOXANE • ALCOHOL DENAT. • BUTYLENE GLYCOL • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • PEG-10 DIMETHICONE • PHENYL TRIMETHICONE • SQUALANE • BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE • SORBITOL • TALC • ALUMINUM HYDROXIDE • MAGNESIUM SULFATE • NYLON-12 • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • TOCOPHERYL ACETATE • ASCORBYL GLUCOSIDE • MALTITOL • LACTOBACILLUS FERMENT

Выводы.

После использования ББ кремов , обычные тональники я перестала покупать, т.к. разница очевидна. Но этот крем мне действительно понравился. Думаю, что закажу полную версию.

Конечно, один и тот же крем одной девушке подойдет идеально, а другой не понравится. Крем не из дешевых, поэтому для начала рекомендую всё же отыскать пробничек. А отыскать его можно в журнале «Гламур» за май 2015 года.

Надеюсь, была полезна Smile

Предлагаю посмотреть мои отзывы на другие тональные средства:

Бьюти блендер

ВВ крем L'Oreal Magique nude

СС КРЕМ:

CC Cream Lumene CC Color Correcting

ОСНОВЫ под МАКИЯЖ:

База под макияж Missha signature dramatic base boomer

Тональная основа Ив Роше Couleurs Nature - Кулер Натюр

Основа под макияж Dr. Pierre Ricaud

Основа под макияж Oriflame Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж

База под макияж Avon Маскирующая основа

ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ:

Тональный крем Max Factor Whipped cream foundation

Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Тональный крем Dr. Pierre Ricaud . Увлажняющий и разглаживающий "Сияние"

Тональный крем-вуаль Dr. Pierre Ricaud

Пудра рассыпчатая Dr. Pierre Ricaud Эффект бархата

Пудра Max Factor крем-пудра

Пудра компактная Dr. Pierre Ricaud Матирующая компактная пудра

Пудра компактная FFLEUR ARTAQUA

Достоинства
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Легкий
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Матирует
  • Не заметен на лице
Недостатки
  • Высокая цена
Tandrenaрекомендует
24.04.2015
Здорово, надо к нему присмотреться! Smile
24.04.2015
Я тоже посматриваю на эту новинку Виши)
25.04.2015
Пятнышки маскирует отлично!
25.04.2015
Я купила этот флюид в аптеке за 1018 руб., были все оттенки, но я всегда беру у Виши 15 тон. Пользуюсь уже месяц и не разочаровалась, для теплой погоды идеально, а на холодное время года лучше взять крем, а не флюид.
28.04.2015
очень классно)
29.04.2015
НаталиЛит , подскажите, в какой аптеке покупали? Хочу купить полную версию.
30.04.2015
хорошо смотрится на коже, дарит естественное сияние )
05.05.2015
эффект отличный, цена кусается)
06.05.2015
Да уж...за такую стоимость не каждый позволит себе такое чудо Puzzled
26.11.2015
Я одно время только ими и пользовалась, только чередовала флюид мат и норматьен.
Сейчас неоправданно дорого, уже не покупаю, но еще остался флакон, у которого истек срок годн., обидно, не успела использовать(
Тоже есть пробник, надо будет испробовать.