Опубликовано 8 Август, 2021 - 23:30

Старый город - это очень красивый отель в плане антуража. На проспекте Шолохова 316 в Ростове-на-Дону, кажется, совсем не место такому красивому отелю, но он там есть.

Выглядит он, как замок, куча локаций для красивых фотографий. Ну и отличный бассейн. На фото это не заметно, однако бассейн достаточно глубокий.

Есть детский мелкий лягушатник.

Во время летней ростовской жары вода в бассейне очень теплая. В 10 утра и в 9 вечера комфортно было купаться. Не знаю, бывает ли подогрев, когда жара спадает. В июле вода просто прекрасная без всяких подогревов. Солнце все само нагревает.

В отеле 11 номеров. То есть сам по себе он небольшой. Мы заехали в воскресенье вечером. Народу у бассейна было не очень много.

Утром там бронируют лежаки. Не знаю, бывает ли ситуация, когда жильцам отеля не досталось лежака. ))) Полотенца для купания выдают.

При заселении мы заполняли целую анкету на тему завтрака, что будем есть. Там яйцо, не яйцо. Каша такая, каша эдакая. Завтрак вполне себе сытный и вкусный. Наверное, это даже плюс, что есть возможность выбрать его под себя.

Что мне не понравилось, так это внезапная поломка в номере горячей воды при позднем заселении. Мы заселялись в 8 вечера. Это был максимально поздний заезд. В итоге воду подчинили и мы успели даже до закрытия бассейна в нем искупаться.

Однако девушка на ресепшене сначала просто спокойно себе тянула время. Заселяя неторопливо. Потом мы ей сообщили, что очень надеемся поплавать в их бассейне. Если бы не надеялись, заехали бы куда-то, где нет бассейна, что логично.

Тут она уже оперативно среагировала. Нас отправили переодеваться.

Сами номера оборудованы чайником, кондиционером. Есть набор одноразовой косметики. Халаты. Отель явно стоит того, чтобы задержаться в нем, а не просто заскочить проездом, как это получилось у нас. Увы, времени в этот раз особо не нашлось.

Достоинства
  • Глубокий большой бассейн
  • Завтрак входит в стоимость
  • Средневековый антураж
  • Удобная кровать
  • Халаты в номере, полотенца для бассейна
Недостатки
  • Расположен не в самом приятном месте, не погуляешь
orharysрекомендует