Опубликовано 20 Июль, 2018 - 20:53

Среди уходовых средств за телом - самый любимый!

Попробовала пользоваться подаренным мне кремом из Таиланда и (ФУ-ФУ-ФУ) чувствуя противную липкую пленку на коже даже спустя 10 часов, не поленилась и съездила на другой конец города за любимым SAVONRY. Аромат в этот раз выбрала клубничный – и не прогадала.

Сперва о составе:

Вода, масло ши, масло жожоба, масло оливковое, масло авокадо, кокосовое масло, глицерин, лецитин, провитамин В5, экстракт клубники

Одни приятности! Собственно из-за состава и началось мое знакомство с линейкой SAVONRY.

Не содержит синтетических масел и парабенов

 

Идем далее – открываю крышку – аромат клубники. Даже немного резковат для моего восприятия (но оно у меня очень чувствительное) – поставила бы 4 по 5-ти бальной шкале.

 

Консистенция. Не знаю, каким образом производители добиваются такой текстуры! Очень нежная, легкая, приятная, я бы даже сказала воздушная! Для лета – то, что нужно.

При нанесении на тело получала несказанное удовольствие – и от аромата, и от нежности крема. Впитывается он, кстати, довольно быстро. И никакой жирной пленки! Зато остается ощущение нежности, мягкости кожи и легкого аромата клубники. И да – моему мужчине нравится;-)

 

Я рекомендую! Приятно пользоваться, и как результат – нежная кожа.

 

В Иркутске продается в ТЦ «Сезон». Мыльная Лавка.

Стоит около 250 рублей.

 

Из недостатков – мало мест в нашем городе, где можно купить эту вкуснятину.

Достоинства
  • + легкое нанесение
  • Легкая и тающая текстура
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Быстро заканчивается
m_ir_88рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также