Опубликовано 2 Август, 2023 - 08:11

Концентрат для глаз Shiseido Ultimune Power Infusing Eye Concentrate — это продукт по уходу за кожей, предназначенный для улучшения внешнего вида нежной кожи вокруг глаз. Ключевые моменты:

Формула: Продукт разработан на основе эксклюзивного комплекса Ultimune от Shiseido, который представляет собой смесь различных растительных экстрактов и мощных антиоксидантов. Эти ингредиенты предназначены для усиления естественных защитных механизмов кожи, защищая ее от внешних агрессоров и повышая ее сопротивляемость. Концентрат для глаз предполагает решение множества проблем, включая тонкие линии, морщины, темные круги, отечность и сухость. Он направлен на увлажнение и питание кожи, улучшая ее текстуру и уменьшая признаки старения.

Текстура и впитываемость: сыворотка имеет легкую, шелковистую текстуру, которая быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения жирности или тяжести. Это делает его пригодным для использования под макияжем или другими средствами по уходу за кожей. Аромат очень нежный и приятный.

Эффект: я вижу немедленный увлажняющий и разглаживающий эффект, но насчет долгосрочных преимуществ, например, уменьшение тонких линий и морщин, я сомневаюсь, так как в составе нет нужных ингредиентов. Экстракты и антиоксиданты - это хорошо, но недостаточно для эффективной сыворотки, которой могу пользоваться постоянно. Кроме того, я не люблю отдушки в средствах ухода, тк вероятность воспаления кожи сильно возрастает. Рейтинг: 3 из 5.

Помним, что средства по уходу за кожей могут по-разному воздействовать на разных людей, и результаты могут различаться. Чтобы оценить, насколько эффективно средство для кожи вокруг глаз Shiseido Ultimune Power Infusing Eye Concentrate подойдет вам, лучше всего прочитать несколько обзоров, учесть тип вашей кожи и проблемы и, если возможно, попробовать образец перед покупкой.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрое впитывание
  • В продаже разные объемы средства
  • Легкое нанесение
  • Увлажнение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет эффекта
Yvelinessне рекомендует