Опубликовано 20 Август, 2020 - 14:59

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    676 рублей

Продолжаю рубрику отзывов на средства для загара в солярии. 2 месяца назад я писала на не самый удачный но вполне бюджетный спрей от SUN LOOK.

В этот раз я решила так уж прям не экономить и купить проверенный бренд с громкими обещаниями.

 

Итак, сегодня я хочу рассказать о креме-ускорителе для загара с натуральным бронзатором тройного действия и slimming-эффектом от TANNYMAX.

 


Заказала я его на Ozon за 676 рублей по скидке (полная стоимость чуть меньше 1000). Объём 125 мл. Произведено в Германии.

 

Тюбик был запечатан, так что у меня не было сомнений, что до меня его не вскрывали.



Мне нравится смуглая кожа, около месяца назад я вернулась из отпуска, и хотелось как можно дольше сохранить загар.


Для более интенсивного оттенка я предпочитаю лосьоны с бронзаторами, тем более они сходят равномерно, а не как автозагары, а этот крем содержит натуральный бронзатор «тройного действия» - карамель, грецкий орех, эритрулоза.

 

 

ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

 

Содержит усиленную формулу, которая обеспечивает выдающийся уход за кожей и ускоряет проявление загара. Натуральный бронзатор тройного действия (карамель, грецкий орех, эритрулоза) придаст коже красивый оттенок, а также ускорит естественный загар кожи на солнце или в солярии. Такие ингредиенты, как масло ши и витамины, дарят коже нежный уход и приятные ощущения. Кофеин с его дегидратирующими свойствами, укрепляет соединительную ткань, оказывая slimming-эффект и давая коже дополнительный заряд энергии. Подходит для лица и тела


СОСТАВ:

 

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Glyceril Stearate, Propylene Glycol, Caprilyc/Capric Triglyceride, Cyclomethicone, Ceteareth-25, Dimethicone, Glycerin, Juglans Regia (Walnut) Seed Extract, Tyrosine, Melanin, Wasabia Japonica Root Extract, Erythrulose, Caffeine, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Lactic Acid, Glucose, Caramel, Xantham Gum, Propylparaben, Methylparaben, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance)

 

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

 

Аромат у крема мне нравится, но у кремов для солярия они в принципе схожи, так что сложно от мужа утаить, что я заходила по пути домой в солярий 🌝 В общем, свежим и нежным аромат не назовешь, он довольно резковат, как у большинства подобных средств. Никакого кофе, грецкого ореха и карамели не чувствуется.


Некоторые из средств для загара в солярии приобретают неприятный запах на коже непосредственно после сеанса загара, что не могут не заметить и окружающие. К счастью, этот крем неудобств в этом плане не доставляет.

 


Крем достаточно жидкий, имеет лёгкую текстуру и молочно-бежевый цвет, моментально впитывается и увлажняет кожу, дарит ощущение комфорта.

 


ВПЕЧАТЛЕНИЯ

 

Ну, как-то с наглядными фоточками у меня не получилось, только так. Прошу сильно не ругаться. Но в целом, разочарование меня настигло уже сразу после первого применения, и ничего не поменялось ни во второй раз, ни в третий, ни в четвёртый... Никакого Super Black.

 

На фото слева: до начала применения крема (но в солярии до этого я была неделю назад, но без крема).

Фото посередине: сразу после сеанса солярия.

На фото справа: в тот же день, но спустя 6 часов после солярия.

На следующий день ничего не активировалось так же, не ускорилось, действие бронзаторов я не заметила.


Так, чисто крем для «галочки», который увлажняет и ухаживает за кожей.


Я как-то брала непосредственно в солярии саше от Sol Bianca с каким-то безумным количеством бронзаторов 16x, я стала моментально коричневой, и бронзатор держался на коже дня 4, а потом равномерно сошёл. А тогда я ходила в солярий на 7 минут, а сейчас уже на 8. Так что у TANNYMAX даже «фора» была😬

 

Этот крем, я конечно, допользую, но покупать снова точно не буду. 1000 рублей он однозначно не стоит(

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Подходит для лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Никакого «супер блэк»
  • Средненький крем для солярия по завышенной цене
Animusрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.08.2020
Не люблю средства, которые много обещают, но ничего не делают.
20.08.2020
Вот это самое обидное)
21.08.2020
при такой стоимости, вообще не оправдывает ожидания
22.08.2020
Никогда не была в солярии)
22.08.2020
Да это, скорее, остатки моды нулевых) загар уже лет 10 не в моде)
24.08.2020
Дорогой конечно(
Другие отзывы
Смотрите также