Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 21:30

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу Вам о своем любимом средстве для загара в солярии - Масло для загара Tannymax Coco me, которое кажется и не масло вовсе, а крем!

Бронзирующее матовое СПА-масло для загара в солярии и на солнце Tannymax Coco me я приобретаю в магазине категории "расходники для салонов". Все крема в таких магазина стоят в 2 раза дешевле, чем продают в салонах. Например, Масло для загара Tannymax Coco me я приобрела за 50 рублей, в то время, как цена в салоне - 100 руб.

Объем упаковки 15 мл. Мне хватает на 2 раза, хоть на упаковке и указан срок годности - 24 часа с момента использования, я ничего страшного при втором использовании не заметила). Средство гипоаллергенно.

Текстура у масла густоватая, воздушная, тающая - размазывается очень приятно, равномерно.

🔺Ни разу после применения средства не заметила на теле разводов от загара. Любой крем для загара нужно хорошо распределять по коже, равномерно, вот и все.

🔺От масла очень приятно пахнет кокосом, я люблю такой аромат, мне нравится.

В составе содержатся: масло Ши и ореха Макадамии, кокос и алоэ вера, что способствует увлажнению кожи, это ощущается при нанесении средства перед загаром.

🔺После сеанса загара кожа очень приятная, гладка и приятно пахнет кокосом еще некоторое время. Кожа приобретает красивый оттенок при помощи этого средства, мне нравится слегка бронзовый подтон кожи.

Что касается сравнения масла для загара Tannymax Coco me с кремом. К такому выводу я пришла по следующим основаниям:

Во первых, в солярий, в который я хожу запрещено загорать с маслами, однако, на ресепшене продается данное "масло". Полагаю, продукт так называется из-за присутствия масел в составе.

Во вторых, консистенция у средства густая, кремообразная, это не привычное жидкое масло для загара;

В третьих, я только перед написанием отзыва заметила, что это оказывается масло. Так что, для меня это крем)

Мне в целом без разницы мало это для загара или крем,вывод один:

Масло для загара Tannymax Coco me отличное средство для загара как в солярии, так и на солнце, однозначно рекомендую! Я пользуюсь на постоянной основе теперь только им)

Спасибо, что прочли мой отзыв Smile

Также, я пользуются кремом с тингл-эффектом

Достоинства
  • Аромат
  • Недорогой, подходит для сухой кожи
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
TinySparkрекомендует