Крем для солярия Soleo COFFEE SUN BLACK CAPPUCINO - отзывы

• Я только что вернулась из солярия, и у меня есть несколько свободных минут, чтобы написать об этом креме). Он очень классный! Я купила пакетик объемом 15 мл. за 73 рубля. Упаковка интересная и стильная, с чашечкой кофе: Сам крем имеет еле уловимый кофейный оттенок, легко наносится и увлажняет кожу.
  • 18.06.2015
    Этот кремик я покупала несколько раз в одноразовых саше, привлекло, что на упаковочке кофе. В линейке два вида, я пробовала оба. В зелененькой упаковочке аромат понравился больше и эффект, хотя они вообщем-то схожи.Производитель обещает натуральный бронзатор в креме и бронзовый стойкий загар.
  • 08.04.2015 - 14:41
    Ну что девочки, весна наступает...пора прихорашиваться и приобретать красивый загар!Крем и солярий нам в помощь !
    Всем привет!   Скоро весна, начинает по не многу теплеть и солнышко радует все больше и больше. Но так как его еще маловато, да и просто так солярий я люблю, частенько его посещаю, пробовала разные крема, поэтому тема сегодняшнего отзыва будет - крем для солярия.
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 16.07.2016 - 10:47
    Для экспериментов со своим загаром
    Крем для загара в солярии от Australian Gold "Daringly Black" Средняя цена за 15 мл в салонах - 440 рублей. За 250 мл - 3050 рублей. От производителя:   Обладает легкой, очень скользящей текстурой, но , впитывается пожалуй, не слишком быстро. Не жидкий, но и не густой - средней плотности.
  • 31.10.2017 - 18:24
    Я шоколадный заяц, крем ласковый мерзавец. Вина моих ожогов. Солярий при лактации.
    Это лето частично прошло мимо меня - за повседневной суетой, связанной с привыканием к моему новому статусу мамы, спряталось огромное количество сезонных развлечений - арбуз, мороженое, шашлыки, загар и многое другое так и остались неизведанными.
  • 24.10.2018 - 22:23
    Это просто бомба!!!
    Девочки, это просто космос, я наконец-то нашла идеальный крем для загара в солярии!!! Сказать . что я перепробовала много кремов - это вообще ничего не сказать, я давно сбилась со счета что и когда пробовала В общем кратко и по сути: крем премиум класса ( с комплексом новейших акселераторов)…
  • 18.06.2014 - 12:33
    Интересный крем для солярия с капсулами!
    Всем привет, сегодня я расскажу о креме для солярия,которым воспользовалась впервые совсем недавно. Называется он Devoted Lover Perfect. Цена за 20 мл- 250 рублей. Теперь немного слов о себе.
  • 29.10.2012 - 14:38
    Для загара, после загара, вместо загара!! Маст хэв. (+ фото и разбор состава)
    Дорогие. Загорать в солярии надо с кремами. Обязательно! Чтобы не сохла кожа, чтобы загар ложился ровнее, чтобы нивелировать сокращение коллагена в коже от УФ-лучей. Чтобы разгладить и улучшить кожу, в конце-концов! Впрочем, если вы читаете этот отзыв, то и так это все знаете)) Итак...
  • 26.06.2014 - 10:09
    Очередной шедевр от лучшей в мире фирмы по производству средств для загара в солярии
    И снова расскажу о продукте моих любимцев - компании - признанноммировом лидере в производстве средств для загара в солярии Australian Gold. Отмечу снова, что считаю эти средства лучшими и безупречными. Средство Funky Monkey уже давно не новинка в линейке.
  • 14.10.2017 - 20:51
    Обалденный крем для загара в солярии
    До беременности весной-осенью я ходила в солярий 1-2 раза в неделю для поддержания красивого естественного загара. Но ходить в солярий этого мало, важно подобрать хороший профессиональный крем для солярия. Я пробовала много различных кремов и в итоге остановилась на данном креме.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.