Опубликовано 7 Июль, 2022 - 16:19

Брала в солярии пробники крема для загара Sun Luxe Professional Platinum Bronzer 20х,

после нескольких посещений решила приобрести себе такой. Очень довольна этим бронзатором! Вообще, приятно удивлена, что наш российский производитель делает такую качественную продукцию, которая ничуть не уступает европейским брендам. Данный крем имеет аромат сочных фруктов, очень хорошо увлажняет кожу, состав тоже порадовал (а я капризная в этом плане, что попало не буду наносить на кожу).

витамин е, кокосовое масло, карамель, облепиха, масло миндальное, экстракт алоэ вера, экстракт зеленого чая, экстракт мяты, Масло Кедровое, Экстракт граната, экстракт грейпфрута, экстракт лайма, экстракт фукуса, Масло грецкого ореха, масло семян малины, Масло семян моркови, д-пaнтенол.

Сегодня с данным средством сходила в солярий, загар прилип моментально, ровный и без разводов! Запах на теле после 10 минут в солярии так и остался фруктовым, только ещё к этому добавился ореховый аромат. Думаю, это из-за содержания в креме экстракта скорлупы грецкого ореха. Ещё раз повторюсь, весь состав порадовал в целом! 90% натуральных ингредиентов. Расход довольно таки экономичный, хватит надолго. Очень приятное соотношение цены и качества! Текстура крема приятная, цвет-бежевый,

легко наносится и быстро впитывается, нет ощущения жирности, не оставляет следов на одежде, не полосит и не желтит кожу как большинство кремов, когда ты превращаешься в человека-моркову)). Очень удобная стильная упаковка, с плотно закрывающейся крышкой, продукт точно не вытечет. Буду покупать ещё 100%!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро впитывается
  • Красивый загар
  • Легко наносится
  • Не оставляет следов
  • Приятно пахнет
ev_angelina_boрекомендует