Опубликовано 30 Июль, 2023 - 11:09

Добрый день!

Я любитель загорелой кожи, поэтому иногда посещаю солярий. Каждое посещение я использую крем, который предназначен для загара, чтобы получить моментально ровный и красивый загар.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: заказывала на wildberries

Стоимость: на момент покупки 600 рублей.

Объем:125 мл

Внешний вид: тюбик из мягкого пластика, с крышкой флип-топ.

Дизайн привлекательный, имеется название и описание продукта на обороте. Описание подробное, расписаны составляющие состава и способ применения.

Текстура и аромат: текстура кремовая, в меру густая и легкая, бежевого цвета. Аромат прекрасный, ощущаются кокосовые нотки. Крем распределяется легко, не оставляя липкости и жирности, впитывается быстро.

Состав: в составе множество масел и экстрактов, что не может не радовать.

витамин е, кофе, кокосовое масло, авокадо масло, карамель, облепиха, женьшень, масло миндальное, масло ши, экстракт алоэ вера, экстракт зеленого чая, Экстракт плодов малины, Масло Кедровое, Экстракт граната, экстракт грейпфрута, экстракт фукуса, экстракт розы, Масло грецкого ореха, масло семян малины, Масло семян моркови, д-пaнтенол

Мои впечатления: крем хорошо увлажняет кожу, это первое что я заметила, кожа после мягкая, напитанная, нет запаха солярия, а наоборот, присутствует очень приятный аромат кокоса. Обычно к моей коже быстро прилипает загар, но крем я все же использую. Эффект есть, с первого посещения в 4 минуты солярия, уже появился легкий, ровный оттенок загара. Одежду не пачкает.

Нравится что такого объема хватит на очень долго, и это намного выгоднее чем покупать каждый раз не большой пакетик крема рублей за 15-200 в солярии.

TatyanaArsрекомендует
Очень даже хороший крем с красивой упаковкой )