Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 15:45

Хочу поделится своими впечатлениями на очередной лосьон для загара от бренда Sun Luxe Professional.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: заказывала на Wildberries

Стоимость: я приобрела за 748 рублей

Объем: 125 мл

Производитель: Россия

Внешний вид: тюбик из мягкого пластика, с синими и голубыми оттенками. На упаковке есть название и описание продукта. Крышка откидная, хорошо закрывается и открывается.

Дозатор не большими порциями выдаёт продукт.

Сок листьев Алоэ Вера, Коллаген, Масло авокадо, Масло семян моркови, Масло грецкого ореха, Шелк, Экстракт грейпфрута, Экстракт граната, Экстракт женьшеня, Тирозин, Витамин Е, Д-пантенол.

Консистенция и аромат: текстура более гелеобразная, можно сказать прозрачная. При распределении превращается в водянистую текстуру.

Продукт наносится отлично и быстро впитывается без липкости. Чувствуется лёгкий, приятный холодок.

Аромат приятный, свежий, цитрусовый. После солярия остаётся на теле ещё лёгким шлейфом.

Мои впечатления: крем отлично проявил себя при посещении солярия. Хорошо увлажнил кожу, помог добиться ровного и красивого загара без покраснений. Даже при посещении солярия в течении 15 минут, кожа не обгорела и не было покраснений.

Очень довольна приобретением!

TatyanaArsрекомендует
15.06.2022
Ого, очень классно, что вырабатывает коллаген.
15.06.2022
отличный крем для солярия!
Полезный отзыв!
16.06.2022
С выработкой коллагена они здорово придумали
Спасибо за рекомендацию!
Впервые вижу такое ))
17.06.2022
Буду знать!
20.06.2022
Спасибки за рекомендацию 💗
А лицо не сушит после солярия? Я уже замучилась с лицом. Столько кремов перепробовала и все равно лицо сушит(((