Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 16:36

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Креме для загара в солярии SOLEO с маслом моркови Wild Tan Sexy Carrot Accelerator. Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ, свой загар после сеанса. А также расскажу как продлить загар.

Цена: 514 рублей

Объем: 125 мл

SPF: без защиты

Производитель: Польша

Где купить: я брала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 101796829)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Меня минула волна ажиотажа на солярий в нулевые года, когда большинство девушек ходили как курицы гриль. Не знаю почему так все выглядили, возможно, в те времена были какие то другие лампы. И я всегда думала, что загар в солярии отличается от загара на солнце.

Не смотря на это, я обожала и обожаю загорать на солнце. Мне нравится как выглядит моя кожа. Мне нравится состояние своей кожи. На мой взгляд, загорелая кожа намного красивее бледной. Хотя, я никогда не была бледной. У меня, наверно, оливковый цвет кожи. Я никогда не сгораю на солнце. Даже после зимы, могла часами лежать на пляже, и к вечеру появлялась лишь небольшая краснота.

Впервые я посетила солярий, кажется, в 2020 году, уже в осознанном возрасте, мне было вроде 28 лет, если не ошибаюсь. По началу я злоупотебляла. Могла с подругой с утра до вечера лежать на пляже, а вечером ещё 10 минут в солярии. Кожа была прям коричневая, идеальная, гладкая, ни единого несовершенства.

Потом на года два я подзабила на солярий и загорала просто на солнышке. Загар был тоже очень хорошим, и сохранялся практически до следующего лета.

Осенью 2023 года я купила себе полугодовой абонемент в акваклуб с безлимитным солярием. Дядя у меня уже второй год ходит в солярий и к лету он уже смуглый. Пару часов полежит на солнце и становится прям чёрным. Поэтому с сентября я раз в неделю хожу на 6 минут в вертикальный солярий. Иногда беру 9 минут. Иногда, по настроению, могу и 2 раза в неделю сходить.

Абонемент заканчивается в конце марта. Поэтому там буду ходить почаще и на подольше, чтобы к лету сохранить красивый оттенок кожи и быстрее загореть на солнце. Даже мама начала ходить в солярий, впервые в жизни, но редко, на 3 минутки, но все же. Вообщем, всей семьёй теперь ходим.

Безусловно, солярий вреден, как и алкоголь, как и мучное в больших количествах, как и сосулька, которая в любой момент может упасть нам на голову. Всего должно быть в меру. Если ходить загорать раз в неделю-полторы на 5-6 минут, ничего страшного не случится. Наоборот, это даже полезно.

ФОТО ПРОДУКТА

Крем пришёл быстро, буквально за два-три дня с интернет магазина Вайлдберрис. Упаковано было надежно, в пупырчатую плёнку. При транспортировке ничего не разлилось и не пострадало.

Крем помещён в черный флакон с яркой надписью на лицевой стороне - SEXY. Я ожидала, что флакон будет больше, но на вид он прямо очень маленький.

На крышечке присутствовала фирменная этикетка, которая защищает товар от первого вскрытия. Она очень плотно была прилеплена и её трудно было оторвать. Фото делала сразу после получения, в машине, потому что как раз собиралась ехать купаться.

Крышечка легко открывается. Закрывается со щелчком. Очень удобно, в отличие от тех, которые нужно раскручивать. Это не совсем удобно делать масляными руками после крема.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лосьон для загара с маслом моркови SEXY CARROT ACCELERATOR от Soleo Wild Tan. Придает коже красивый оттенок загара и интенсивно её увлажняет.

Я знаю, что для загара полезно пить морковный сок. Но вот что касается масла моркови, ничего сказать не могу. Сдаётся мне, что это просто маркетинговый ход. И не имеет значения моркови там масло или ещё чего то.

Активные компоненты:

• Морковное масло - улучшает цвет кожи и увлажняет её
  • Тирозин - ускоряет загар
  • Экстракт манго - увлажняет кожу
  • Масло Ши- обладает регенерирующими и антивозрастными свойствами

Ниже мы уже видим, что для ускорения загара используется Тирозин. А масло моркови лишь для увлажнения кожи и улучшения её цвета.

На флаконе сзади была белая наклейка с информацией от производителя. Также снизу на чёрном фоне виден полный состав. Переписывать сюда его не буду. При желании можно открыть фото и посмотреть.

Способ применения:

Перед сеансом загара принять душ. Нанести средство ровным слоем. Аккуратно и тщательно растереть его по всему телу и лицу, не оставляя необработанных участков. Если средство используется впервые, рекомендуется сначала нанести небольшое количество на маленький участок кожи, чтобы убедиться в отсутствии аллергии.

При нанесении крема без перчаток, следует сразу же тщательно протереть влажными салфетками руки и ногти, чтобы на них не осталось разводов.

Душ следует принимать не ранее, чем через 4 часа после сеанса загара. После душа рекомендуется использовать крем после загара для фиксации оттенка и увлажнения.

Если честно, поначалу я загорала перед бассейном. То есть приходила, загорала, далее принимала душ и шла купаться. Но потом прочитала, что после сеанса солярия нельзя мыться, как минимум, 4 часа. Поэтому сейчас хожу в солярий уже после плаванья. И душ принимаю вечером.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура у крема очень приятная, нежная, желтоватого оттенка. При распределении очень приятно скользит по коже и становится как бы силиконовой. За счёт этого очень повышается жкономичность средства. Достаточно лишь небольшой капли для покрытия большого участка кожи. Перебарщивать со средством тоже не нужно.

Аромат безумно приятный, цветочный, нежный. После солярия нет запаха горелкой кожи. Ну или как его описАть? Если вы загорали в солярии без крема, то поймёте о чем я).

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Я не знала как наглядно показать действие крема, поэтому решила заклеить руку маленькой наклейкой для родинок.

При загаре в солярии я всегда использую стикини, так как грудь нужно закрывать от ультрафиолета. Не знаю, на сколько это вредно, но все же закрываю.

Первое фото до, вторые ниже после шестиминутного сеанса. Тут даже без наклейки видно, какой красивый оттенок приобрела кожа.

Загар получается натуральным, таким же как от солнца. Многие говорят, что загар от солярия желтит, но это не правда. Это стереотипы нулевых годов. Щас в соляриях хорошие лампы, и загар ничем не отличается от натурального.

МОЁ МНЕНИЕ

Особенности моей кожи:

У меня не белая кожа, я не белоснежка, слава богу. У меня такой, оливковый, я бы сказала, оттенок кожи. Папа был рыжим, и за секунду становился красным как рак. Мама как и я. Вернее я как мама. Мы совсем не сгораем на солнце. Кожа очень быстро принимает загар. У меня нет на теле выпуклых родинок, да и вообще их мало, только небольшие точечки присутствуют. Также на правом боку есть большое родимое пятно, но оно как кожа, и не является опасным для ультрафиолета.

Всё лето я загорала на солнце, не используя никаких средств защиты. SPF я не использую в принципе, так как я не сгораю на солнце. Зачем мне тогда SPF? В дни работы у меня на лице тональный крем, который не очень хорошо пропускает загар. В остальные дни я никогда ничего не наношу на лицо, даже увлажняющий крем. Считаю, что лицо должно дышать, да и солнце полезно, как мне всегда говорили.

Обзор на розово-голубой купальник за 350 рублей

________________________________________

На фотографиях мой загар конца августа-начала сентября 2023 года. В этом году осень выдалась жаркой, что ещё весь сентябрь купалась и сидела на пляже.

Я уже очень давно не лежу на пляже. Я обычно делаю свои дела, играю с собаками, либо в саду, если работаем, то делаю это в купальнике. Езжу на велосипеде в коротких шортах и майке. И, как показывает практика, при активном образе жизни, как ни странно, загар липнет быстрее, нежели если вы лежите.

________________________________________

Обзор на мой любимый леопардовый необычный купальник

________________________________________

Не могу сказать, что я была сильно чёрная, но меня все устраивало. Хотелось бы, конечно, быть чуточку почернее, но для естественного загара это отлично. Примерно с такими данными я начала ходить в солярий, первый сеанс был 17 сентября. На сегодняшний день я посетила солярий около 22-25 раз. Хожу раз в неделю. Иногда реже, иногда чаще. Беру обычно 6 минут, реже 9 минут.

Крем отлично впитывается. Кожа после него нереально мягкая, и как бы, светится изнутри. Липкости совершенно нет. Поначалу я думала, что расход у крема будет большим, но на деле одной капельки хватает на большой участок тела. Вот той капелькой, что на фото, я покрыла практически всю поверхность бёдер от колена.

После загара, кожа нереально мягкая и бархатистая. Я сидела и прямо трогала её. Очень необычные ощущения, с учётом того, что я никакими кремами никогда не пользуюсь. Поэтому такая мягкая кожа для меня в диковинку.

Во время загара появляются вот такие красные пятнышки на ногах. На руках реже. Я не знаю что это, но у меня так часто в солярии. Видимо, это работа крема.

Лицом я никогда не загораю в солярии. Мне не нравится сильно загорелое лицо. Плюс от ультрафиолета все таки может жирниться кожа, да и вредно это. Для лица только натуральное солнце. Поэтому при каждом сеансе, я заматываю лицо кофтой, майкой, футболкой, собственно, в чем одета, тем и заматываю. Если и проходят немного лучи, то они не такие активные уже.

Загораю в солярии я всегда в плавках или трусиках. Мне нравится эта белая полоска на теле. Я прям тащусь с неё. Но всегда максимально подворачиваю трусы сзади на подобие стринг и спускаю их до лобка.

На фото видно какой после сеанса насыщенный шоколадный цвет кожи. На данный момент моё тело выглядит как летом. Загар ничем не отличается от натурального. Зато с наступлением лета я часик полежу на солнце, и буду уже красивая и загорелая.

Данный крем без бронзаторов. Я, если честно, только недавно узнала что это такое. В двух словах объясню. Для белой не загорелой кожи рекомендуют использовать крем без бронзатора. Для загорелой с бронзатором. Почему?

Крем для светлой кожи следует выбрать без бронзаторов, с максимальными защитными свойствами. Для смуглой кожи можно использовать крем с бронзаторами, которые будут способствовать усилению загара.

Я поначалу думала, что бронзатор - это какое то активное вещество, которое будет усиливать выработку меланина, но на деле это оказалось совершенно не так. Простыми словами, бронзатор - это что то типо автозагара. И на светлую кожу его не рекомендуют использовать не потому, что она может сгореть, а потому, что останутся разводы, как от автозагара. На тёмной же коже разводы особо видны не будут. Вот, собственно, и вся магия. Следовательно, загар от бронзатора будет быстро сходить. Тогда какой от него смысл?

Именно поэтому я никогда не использую средства с бронзатором.

Особенности:

• Цена средняя, около 500 рублей за небольшой объем
  • Во флаконе всего 125 мл. Это мало. Но крем экономичный. Одной капли хватает чтобы покрыть большой участок тела
  • Аромат и консистенция очень приятные. Крем как бы силиконовый и очень хорошо распределяется по коже
  • Качество флакона хорошее. Крышечка удобная. Не нужно ничего откручивать жирными руками
  • За счёт маленького объема, флакон удобно брать с собой. Он совершенно не занимает лишнего места
  • Крем не содержит бронзаторов, которые совершенно бесполезны. Кстати, как вариант, с бронзатором кожа приобретает не естественный оттенок
  • Крем не липкий, впитывается быстро, оставляет после себя на коже бархатистую пленочку. При смывании она чувствуется
  • Кожа после сеанса загара очень мягкая, нежная и увлажненная
  • Во время загара в солярии кожа преимущественно на ногах покрывается красными точечками. У меня такое со многими кремами
  • Крем даёт результат загара уже после одного сеанса
  • Аллергию и раздражение средство не вызвало. Но я и не аллергик. Если у вас есть какие либо сомнения, то достаточно нанести немного крема и проверить реакцию вашей кожи

КАК ПРОДЛИТЬ ЗАГАР

Хочу рассказать некоторые правила как продлить загар не только из солярия, но и естественный. Ведь для многих это важно, так как тёмный цвет кожи украшает любого человека.

• Забыть о скрабах для тела. Да, если любите загар и активно загораете, придётся отказаться от скрабов
  • Забыть о мочалках. Я не пользуюсь мочалками никогда, хотя это очень полезно. Но вредно для загара
  • После сеанса загара желательно увлажнить кожу кремом. Я этого не делаю, так как терпеть не могу крема для тела. Меня раздражает липкость и посторонний запах на коже
  • Если вы хотите продлить естественный загар, то помимо всех правил выше, ходите хоть раз в 2 недели в солярий
  • Ускорить естественный загар тоже можно. Достаточно использовать специальные масла для загара, желательно без SPF. Если не любите масла, то можно брать с собой пульверизатор с обычной водичкой, и постоянно себя опрыскивать. Тело будет блестеть и загар прилипает быстрее. Либо в жару можно купаться, 10 минут сохнуть и снова в воду
  • При любом загаре можно пить побольше морковного сока и кушать морковку. Не могу сказать, но вроде бы она усиливает загар. Я раз в неделю выпиваю около 3-4 литров морковного сока. Не для загара больше, просто люблю его

Я рекомендую Крем для загара в солярии SOLEO с маслом моркови Wild Tan Sexy Carrot Accelerator!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Я думала, что одна такая, кто наматывает на лицо одежду. Big smile
06.02.2024
Были бы какие нибудь специальные салфетки или тп, было бы удобно)
хорошая фигура Wink
Спасибо)) Smile
Star
Wink
06.02.2024
Тоже хожу в солярий,но пока без крема и получается раз в месяц😭далеко он от меня
К весне хочу чаще и с кремом, чтоб меньше веснушек было и ярче загар
06.02.2024
А почему без крема? Закажите) стоит копейки)
Есть ещё от солео такой в зелёной упаковке, объем больше, так его хватит вообще на год точно))
06.02.2024
Девочка ,у которой солярий, говорит с ним быстро слазит, но я так как бываю там случайно, потому что другая часть города, пока никак не возьмусь, чтоб сеанс пройти😀но куплю обязательно крем! И буду загорелой и с мягкой кожей👍
06.02.2024
Эти фото меня просто убили Big smile
06.02.2024
Вроде все фото по теме отзыва)
06.02.2024
Фото с кофтой в солярии Evil
06.02.2024
А как это вы пьете 3- 4 литра морковного сока? Shock Я если 2 дня подряд просто сьедаю по 1 морковке, то уже лицо желтое. Поэтому ем морковку 1 шт. раз в неделю.
06.02.2024
Ну я морковь не ем) только если в салате, или летом куплю свежуу) хочу вот выращивать свою)
Даже не знала, что лицо может быть жёлтым от сока)
Спокойно пью, обожаю его)
Жесть какая. Столько сока пить нельзя. Максимум 100 гр. и то не чаще 1 раза в недлелю.
08.02.2024
Вот и я о том же. Если я даже 2 дня подряд скушаю по 1 морковке в день. То пожелтею. Да и на 3 литра сока сколько нужно моркови начистить. Если это только робот делает.