Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 17:05

______________________________________________

Отзыв согласован с администрацией. И написан не на набор, а на отдельные трусики, так как артикул у них одинаковый.

______________________________________________

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классных сексуальных трусиках с кружевом фирмы Ouno. Покажу ФОТО НА СЕБЕ в разных образах.

____________________________________________

Фото выше сделано с помощью фильтра и никакой искажающей информации по теме отзыва не несёт. Просто для красоты картины. Хотела показать, что в этих трусиках можно делать очень красивые фото, если наложить небольшой эффект.

____________________________________________

Цена: 116 рублей за одну штуку (580 за набор из 5-ти)

Размер: XXL (44-46)

Производитель: Китай

Где купить: интернет магазин Вайлдберрис (артикул: 182582296) Прямая ссылка на трусики

ПРЕДЫСТОРИЯ

Итак, это, наверно, мой первый отзыв за много лет с серыми звездами. Я никогда не сотрудничаю с брендами и не беру ничего на обзор. Те, кто меня читает, это знают. Мне предлагали и косметику, и дорогую, и дешёвую. Технику, правда, не предлагали, но я бы отказалась, ибо ничем не пользуюсь.

И как то мне предложили набор трусиков чтобы написать свое честное мнение. Я подумала, и согласилась, так как мне уж очень понравилась модель трусиков. Всё как я люблю).

ФОТО ПРОДУКТА

Това пришёл с интернет магазина Вайлдберрис очень быстро. Буквально, наверно, около 2 дней, точно не помню. Упаковано было в матовый пакетик.

Внутри аккуратно сложены были трусики. Пять штук разных цветов. Расцветки очень актуальные, не яркие и легко можно подобрать под любой лиф и одежду.

В наборе были классика: чёрные и белые. Телесные: бежевые и нежно-персиковый. И темно-синие. На фото выше их не совсем видно. Артикулы у всех трусиков одинаковые, поэтому рассмотрим поближе на примере темно-синих.

Трусики можно носить как повседневный вариант, так и на какое либо событие. Да, я ношу всегда одинаковое белье независимо от каких либо событий в моей жизни, так как таких событий просто нет. Что то одевать красивое для парня, это точно не про меня.

Спереди трусики не сильно широкие, что я люблю. Сзади вроде и кружево, а вроде и все закрыто. Не люблю трусы, где пятая точка полностью прозрачная. Какой толк от такого белья? Проще уж тогда вообще его не одевать, чем натягивать на себя тюль. А тут все в меру. И игриво, и скромно.

Внутри трусики тоже не сильно широкие. Присутствует вот такая подкладка с кармашком внутри. Честно, всю жизнь думала, для чего же эти кармашки. Мне 31, до сих пор это остаётся для меня тайной, покрытой мраком. В детстве думала, может туда нужно что то складывать).

Качество у изделия отличное, нитки нигде не торчат. Шовчики ровные. Если приглядеться, прям ювелирная работа. Очень качественные недорогие китайские трусики.

Кружева - это отдельная тема. Оно не мелкое, отчётливо видны цветочки, орнамент. Смотрится очень красиво и элегантно.

В особенности, белое и чёрное кружево... Белое - это прям свадебный вариант. Черное - вечерний. Трусики универсальны и подойдут под любой верх, будь то лиф или просто маечка.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Плавки женские с кружевом набор из 5 шт бренда Donara. Модель слипы средней посадки с элегантным кружевом представлен в разных цветах и разного размерного ряда. Женские плавки подойдут любому типу фигуры для женщин и девушек. Бесшовное кружево не заметно под одеждой, создаёт комфорт и женственность подчеркивая вашу индивидуальность. Красивое нижнее бельё идеально для повседневной носки, на свадьбу или по особому случаю.

Описание, как и у всех товаров на ВБ, немного корявенькое. Но это сделано для того, чтобы товар легко находился по поиску. Поэтому, описание я никогда не читаю, никакой особой смысловой нагрузки оно не несёт.

На трусиках присутствовала фирменная этикетка с названием фирмы, размером, артикулом и правилами стирки.

Также на трусиках есть маленькая белая мулечка с составом и размером. На русском языке.

Хлопок 95%

Спандекс 5%

Состав очень радует. Полностью натуральная ткань, в которой точно будет не жарко даже в летом. 5% спандекса добавляют для того, чтобы изделие было более износостойким и лучше тянулось.

ФОТО НА МНЕ

Так как трусики все одного артикула, только разных цветов, покажу как сидят на мне все расцветки. Моими фаворитами стали белые и чёрные.

За счёт того, что перед у трусиков не широкий, их можно носить как высоко, так и на бёдрах. Мне нравится как они смотрятся, когда чуть приподняты по бокам. Фигура сразу же становится более стройной и ноги длинными.

За 3 месяца зажора я знатно набрала. Летом была 60 кг, щас 62. Да, за три месяца это отличный результат. Но эти 2 кг просто очень лишние в моем теле. Я не напрашиваюсь на комплименты, мол, я и так худая. Я себя такой не считаю. Вот летом я была почти идеальна, а щас вижу и чувствую в себе лишний вес.

Мои параметры: рост 176, вес 62 (а может даже и 63). Обхват груди 87 см, талии 67 см, бёдер 95 см. Ношу обычно размер 44 (S) или 46 (М).

Параметры размера производителя:

Размер XXL (44-46). Типичные китайские размеры. Но производитель честно об этом указал.

Обхват талии: 74-82 см

Обхват бедер: 92-100 см

Я долго думала, заказать XL (42-44) или XXL (44-46). Решила все таки подстраховаться и взять свой размер. И не прогадала. Трусики сели как влитые.

У производителя также присутствует размер XXXL (46-48). Все трусики идут размер в размер.

Ткань очень приятная к телу, мягкая, нежная. Кружево ровненькое. Торчаших ниток за время эксплуатации не появилось. Катышков тоже.

Производитель рекомендует стирать изделие при 40 градусах. Но я всегда все стираю вручную, особенно нижнее белье, какие то маечки, носки и тп. Согласитесь, куда проще все простирнуть вручную, нежели запускать ради этого машину. Знаю, многие неделю складируют одежду, белье и тп, а потом раз в неделю все стирают в несколько партий. У меня парень из таких. А мне проще ручками все.

Данная модель трусиков очень стройнит фигуру, особенно если по бокам слегка подтянуть вверх. При таком ношения любая фигура приобретёт сексуальные формы.

Часто у кружевные трусиков в области стыка кружева, могут образовываться дырочки. Бывало, даже буквально через пару недель. Тут же все отлично. Я пока, конечно, не так долго их ношу, но могу вполне уже сделать вывод.

Трусики отлично подойдут под любую возрастную категорию. От девочек до взрослых женщин. Изделие универсальное из дышащей качественной хлопковой ткани.

У производителя также на страничке есть обычные слипы без кружевов. Поэтому, каждый найдёт для себя именно тот вариант, который ему подойдёт.

______________________________________________

Фото выше сделано с помощью фильтра. Просто показать, как трусики могут смотреться с применением эффектов. Никакой искажающей информации оно не несёт. Просто небольшое дополнение.

______________________________________________

Я рекомендую трусики Ouno! Одни выходят всего за 116 рублей. И пять за 580. Таких цен я не видела даже в нашей местной "Красной цене" , где качество куда хуже.

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
28.11.2023
Очень красивые трусики и на вас сидят чудесно)
Спасибо)) Smile
28.11.2023
Очень красивая фигура и образы в трусиках шикарные получились😻
Фотки-огонь!
28.11.2023
Пошлятина,конечно.Но хорошо,что Майя наконец полюбила себя
28.11.2023
Я не полюбила себя... Я просто выставила удачные фото, на деле очень много лишнего веса ((
28.11.2023
Да просто надо в зал походить, чтобы тело выглядело натренированным, не просто худым. Это ведь несложно.
Шикарное белье
Спасибо)))
28.11.2023
У вас удивительный дар даже ерунду представить как шедевр, я без сарказма, в хорошем смысле.// Обзородатель знал, на что вы клюнете Smile Фигура и фотографии классные!
Спасибо)) трусики, действительно, крутые Smile
Красота!
28.11.2023
Тоже нравится такая модель, правда у нас они стоят раза в два дешевле. На Вас смотрятся круто
29.11.2023
Трусы смотрятся красиво, радует, что из хлопка. Интересно, насколько хорошо будут носиться Smile
Я лично в упор не вижу лишнего веса у автора, фигура хорошая Smile
29.11.2023
Я специально посмотрела несколько других отзывов в попытке найти тот самый лишний вес, и считаю, чтт автор лукавит) очень красивая девушка с прекрасной фигурой
29.11.2023
Если сравнить отзывы с лета, то заметно)
29.11.2023
Спасибо) по сравнению с летом не так все)
29.11.2023
Я теперь тоже захотела такие трусы после отзыва)) Big smile
Big smile
Очень красиво!
29.11.2023
На тебе смотрятся реально супер!)
а у меня попа некрасиво смотрятся трусы с таким фасоном сзади...
Спасибо)) Smile
29.11.2023
Отличное бельё, в особенности на такой фигуре
30.11.2023
Спасибо)