Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 16:46

Вечер в хату всем! Хочу рассказать о летнем коротком мини платье ТВОЕ. Покажу фото ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, а также много фотографий со МНОЙ.

Цена: 397 рублей (щас цена от 1000 до 1400 рублей)

Цвет: синий

Размер: L (48)

Производитель: Индия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 111659481)

ПРЕДЫСТОРИЯ

____________________________________________________

Уже какой раз пытаюсь начать писать данный отзыв, и все время бросаю... Напишу абзац, закрываю... Даже не знаю, с чем это связано... Скорее всего с тем, что фото в отзыве сделаны ещё до моего похудения, и не приятно смотреть на себя с лишним весом. Да, кто то скажет, что я так пишу специально, но лишний вес у меня тогда был. Я весила где то кг 63 при росте 176 см.

_____________________________________________________

Данное платье я покупала ещё прошлой зимой. Просто увидела дешёвую тряпку и не смогла устоять. Ведь цена была всего 397 рублей.

Вообще, я люблю покупать зимой летние вещи, а летом зимние. Так всегда выходит дешевле.

Если честно, при покупке, я даже не знала, зачем мне сдалось это короткое платье из 00. Но все же решила выкупить, пусть, как говорится, будет. И вот таких "Пусть будет" у меня целый шкаф).

ФОТО ПРОДУКТА

Платье пришло быстро, упаковано было в обычный прозрачный полиэтиленовый пакетик, как и большинство одежды с ВБ.

Платье синего цвета в белый маленький цветочек. Расцветка, как и фасон, совершенно не модные. Прям ностальгия по нулевым...

Ворот очень милый, квадратный. Мне такие очень нравятся. Рукава короткие, фонариками. При желании можно оголить полностью плечи.

На рукавах имеются резиночки. Они удобные, и совершенно не сдавливают руку.

Присутствуют петельки, чтобы платье можно было повесить. Хотя, если честно, я часто встречаю подобные петельки на одежде и не знаю точно для чего они предназначены.

Посередине на груди под вырезом находятся петельки, которые нужно завязать на бантик, чтобы они не болтались. Никакого функционала они не несут, чисто декор. Хотя, возможно, если большая грудь, то можно регулировать.

Снизу на платье имеется небольшая полупрозрачная бахрома. Смотрится очень нежно и красиво.

Ткань в сборочку из нулевых, сейчас подобных изделий я уже не вижу. Прям ностальгия берет...

__________________________________________________

Помните в конце нулевых, даже уже в 10-12 годах были модны юбки в пол на низкой талии? Весь рынок был завален разноцветными юбками в мелкое плиссе. Я думаю, так ходила каждая если не вторая, то третья девушка. А сверху обычная майка. Блин, как же было круто. Девушки как принцессы ходили, в этих юбках до пят...

__________________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Короткий сарафан ТВОЕ в цветочек с фонариками на рукавах на резинке станет одной из твоих любимых вещей на лето. Элегантный мини наряд сшит из воздушного текстиля, в котором твое тело всегда будет дышать, как в трикотажных вещах. Он имеет прямой крой на резинке с оборками внизу и бантом на груди на завязках, который отлично тянется, поэтому подойдет девушкам с разным типом фигуры. Модель футляр с квадратным вырезом и коротким рукавом так же актуальна на лето, как фасоны разлетайка на лямках, с широкими бретелями, открытой спиной и открытыми плечами или без бретелек на резинке. Цветочный орнамент делает образ более нежным и добавляет ему женственности, в отличие от классических вариантов в полоску, клетку, горошек или с кружевом, а также с рюшами, волонами и разрезом на ноге.

На платье присутствовала фирменная этикетка ТВОЕ с артикулом, составом, штрихкодом и прочей информацией.

Сверху изнутри вшита красная бирка с размером. Да, я заказала L, потому что другого не было. А мне очень хотелось дешевое платье.

Полиэстер 100%

Состав не натуральный, я одевала это платье ещё в начале июня или конце мая, точно не помню. И мне было в нем очень комфортно. В +20-25 на солнышке совершенно не жарко. В 30+ градусов не проверяла, боюсь, что тело может потеть, но это не точно.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика, но в этот раз я отзыв пишу через не хочу, хоть начала писать ещё в начале лета, так 4 месяца захожу, черкану и бросаю. Так как не нравится свое тело на этих фотографиях.

Параметры модели / Мои параметры:

Размер S (44) / L (48)

Рост: 172 / 176

Обхват груди: 83 / 87

Обхват талии: 62 / 67-68

Обхват бедер: 88 / 95

Очень странно, что мои параметры немного выше, нежели у модели, но платье размера L (48) меня утянуло как глисту. Да, я понимаю, что такой фасон, но мне не совсем понравится как оно смотрится на мне.

Я бы, наверно, лучше взяла бы 54 размер, если бы он был, ибо платья в обтяжку не совсем люблю. Нужно иметь идеальное тело, чтобы был максимально плоский живот и тп.

МОЁ МНЕНИЕ

Как я уже писала выше, я заказала и выкупила платье только потому, что оно стоило 397 рублей. Собственно, это и его красная цена, на мой взгляд. Но каково было моё удивление, когда я в конце весны или начале лета стала писать отзыв, и увидела, что платье стоило 1400 рублей!

За что?? Это ужасно высокая стоимость за подобное платье, которое уже как лет 10 вышло из моды. Я думала, распродают старые коллекции, но данное платье до сих пор есть на Вайлдберрис, но сейчас, осенью, цена снова 300 с копейками рублей.

Платье очень миленькое, расцветка хоть и пестрая, но глаза не режет. На мой взгляд, подойдёт только для пляжа. В городе в нем ходить не прилично.

___________________________________________________

Вся фотосессия сделана в заповедном лесу в моем районе. Под Питером. Если интересно, можете посмотреть мой отзыв на Экологическую тропу "Комаровский берег". Да, то самое Комарово из песни, что на недельку до второго)

___________________________________________________

Сзади платьице лишь слегка прикрывает попу. Если нагнуться, то все будет видно. Поэтому, как на зоне, приходилось садиться на корточки, чтобы что то поднять, а не отклячивать зад.

Мои параметры: рост 176 см, вес на то время примерно 63 кг. Обхват груди 87, талии 67, бёдер 95 см. Я бы взяла свой размер S (44) или M (46), но их не было. И я взяла L (48). И на удивление, он на меня отлично сел. А может я на начало лета действительно раскабанела до 48?? Но отказывалась это признавать...

Параметры размера производителя:

Обхват груди: 94-98 см

Обхват талии: 74-78 см

Обхват бедер: 102-106 см

За счёт кроя платья, оно облигает фигуру, и даже размер XL (50), возможно, смотрелся также... Страшно представить, если подобное платье оденет девушка с реальным 50 размером...

Платье подойдёт для идеальной фигуры без изъянов и лишнего веса. Не понимаю этой большой размерной сетки, но натягивать подобное платье на 50 размер - это зашквар, как по мне. Тем более, оно короткое, на полном человеке будет идти вширь, тем самым длина ещё больше укоротится.

Платье отлично подойдёт на температуру воздуха от 18 градусов. Хотя, знаю, что многие в 18 уже в куртках дутых ходят, но я говорю за себя. В жару я в нем не ходила, да и одевала не много раз, чисто если куда то на прогулку ехали подальше от людей.

Что касается возрастного диапазона, то тут я просто теряюсь... На юной девочке такое изделие будет смотреться пошло... На женщине от 30 вульгарно... Выходит золотая середина где то 20-25 лет... И то, только на пляж. Но опять же, с моим ростом 176 см оно смотрится пошло, а если девушка 160 и ниже, но платьице будет вполне себе прилично смотреться. Вообщем учитывать нужно и возраст, и рост, и состояние тела.

Я рекомендую платье ТВОЕ! За 1400 я его не купила бы. За 300 с копейками пусть будет. Но, если честно, носить мне его некуда. Модель уже давно вышла из моды. Поэтому платье подойдёт чисто для фотосессии на огромных каблуках, а-ля как в нулевых. Есть в этом какая то романтика) Снимаю одну звезду за старомодный фасон и одну за то, что для меня оно очень короткое. А так за 300 с копейками цена соответствует качеству.

____________________________________________________

Ну вот и все. Меня можно поздравить. Не прошло и 4 месяца, как я все таки дописала этот отзыв.

★★★☆☆

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Там не L, они наверное размер перепутали смотрится максимум на S. 😊шикарно 👍
29.09.2023
Да не, реально L везде написано) видимо либо маломерка, либо модель такая)
У меня у мамы 50-52 размер... И я с ужасом представляю, что на неё оно должно налезть...
Поэтому, думаю, маломерка
29.09.2023
милое платье, но 1400, конечно же, не стоит.
у меня в нулевых не было таких платьев Laughing out loud
29.09.2023
У меня тоже) я тогда была ещё маленькая, и не носила подобное) ну не маленькая, но не носила просто)
Но стиль, ткань, все, как раньше было)
29.09.2023
У меня реально было почти точно такое же платье!!! Вспомнила. Классно сидит на Вас!
Мода вернулась)
Smile
Смотрится очень мило, особенно со спущенными плечиками
29.09.2023
Если их поднять, то оно становится на мне прям слишком коротким... Поэтому спускаю Big smile :bigsmile:
29.09.2023
Очень красивое. А если располнеете, то можно как кофточку носить😉
Smile
29.09.2023
пляжный вариант, в городе бы такое не надела
Ну да)
30.09.2023
Лишний вес у вас не так и не увидела.Хоть и пыталась разглядеть со всех сторон😁
Ну за 300 рублей еще норм для такого платья. Но 1400!?Производители совсем охренели!?Ему красная цена 200-300 рублей.
Согласна))
30.09.2023
На вас замечательно сидит!
30.09.2023
Красивое платье, у половины наверно девушек есть платье такого фасована, ничего оно не из нулевых) и вы не толстая, фигура хорошая
30.09.2023
Спасибо) просто щас такое уже давно ни на ком не видела)
30.09.2023
Я на него посматривала, но подумала, что для меня это экстернально коротко.
На вас оно смотрится классно!
28.10.2023
Красивое платье и смотрится на Вас замечательно Smile