Опубликовано 21 Май, 2021 - 18:24

450-500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень прикольном купальнике с сайта Алиэкспресс. Покажу много фото на мне.

Цена: 450 рублей

Размер: М

Где купить: прямая ссылка на товар

Сроки доставки: меньше месяца до пригорода СПб, точно не помню.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я уже очень давно себе хотела купальник с принтом "Каннабис", заказать ещё хотела года три назад. Но почему то всегда откладывала. Мой бывший был бы в восторге.

Летом 2020 года я все таки решила заказать купальничек с каннабисом. Но единственное, они все до жути простые, без изюминок, просто классика.

ФОТО ПРОДУКТА

Купальник пришёл довольна таки быстро, меньше месяца, если не ошибаюсь недели 2-3. Упакован был в обычный пакет, но если честно прям точно точно не припомню. Всё таки было это давно.

Купальник чёрного цвета с зелёными листиками. Смотрится обалденно, единственный минус это слишком простой и банальный фасон.

Внутри у трусиков подкладка из вот такого материала. Я не знаю как он называется, но он довольна таки быстро высыхает.

Я брала размер М, хоть в жизни ношу S, трусики и лиф сели идеально. Поэтому будьте аккуратны, купальник слегка маломерит.

Лиф практически не имеет чашечек, они маленькие, на 1-2 размер груди. У меня вроде бы 1 и село все отлично на мой взгляд. Внутри чашечек имееются круглые подкладки, которые при желании можно легко убрать

Застежка у купальника удобная, стандартная. Легко застеннуть и расстегнуть даже с закрытыми глазами.

Прошито все очень аккуратно, все швы ровные, видно что фабричная работа, а не откуда то из китайского подвала.

Единственное в одном месте торчала ниточка, но я не считаю это какой то жуткой погрешностью. Её легко отрезать и все.

МОЁ МНЕНИЕ

Мои параметры: рост 176, 87:67:95. Но это все примерно, потому что измеряла себя очень давно, ещё в студенчестве. Но визуально ничего не изменилось.

Грудь у меня кажется 1 размера. Лиф сел отлично. Он не пуш ап, он не подчеркнёт ничего. Но я люблю свою грудь какая есть, поэтому на мой взгляд лиф сидит отлично.

Что касается трусиков, то они стандартные, а я такие не очень люблю. Мне нравится форма типа бразильяны. Но что поделать. Все равно на пляже и когда загораю, я сворачиваю полностью плавки и делаю типо стринг. Не люблю загар на пол зада.

Купальник очень удобный, ткань приятная к телу, ну собственно, стандартная для купальника. Расцветка весёлая, внимание окружающих точно привлечёт, особенно молодых пацанов)

Я рекомендую данный купальник!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
очень классный Laughing out loud
Love
Здоровский! Отлично сидит!
21.05.2021
у меня примерно такие же параметры как у вас, только грудь больше. теперь думаю покупать ли мне) не будет ли в груди тесноват?
21.05.2021
Нет, не будет)) палитра большая у продавца) чем больше грудь, тем сексуальнее смотреться будет)
22.05.2021
тогда присмотрюсь к нему, очень красивая модель. спасибо за наводку)
Фасон отлично вам подошёл
Спасибо)) Smile
Красиво выглядит!Smile)
Симпатичный)
Классный купальник))
22.05.2021
У вас фигура гораздо лучше, чем у другого автора, да и купальник красивее! 😃
22.05.2021
На такой фигуре, как у вас, любой купальник будет круто смотреться. Но и этот очень хорош Smile
  • 04.08.2014 - 16:53
    Мммм....Леопардовый микс.Неплохая копия VS. + Мой фотоотчёт
    Всем привет. Меня зовут Наташа. Сегодня я расскажу о ещё одной покупке с Алиэкспресс. Это мой новый купальник из коллекции VS, разумеется очередная её копия. Вот собственно и он. К сожалению у моего продавца купальника больше нет, но вот другие ссылки (1 2 3 ) Доставка 25 дней в Нижний Новгород.
  • 08.04.2017 - 15:14
    Очень комфортный купальник c AliExpress для любительниц раздельных комплектов. Какие подводные камни могут быть при заказе купальника? Сравним два купальника, заказанные по одной ссылке + ВИДЕО о 5 разных комплектах
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этом году я разгулялась не на шутку. Еще с февраля начала заказывать купальники. Выбрала сразу пять штук, потому еще заказала два. Нет, я не сошла с ума, и деньги я считать умею.
  • Отличный купальник. Недостатки у него, как и у других купальников подобного вида.
    Всем привет! Выражение "готовь сани летом" для меня сейчас весьма актуально. Отпуск у меня в ноябре, а готовиться я начала еще в июле. Что является первым этапом подготовки? Конечно, выбор купальника. Никогда не езжу отдыхать без обновки.
  • 12.08.2018 - 20:33
    А что это у нас тут такое несуразное?
    После удачной покупки ЭТОГО купальника на Алишке я решила заказать еще 2 - один раздельный и один яркий слитный для фотосессий. Сегодня речь пойдет о зеленом с листиками НЕЧТЕ. В принципе за 9 долларов это могла бы быть удачная покупка, если бы не огромное расхождение с замерами.
  • 05.08.2019 - 22:16
    Модный, удобный, качественный купальник за 500 рублей с учетом доставки! Уже проверен морем!
    Всем большой привет! Как же соскучилась по Айреку...так получилось, что ничего не писала с конца прошлого года, но теперь буду исправляться! Этот купальник я заказала перед отпуском, в надежде, что он успеет прийти.
  • 25.02.2017 - 18:45
    Очень сексуальный купальник-бикини, отличное качество при минимальной цене! Фото на мне + активная ссылка на продавца.
    Всем привет!   Кто покупает купальники зимой а теплые вещи летом? Конечно же я! )   Итак,поехали!   Общение с продавцом:   Выбрала и заказала два купальника у одного продавца , этот и еще один (на него следующий отзыв), попросила прислать оба в одной посылке, Продавец ответил : - OK, dear friend!
  • 18.03.2017 - 23:48
    Минздрав предупреждает.... купальник с интересным принтом на трусиках =) Активная ссылка и фотки на мне.
    Всем привет!   Скоро лето-море-солнце-пляж... А значит пора купить пару новых купальников. На ebay у одного продавца заказала два,отзыв на первый очень крутой ТУТ о втором этот отзыв.
  • Комплект нижнего белья с привлекательной расцветкой и необычным дизайном. Всего за 300 рублей! Но пришедший размер бюстгальтера оказался мне маленьким((
    Данный комплект в первую очередь привлек меня своим необычным дизайном и небольшой ценой. Покупка обошлась мне всего в 300 руб. На сайте на выбор было представлено 2 цвета, я выбрала черный, розового уже нет в наличии.
  • 12.10.2017 - 14:19
    Самая ПОПУЛЯРНАЯ футболка среди блогеров❤Почему? Футболка с меняющимся рисунком в ручную стала настоящим трендом 2017 года, она ещё и АНТИСТРЕСС😱 Сочитания простого хлопка и ажиотажных паеток - создаёт стильный образ +ФОТО, плюсы,минусы, где купить
    Всем здравствуйте! И наконец-то готов отзыв о самой шумной футболке 2017 года! Впервые она была замечена на популярных блогерах, теперь она вошла в моду и не собирается уходить:) Но найти этот товар в обычных магазинах и бутиках не так то просто.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 27.05.2021 - 12:47