Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 17:30

месяц или более

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey. Покажу много фотографий на мне.

Цена: 449 рублей

Размер: трусы: XL, лиф: 38/85 B

Производитель: Китай

Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я в принципе не ношу комплекты белья, покупаю отдельно трусы по 50 р, да лифы-топики без чашечек. Так намного удобнее. Но недавно залипала в вб на красивых девушек, и так захотелось тоже какой нибудь комплектик, и решено было сходить до нашего местного магазинчика с китайской одеждой.

Я не вижу смысла покупать дорогие комплекты белья, ибо кроме меня их никто не видит. Даже парень. Я когда купила этот комплект, померила сразу же и попросила на меня посмотреть, он произнес "Ага", и не оторвался от телефона)) Поэтому белье я ношу не всегда красивое, бывает и выцвевшее или старое. Мне так удобно, и чувствую себя один фиг уверенной всегда.

ФОТО ПРОДУКТА

Белье продается без какой либо упаковки, просто висит на маленькой вешалочке на стене прилавка. Белья очень много красивого и дешевово. Поэтому теперь нет смысла заказывать что то с Алиэкспресс, ибо белье, одежда есть под рукой в оффлайн магазине.

Мне захотелось именно черный комплект, ибо черных лифов у меня нет, а иногда черный очень нужен. Я обожаю всякие кружавчики, рюшечки и данный комплект мне понравился с первого взгляда.

Фирма у комплекта китайская с их удивительными названиями Tsutey. Звучит по дурацки, но таковы китайцы.

Самые большие трудности у меня возникают с выбором лифа, потому что грудь у меня хоть и маленькая, но грудная клетка большая, рост 176 как никак. Поэтому все лифы, которые подходят чашечкой, не подходят по объему. А чем больше объем, тем больше и чашки. Очень мало встречаю комплектов с маленькой чашкой и большим объемом.

Лиф я всегда беру 85, можно и 90, но таких я не видела. Объем чашки беру B, он мне идеально подходит, хоть и считаю, что грудь у меня единичка.

Лиф очень красивый кружевной, кружево качественное, ровное, нитки нигде не торчат.

Посередине чашечек спереди имеется украшение в виде бантика и белого кулончика. На сколько они долговечны не знаю, но пока все хорошо.

Также снизу чашечек и лифа имеется красивая кружевная каемка.

Брительки очень не удобные. Я обычно одеваю лиф, застегивая его спереди. Потом перекручиваю назад. А тут так нереально. Застегнув застежку спереди, одеть лямки через голову нереально. Поэтому приходится сначала одевать брители, а потом на ощупь застегивать. Это крайне не удобно и бывает занимает какое то время.

Но слава богу застежка только на две петельки, ибо будь их больше, на ощупь уже застегнуть бы было нереально, по крайней мере мне.

Чашечки обычные, пуш апа в них нет, но я его и не люблю. Как то лет в 20, помню, всегда искала пуш ап, чтоб грудь прям видна была, чтобы парню тому еще нравилось и тд. Сейчас же спустя много лет, я вообще лифы ношу не всегда, либо мягкие топики и тд. Ибо считаю что у меня и так все отлично и никакие пуш апы мне не нужны.

Чашечки очень мягкие и приятные, по размеру все отлично, сидят плотно, прям как влитые.

Грудь смотрится очень красиво, кружева по бокам прозрачное.

Лиф визуально увеличивает грудь, хоть и не имеет пуш апа. Бантики на лямочках и посередине чашечек смотрятся очень мило и красиво.

Жаль никто кроме меня и не видит этой красоты, парню белье не интересно. Бывший, помню, вообще любил старое белье, поэтому не парилась и ходила в чем попало, бывало и с дыркой и торчащими резинками. Нынешнему также пофиг, хотя может и не пофиг, просто не говорит. Но по крайней мере когда я купила белье и померила, он даже и глазом не повел, залипал в ютубчик))

Трусики размера XL, китайская маломерка, на мой 44 сели идеально. Трусики также полностью изготовлены из черного кружева, нитки не торчат, все очень качественно.

Спереди посередине находится непрозрачная часть, это очень удобно. Не люблю я полностью прозрачные трусы, смысла от них нет никакого.

Последние несколько месяцев я не соблюдаю никакую диету, ни голодовку, ем очень много всего, поэтому визуально чутка потолстела. Но я считаю это ничто, за несколько месяцев каждодневного кушанья сладостей, булочек, пицц, колбас и роллов, я наверно набрала максимум 2 кг, ибо больше не набираю. А может и не изменилось ничего, может мне кажется.

Не самая моя любимая модель трусиков, но опять же кто меня в них видит) Трусы удобные, по размеру сидят отлично, можно было б даже на один размер больше, тоже смотрелось бы хорошо. Во избежании комментов "Вы не стираете нижнее белье после покупки! Да как так можно?!", отвечаю "Да, я не стираю вещи после покупки, в том числе и нижнее белье".

Сзади трусики по бокам кружевные, посередине прозрачные, но без кружева.

МОЕ МНЕНИЕ И ФОТО НА МНЕ

Данный комплект мне очень понравился, особенно за такую смешную цену в 450 рублей.

На фигуре сидит очень красиво. И, как проверено практикой, эти дешевые комплекты служат верой и правдой как минимум год, а то и больше.

Лямочки не стягивают, сидят удобно. И самый плюс таких лямочек в том, что можно спокойно одевать кофты с открытыми плечами.

Я рекомендую комплект нижнего белья фирмы Tsutey!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
24.09.2021
Красотища! С такой фигурой должно быть много желающих посмотреть на ваше белье)))
24.09.2021
Взрослым уже не интересно смотреть на белье))
красивая фигура)
Фигура потрясающая!
Комплектик классный. Давно такой хочу, сейчас такой фасон удобных бюстиков на пике популярности)
24.09.2021
Ну удобных с одной стороны, а с другой, очень сложно самому застегивать их)
24.09.2021
На такой фигуре, как у вас, даже самые дешёвые труселя смотрятся дорого😉 Но, всё же, на таком экономить нельзя. Добавь к плохому материалу не очень идеальную фигуру и будет не сильно привлекательное зрелище, лучше уже без. К вам это примечание не относится🙂
Big smile
24.09.2021
Комплект для своей цены супер)
Да, спасибо)
Прекрасно выглядите!
24.09.2021
Автор, в каком месте вы потолстели?!)
24.09.2021
Ну фото сделаны в удачных ракурсах) на самом деле все не так красиво)
24.09.2021
На такой фигуре всё будет смотреться красиво
24.09.2021
Фигура хороша, но комплект дешевка, которая ее только портит)
25.09.2021
С внешнего вида не понять дешевка или нет)
25.09.2021
Очень ошибаетесь)
26.09.2021
красивый комплект) у нас тоже в несетевых магазинах одежды похожие продают)
одна беда - трусики такие очень быстро рвутся на стыке между обычной тканью и кружевом
26.09.2021
Возможно, зато лифы идеальные на мой взгляд)
04.10.2021
Ваши обзоры белья всегда как праздник))) наслаждение смотреть на вас и читать) почаще бы
04.10.2021
Спасибо))
07.10.2021
Отлично смотрится на вас это бельё
07.10.2021
  • 10.05.2019 - 16:22
    Красивый и нежный комплект нижнего белья⚘модель Tsuyey T1405⚘
    Всем привет! Красивое нижнее белье- это моя слабость. Особенно обожаю кружева. По мне, это очень романтично и мило. Из-за тяги, я часто покупаю нижнее белье с элементом кружева. И на этот раз, не смогла, пройти мимо и не купить этот замечательный комплект нижнего белья. Цвет очень нежный.
  • 06.10.2019 - 21:47
    ★ Сексуальный комплект нижнего белья ... Пикантные Фото на МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о безумно красивом комплектике нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу МНОГО ФОТО на мне.   Цена: 499 рублей Производитель: на мульке не нашла, но скорее всего это Китай, что еще то) Где купить: я покупала в местном магазине одежды.
  • 20.08.2021 - 12:07
    Лучшее бесшовное белье
    Одежду Крокид я обожаю. Качество всегда на уровне. А вот белье не брала раньше, все старалась брать подешевле, потому что в садик много надо. Увидела комплекты нижнего белья Крокид и не удержалась, безумно милые у них принты. И что удивило, белье идет без боковых швов.
  • 31.03.2012 - 16:10
    Открыла для себя новый бренд
    Не секрет, что для женщин с пышными формами очень трудно подобрать красивое и в то же время комфортное нижнее белье. Подойдешь в отделе нижнего белья к стойке со своим размером, посмотришь, хочется развернуться и бежать из этого отдела, такое все страшное висит.
  • 20.02.2017 - 22:24
    Красота... да и только ♣ В этом белье можно лишь покрасоваться перед любимым и положить на полочку, ибо напоминать о себе оно будет в течение всего дня ♣
    Привет, мои дорогие! Решила сегодня посвятить еще один отзыв бельишку, которое лучше обходить стороной. И опять же, я имею ввиду не конкретно бренд Balaloum, а именно данную модель и материал, из которого она изготовлена. Вообще комплект довольно симпатичный, нежный и красиво смотрится на теле.
  • 21.01.2014 - 19:22
    Для тех, кто любит удивлять!
    Итак, собственно бельё, которое светится в темноте! На мой взгляд, это отличный необычный "подарочек" для любимого! Я сразу хочу сказать, я очень усердно пыталась сфотографировать бельё сама. Ну никак не видит телефон его. Фотоаппарат тоже не видит. Поэтому буду описывать словами.
  • 09.02.2014 - 14:56
    Я таког белья ранее не видела!Обожаю!ФОТО 3ЕХ КОМПЛЕКТОВ!
    Девочки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от купленного белья! До этого у меня были обычные белыечёрные комплекты белья, ничем не примечательные. Да я и раньше видеть не видела такой прелести, как это бельё :) Вы только посмотрите!! Очень необычно, красиво и оригинально!
  • 14.02.2014 - 11:25
    Отличный сексуальный комплект
    Этот комплект я купила себе по случаю ДР моего мужа)) Очень хотелось порадовать его) Выбирала конечно же, самый сексуальный цвет, по его мнению. Что могу сказать - Gossard очень известный бренд в Европе, поэтому качество у бюстгальтера и трусиков очень хорошее.
  • 15.12.2014 - 07:37
    А бельё-то у Фаберлик лучше бытовой химии))
    Первый (после колготок) заказ бельевой продукции Фаберлик оставил очень, просто очень приятное чувство. Заказанный мною комплект "Лаура" - бюстгальтер на косточках и трусы-бразилиана - оказался замечательно удобным, особенно трусы. К бюстгальтеру же есть несколько мелких нареканий.
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 19.12.2021 - 11:08
    Комплект нижнего белья всего за 280 рублей, приятный материал и качественный пошив, показала три носибельные расцветки 👙
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится магазин SHEIN и я иногда заказываю там различные аксессуары или даже одежду, в последний свой «визит» я заказала три комплекта нижнего белья.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 25.10.2021 - 03:44
    Пока одевала пот струился с головы до пят и точно похудела.
    Всем привет! После перенесенной операции много лет назад прописали гормональную терапию и мой вес улетел стремительно вверх. Борьба с лишними кг идет постоянно, но добавились новые болячки и каждодневный стресс не способствует похудению.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 09.01.2022 - 22:59
    🌸 Красивое и комфортное ЖЕНСКОЕ нижнее белье! Качество радует, ассортимент моделей огромный и цены по скидкам доступные! 🌸
    Впервые узнала о таком бренде нижнего белья как Infinity lingerie на сайте Lamoda , где белье этого бренда представлено в ассортименте и моделей, и оттенков, и цен. Страна-производитель всех моделей указывается - Китай .