Опубликовано 5 Июль, 2024 - 17:41

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном сексуальном купальнике с сайта Алиэкспресс. Покажу много фотографий на мне, а также свой загар.

Цена: 450 - 1000 рублей (в зависимости от того, где покупать)

Цвет: чёрный

Размер: М

Произволитель: Китай

Где купить: можно на Алиэкспресс (моей ссылки нет), можно в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 164247530), можно на Озон

Сроки доставки: до СПб около 3 недель

ПРЕДЫСТОРИЯ

У меня уже есть один похожий купальничек, бикини розового цвета , который я заказывала с Али в прошлом году. Поначалу мне он не совсем нравился, но потом я в него влюбилась. На это лето я решила заказать себе такой же у другого продавца. Но пришёл не совсем такой, какой у меня есть.

Я очень люблю максимально открытые купальники, чтобы тело все загорало. Ведь, согласитесь, когда купальник широкий, с трусиками до пупа, или вообще, не дай бог, слитный, загар будет как у рабочего на стройке).

ФОТО ПРОДУКТА

Купальничек пришёл довольна таки быстро, примерно недели за 3, может даже чуть быстрее. Упакован был в стандартный серый китайский пакет, а внутри просто в прозрачный полиэтиленовый.

Купальник представлен узкими трусиками бикини и лифом с квадратными регулируемыми чашечками.

Трусики по бокам имеют завязочки, поэтому с лёгкостью можно регулировать посадку. Модель легко налезет как на 42 размер, так и на 50 и выше. Только с большим размером подобную модель лучше не носить.

Лиф пришёл очень большой. Прошлый мой купальник имел такой же лиф, но размером меньше.

Чашечка довольна таки большая. Как то у мамы не было купальника, в итоге я дала ей свой верх, вот на ней он смотрелся как на картинке продавца. А на мне просто как два квадратика).

Внутри в чашечках присутствуют тонкие вкладки, которые при желании можно убрать. Мне они не мешают, поэтому, я их не трогаю. Единственное, после купания, когда сушим купальник, их желательно, поправлять, иначе они высохнут мятыми.

Лиф сзади имеет две завязочки на спине. При желании, можно одну завязывать вокруг шее, но мне больше нравится на спине.

Качество у изделия отличное. Шовчики ровные, нитки нигде не торчат. За время эксплуатации ничего плохого не произошло, цвет не выгорел на палящем солнце.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Никакой особо информации в карточке товара не было. Купальник пришёл без фирменной этикетки. Присутствовала лишь полупрозрачная мулечка на плавках и лифе с правилами стирки, составом и тп.

Нейлон 80%

Спандекс 20%

Вполне себе обычный состав для купальника. Ткань очень приятная к телу, сохнет быстро.

ФОТО НА МНЕ И МОЁ МНЕНИЕ

Как я уже писала выше, у меня есть подобная модель купальника, которую я покупала в прошлом году. Размер брала S. В этом купальнике взяла М. Почему? Не знаю). Возможно, модель отличается, так как взята у другого продавца и по другой ссылке.

Лиф смотрится совершенно по другому. Не смотря на почти тот же размер, лиф более объёмный.

На старом купальнике верх идеально сел на мою грудь, на новом же я просто в нем тону. Но не смотря на это, продолжаю носить, так как подобная модель мне безумно нравится.

Да и чёрный цвет купальника смотрится очень интересно, особенно если тело загорелое. Фотографии я делала ещё в мае когда была не сильно чёрная. Сейчас же я прилично загорела, и в конце отзыва покажу как выглядит загар с данным купальником.

Узкие трусики на высокой посадке очень стройнят. Есть у меня купальник с Али, тоже на высокой посадке, но он наоборот меня очень толстит. Если интересно, отзыв на него можно почитать ТУТ. Сравните, как два купальника на высокой посадке могут украшать и уродовать фигуру.

Так как плавочки чёрные, универсальные, я их ношу с любыми разными верхами. Могу с цветным, могу с однотонным, и всегда смотрится отлично, как будто это такой купальник.

Мои параметры: рост 176 см, вес 61 кг. Обхват груди 87 см, талии 65, бёдер 95. Обычно я ношу размер S (44) или M (46). Данный купальник может налезть как на 40, так и на 50 и выше.

Параметры размера производителя:

Обхват груди: 85-90 см

Обхват талии: 66-71 см

Обхват бедер: 91-96 см

Чашка: B-C

Вот на размер чашки я как то внимание не обратила, но смотрятся они реально очень большими.

В принципе, они выглядят как такой своеобразный топ, а не купальник. Мне нравится, хоть и когда приседаю, то лиф складывается и может быть видно грудь).

Трусики сели идеально. Сзади смотрятся как некая повязочка. Очень красиво, если есть ягодицы и их не стыдно показать.

Купальник отлично подойдёт девушкам и женщинам всех возрастов начиная лет с 20, ибо раньше подобную вещь носить не прилично. А дальше уже кто во что горазд. Главное, чтобы фигура была идеальной, иначе купальник её лишь испортит.

Ткань очень приятная к телу, сохнет быстро, на солнышке так вообще за пол часа куп уже сухой. За время эксплуатации ткань не выцвела, нитки не полезли, все как новое. В машинке я купальник не стирала ни разу, лишь прополаскиваю вручную в воде.

Возможно, когда нибудь приобрету ещё такую же модель, только белого цвета, чтобы загар был ещё более ярким на контрасте и заметным.

ЗАГАР

При принятии солнечных ванн, я всегда стараюсь максимально заправить, убрать купальник, чтобы как можно больше кожи было под солнцем.

Так получилось, что я в мае как влезла в этот купальник, так его почти и не снимала. Мне нравится, что у него нет лямок, и можно спокойно одевать маечки или бондо без лямочек.

Сзади остаются две тоненьких полосочки от купальника, вместо большой широкой, как от обычного лифа.

Трусики я максимально поднимаю вверх, чтобы зона бикини максимально загорала. За месяц я получила вот такой загар, как на фотографиях выше. А впереди ещё 2-3 месяца лета, поэтому думаю, к концу августа буду ещё раза в 3 чернее).

Вот эти вот белые треугольнички от купальника смотрятся нереально сексуально. Я даже зимой в солярии загораю в плавках, чтобы были эти пятнышки.

Я рекомендую!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
05.07.2024
Интересный, но вся попа голая- я бы не решилась такое надеть на пляже))
Последнее время покупала купальники типа с шортами и маечкой
05.07.2024
Шортиками мне тоже нравится))
Но я люблю загорать)
Такой красивый
Фигура у Вас действительно очень шикарная!!! И купальник 🔥🔥
Спасибо)) Smile
05.07.2024
Трусы ничего так, но лиф квадратами грубовато смотрится. У вас красивые изгибы тела и квадраты их совсем не подчеркивают.
Лиф очень большой))
На моей маме, у неё где то 3 размер, сидит почти как на фото и продавца Big smile
05.07.2024
Вам очень идет, а верх да, и правда большой для данных плавок Smile Я такую модель никогда не покупала, верх тоже выбираю обычно минималистичный, так как тоже очень люблю загорать и хочу, чтобы все максимально загорело за наше питерское лето))
Это да))
Фигура отличная , купальник просто ужасный 🤪
Big smile
Купальник хороший. Но загар вызывает рак . Не забывайте о безопасности
06.07.2024
Если есть предрасположенность, рак появится и у спортсмена, и у человека, который на солнце вообще не появляется)
box аватар
box
06.07.2024
Какой отличный вид. Купальник мне такой понравился бы, но смотреться в нём гармонично можно только с красивой фигурой.
Smile
Когда смотрю ваши отзывы - в голове сразу играет песня “Poker face”, постоянно ассоциация с Леди Гага в молодости 🤪 фигура- огонь, остается только завидовать))))
06.07.2024
Ну,на такой фигуре любой купальник отлично будет смотреться. Не первый Ваш отзыв читаю, Вы везде красотка.
Спасибо Smile
06.07.2024
Розовый купальник сидит как влитой и под вас 🤩
Эротично!)
07.07.2024
Открой секрет: каким спортом занимаешься? ну, кроме велика Smile
Удачные ракурсы)
И да, много езжу на велосипеде)
08.07.2024
вы очень няшная
09.07.2024
Спасибо)
Мне нравится как он сидит Брала на озоне, качество не подвело. А то с других маркетплейсов бывало приходил брак
10.07.2024
Ну с Али все отлично)
18.07.2024
какая ты красотка!
я ттакой формат на себя не очень представляю, но с твоей шикарной фигурой - это жар-пожар Innocent
18.07.2024
Спасибо огромное))