Опубликовано 30 Июль, 2024 - 16:59

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном копеечном топе. Покажу фотографии на себе. А также Ожидание и Реальность.

Цена: 110 рублей

Цвет: розовый неон

Размер: L (46)

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (у моего продавца в данный момент изделие закончилось, артикул: 163119345)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я наконец ушла в отпуск, первый раз за 4 года с основной работы. На второй продолжаю работать раз в неделю. Думала, что в отпуске буду писать отзывы чаще, но мне очень повезло с погодой, и всю неделю стояло 30 градусов. Поэтому, я с утра до вечера валялась на пляже и купалась, и мне было не до отзывов. Сейчас, лежа в шезлонге на даче, наевшись шашлыка, решила написать об очень красивом топе.

Многие спрашивают, куда полетишь в отпуск? А для меня это как то дико, в плане, почему у многих такое понятие, что в отпуск нужно обязательно куда то лететь? Я провела половину отпуска в жаре +30, на берегу залива и озера, попивая коктейли, и жаря свою пятую точку на палящем солнце. Бесплатно. Не потратя на отпуск ни копейки).

Данный топ я приобрела еще в январе 2024 года. Мне он случайно попался на глаза, и мимо цены в 110 рублей я просто не могла пройти. Будь стоимость топа выше хоть на 200 рублей, я бы его не взяла.

ФОТО ПРОДУКТА

Топ пришел быстро в мой пункт выдачи. Упакован был в прозрачный пакетик с рисунками, кажется... Но помню, что точно пакетик не простой).

Сам топ изначально представляет из себя небольшой кусочек ткани. Цвет невероятно красивый и яркий. Также у продавца были еще четыре других красивых оттенка.

Ткань очень приятная к телу, мягкая, очень хорошо тянется. Качество у изделия хорошее. Нитки нигде не торчат, шовчики ровные.

По бокам у топа имеются черные петельки, как во многих платьях. Они частенько при нОске вылезают, поэтому приходится поправлять.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

На изделии была фирменная двойная этикетка с названием фирмы, артикулом, производителем, составом и тп.

На удивление, этикетка, реально, очень качественная и яркая. Даже на ниточке присутствует пластмассовая штучка, как у многих дорогих вещей.

Сзади изнутри на спинке расположена бирка с названием фирмы.

Полиэстер 95%

Спандекс 5%

Ткань очень приятная к телу, не смотря на то, что синтетика. В жаркую погоду комфортно. Изделие хорошо тянется.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика. Обожаю смотреть как изделие выглядит на моделе при студийном свете и на обычном человеке.

На мне топ сидит более свободно, так как я взяла размером больше. Ну и в студийном фото видно, что присутствует фотошоп.

Параметры модели / Мои параметры:

Размер: S (42) / L (46)

Рост: 175 см / 176 см

Обхват груди: 85 см / 87 см

Обхват талии: 60 см / 65-67 см

Обхват бедер: 90 см / 95 см

Как видим, я спокойно могла бы взять на размер меньше, тогда топ сидел бы более плотно.

Сзади так же можно наблюдать, что сверху у меня топ оттопыривается из-за того, что не за что держаться. Грудь у меня маленькая, а размер оказался большеват. Но, не смотря на это, ходить в топе можно спокойно, максимум он опустится очень низко, но это местами даже сексуально.

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Я долго не решалась одеть данный топ, так как он очень открытый, и его можно таскать только на районе. На работу в таком ехать не прилично, тем более в 32 почти года.

Да, не надо говорить, что 32 это супер пупер молодой возраст. Нифига это уже не молодость, это зрелость. И с возрастом приходится уже одеваться так, чтобы другие люди не смотрели на тебя как на дуру.

В юности было пофиг на чужое мнение. Сейчас же не пофиг. И мне важно чужое мнение. И лучше, если его скажет кто то из родных, нежели люди на улице будут смотреть и тыкать пальцем, или смеяться, мол, сзади пионерка, спереди пенсионерка, ахахах.

Топ отлично смотрится с моими любимыми черными брючными шортиками и босоножками, на которые я позже обязательно напишу отзывы.

Для того, чтобы данный топ превратить в приличную не броскую вещь, достаточно лишь одеть поверх оверсайз пиджак. И смотрите как красиво сразу же заиграл образ. Прилично, не броско, можно даже на работу.

Мои параметры: рост 176 см, вес 61-62 кг, давно не взвешивалась, точно сказать не могу. Обхват груди 87 см, талии 65-67 см, бедер 95 см. Я выбрала размер L (46). Топ оказался слегка большим, так как летом я не ношу лифы, максимум купальный верх.

Параметры размера производителя:

Размер: L (46)

Обхват груди: 90-94 см

Обхват талии: 70-74 см

Обхват бедер: 98-102 см

Я, как обычно, взяла на размер, а то и два больше. В итоге топ слегка висит, и при ходьбе немного спускается вниз. Смотрится это, конечно, сексуально, особенно без лифа.

Топ отлично будет смотреться как с шортами, так и с юбками и джинсами. Также, думаю, красиво будет с классическими брюками.

Изделие подойдет как для юных девушек, так и для женщин. Главное, правильно его обыграть. Одеть поверх пиджак, например. А как соло, в топе будет комфортно на пляже и просто на прогулке на районе.

Я рекомендую!

★★★★★