Опубликовано 30 Июль, 2024 - 16:29

Думаю у каждого есть такие вещички к которым относишься очень тепло. Заботишься о них, носишь из сезона в сезон и не перестаешь их любить.

У меня есть черное платье в не большой белый горошек от befree. Которое я обожаю. Это далеко не новинка, но мне захотель написать от нем сегодня мой отзыв.

Платье я покупала в фирменном магазине несколько лет назад. Стоимость его на тото момент была около 2000 рублей. Не бюджетно, но и не дорого! При покупке не была в него влюблена, но потом мировоззрение изменилось.

Фасончик у платья очень такой весёленький, игривый и немного даже дерзкий. Но в тоже время есть подкладка, поэтому все прилично.

Размер платья написан на бирке, которая находится сверху на спинке.

Платье без рукавов, на талии резиночка. Которая скрывает такие несовершенства, как животик и показывает достоинства фигуры.

По центру на груди у платья есть разрез, который плотно закрывается с помощью трех завязок. Можно оформлять их в бантик, можно делать просто узелки. Узорные воланы, делают разрез не заметным и визуально увеличивают грудь.

На плечиках узорные нашивки, которые придают платью элегантность и приятно украшают вещь.

Юбочка у платья расклешонная, но в меру. В самом низу есть весёленькие валаны. Которые придают платью нежный, воздушный вид.

Задняя сторона платья выглядит таким образом. Простенько без излишек.

Спинка полностью прозрачная, сквозь нее хорошо просматривается белье. Но спина есть спина и это наоборот придаёт только женственность.

Под платьем внутри у есть подбюбочник. Это плотный, мягкий и приятный к телу материал. Который совсем не просвечивает. На груди подкладка такая же.

Сшита вещь хорошо! Нитки нигде не торчат, швы ровные и аккуратные. После стирки не линяет и не садится. Качество устроило.

Сидит платьишко на фигуре очень хорошо. Все на своих местах, плечки, талия.

Мой рост 168 см. По длине платье идеально смотрятся. Чуть выше колен, но не до безобразия. Все в меру.

Такое платье отлично подойдёт для прогулок, отдыха и вечеринок. В нем всегда удобно и комфортно себя чувствую.

Конечно, как в офис его наверное не стоит надевать. Но у всех работа разная, кто-то может себе позволить.

Фасончики в горошек мне очень нравятся. И это платье пусть не новинка, но одно из моих самых любимых нарядов. Которое я ношу с удовольствием!

Воздушное, легкое черное платьице в горошек для прекрасных летних денёчков!

Самый отличный вариант для прогулок, отдыха и просто приятного времяпровождения!!!!

Всем нескончаемого лета и много-много 🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Polozjwaрекомендует
Симпатичное платье
Клёвое платьице
Нежное и красивое
30.07.2024
Нравятся платья в горошек.
Очень нарядное.
Какое красивое платье😍
30.07.2024
Какое классное, я б тоже носила такое😍
Действительно, очень сипатичное!
Класс! Love Вам идет!
Для лета самое то
31.07.2024
Как оно вам идёт, миленькое!!!
Просто потрясное!
👍
Нравятся платья из такой ткани. Для лета самое то)
Платье сидит великолепно и очень идет вам!♥️
Оригинальное платье, горошек люблю😍
01.08.2024
Фото классные, обожаю такой стиль
01.08.2024
Красивое платьице для прекрасной фигуры❤️
замечательное платье
03.08.2024