Опубликовано 30 Июль, 2024 - 19:26

Приветик, всем любителям красивого белья)) 💋

Я очень люблю трусики- бразильяно, их у меня, пожалуй, больше всего в бельевом гардеробе. Они подчёркивают 🍑, при этом для меня являются очень удобными! И даже если силуэт видно под одеждой, смотрится это довольно эстетично.

Меня, вооообще, не смущает, если белье деликатно о себе намекает, в виде чего-то кружевного. Конечно, бывают торжественные выходы, обтягивающая одежда, к примеру, либо полупрозрачная, тогда да, в остальных случаях, пусть видно)) Приоритет- мне красиво, мне удобно!

Итак, недавно, обновила бельевой гардероб в Intimissimi)

В основном беру там кружевные модели, они на меня садятся, обычные трусики, хлопок для спорта и счастливых женских дней, беру турецкий простой, проверенный временем, трикотаж)))

Одна из моих покупок: Кюлоты-Бразильяно Intimissimi Ciao Amore! 😍

Цвет: белый (белый- белый))

Кружево: 89 % Полиамид, 11 % Эластан
Тюль: 89 % Полиамид, 11 % Эластан
Клапан кармана: 100 % Хлопок

Размер: L, хотя, ношу М- L, 46- 48

Описание с официального сайта:

Изысканные кюлоты-бразильяно из мягкого эластичного кружева с рельефным цветочным узором. Романтическая деталь в виде бантика со сверкающим стразом.

Для меня принципиально важно, чтобы белье не давило, не мешало и не отвлекало меня натиранием нежных мест. Поэтому, лучше чуть больше, чем чуть меньше, но надо смотреть конкретную модель.

Цена: 2699 руб.

Ну, теперь о главном, мое впечатление)

Трусики супер! Мне очень понравилась ткань, прочное, упругое красивейшее кружево, которое хорошо держит форму, тянется и не натирает. Легко стирается.

Цвет идеальный белый, без молока и серого нюанса. Если кожа смуглая или загар, ну, очень красиво подчеркнёт. Бирочка на трусиках, это целая лента, с кучей информации. Конечно, это все лучше сразу обрезать, перед первой стиркой.

Модель шикарная, стройнит, слегка корректирует животик, под одеждой вы будете смотреться сторонней) Трусики оптимально высокие. У меня ровно до зоны пупка. Сзади смотрятся супер, красиво облегают ягодицы. Ластовица чистый, гладкий хлопок, все как я люблю. Плюс она нормального, широкого размера.

В течение дня не сползают. Довольно уверенно ведут себя в движении. Лёгкие в уходе, нитки не торчат, пошиты аккуратно и ровно. Есть маленький, пикантный и очень сверкающий камушек, который меня радует.

По итогу, рекомендую эту модель. В ней все идеально, начиная от качества ткани и пошива, до удачной посадки. Сейчас у бренда началась распродажа, но они не попали под скидки, видимо, эту модель хорошо берут и так) И не спроста…)) ♥️

Еще интересное:

Лимонный красавчик 😍 Надо взять ещё экземплярчик, очень удачный блеск!) Все плюсы/минус.

Леопардовые колготки, соберут все взгляды на ваши ноги)) Шикарно или вульгарно?…

Удивили, так удивили!) Лучший рынок🔥 Цены. Ассортимент. Что порадовало. Нам есть с чем сравнить)

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Diana Ragulinaрекомендует
кружево хорошее
31.07.2024
Очень даже 🌸
04.08.2024
Прелесть 😍 очень нежно и женственно
05.08.2024
Да,такая модель действительно стройнит! Очень красивые! Love
06.08.2024
Красивое белье радует всех.