Опубликовано 11 Январь, 2024 - 08:41

Привет!

Я любительница кружевных трусиков. По мне, они самые сексуальные и самые красивые. Летом с шортами и юбками из тонкой ткани я ношу стринги, а вот на зиму мне нужны трусики более закрытого вида. Всегда покупала нижнее белье в магазине Stillok, но цены в последнее время начали кусаться. Стоимость нужных мне трусиков, именно кружевных, начинаются от 400р. Это дорого для меня. Когда в любимом айреке увидела отзыв прекрасной Sarry, я заказала сразу трусики-слипы Ouno. Вот сразу, как помню, в час ночи. Если вещь нравится с первого раза, то стоит брать. Не могу не поделиться со своими впечатлениями. И качество, и цена - шикарные!

Слово "слипы" для меня новое и теперь знаю его значение. Это то, что мне нужно было на зиму - чтобы трусики закрывали ягодицы.

Слип (от фр. slip) — традиционные трусы, закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Резинка может находиться на уровне талии, а может опускаться до середины бедра.

📌 Стоимость - 582 руб за 5шт. 116руб за 1шт🔥

На момент написания отзыва подешевели до 543руб. Успейте заказать!))

📌 Место покупки - Wildberries.

Артикул - 182582296

📌 Производство - Китай

МОИ ПАРАМЕТРЫ

Размер - 44. Объем талии - 68см, объем бедер - 97см.

Продавец предлагает 3 размера:

XL 42-44

2XL 44-46

3XL 46-48.

Я заказала размер чуть больше - 2XL 44-46, так как люблю, когда трусики свободно сидят и нигде не давят и не натирают.

Заказ пришел в пвз в течение 2х дней. Продавец упаковал их в полупрозрачный пакет. Его я вскрыла в пвз, посмотрела, пощупала - каждый не смотрела даже, хорошее качество сразу почувствовала.

Вот они - мои красоточки! Представлены в 5 разных цветах - черный, темно-синий, белый, бежевый и розовый. Цвета на все случаи жизни

На каждом из них приклеена бирка с информацией о размере и инструкцией как стирать. Стираем в 40°С, не отбеливать, не подлежит химчистке, не сушить в сушильной машине.

СОСТАВ ткани меня порадовал, как и наружный вид.

хлопок - 95%, спандекс - 5%

ВИД СЗАДИ И СПЕРЕДИ

По середине материал, закрывающий разрез и красиво расширяющееся кружево. Спереди по талии тоже кружево.

P.S. Это фото сделала в другой комнате под другим светом, поэтому чуть отличается от общего фото.

Внутри трусиков конечно же есть ластовица, или кармашек. Благодаря этому отзыву, я теперь знаю, для чего там карман))

Изначально кармашек внутри женских трусиков появился исключительно для повышения удобства пошива. Дело в том, что швы, образующиеся на внутренней стороне трусов в процессе их производства, могут натирать нежную кожу интимной зоны

Значит это полезное изобретение, которое обеспечивает комфорт и гигиеничность.

Кружева очень красивые! Цветок к цветку, всё ровно и аккуратно сшито. Нитки не торчат. Держать в руках очень комфортно и приятно.

ФОТО НА МНЕ

Всё-таки, я люблю нижнее белье в темных оттенках. А именно чёрные! Они - моя любовь! Но с этими трусиками я влюбилась и в светлые цвета. Особенно в белый и бежевый. Белый - это цвет чистоты, свежести, а бежевый - спокойный, умиротворяющий.

Вот чёрные. Обожаю! Сзади покрывают всё, что нужно! Идеальные для холодного периода. Кружевные не означает, что в них холодно. Все мы знаем, что даже капроновые колготки дают теплоту. Так и кружевные трусики.

Спереди кожу не натирает, можно на бёдра приподнять. Так можно перед своим любимым человеком красоваться, т.к. очень сексуально. Я в обычный день ношу как на фото. Идеально!

Эти кружева сводят меня с ума. Если бы не они, не было бы у меня этого самого восторга!

РЕЗЮМИРУЮ

✅️ бюджетная цена

✅️ качественный пошив и материал

✅️ красивые цвета

✅️ кружева

❌️ абсолютно нет

Качество отменное! Насколько я знаю, кружевные изделия самые уязвимые. Несмотря на это, состояние моих трусиков отличное. Правда, белые будут служить не долго. Так как этот цвет быстро марается и начинает цвет менять. А я не люблю такую одежду носить.

Стираю вручную, чуть в тёплой воде. Никаких сложностей с ними нет.

Я очень довольна! К покупке рекомендую ❤️

--------------

Стринги для плавания Kickers

GNрекомендует
11.01.2024
Пожалуй, закажу себе такие же)
Закажите. Останетесь довольны 🌺
11.01.2024
Заказала) Там цена даже ниже стала👍
👍👏 Очень круто))🌺
Рада, что мой отзыв полезный)
Я не люблю кружево на попе. Неудобно бывает, впивается в кожу при сидении на 5 точке. Лучше кружево спереди.
11.01.2024
На этих трусиках такой проблемы нет. Они широкие и не впиваются))
16.01.2024
Симпатичные!)