Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 15:15

Посмотрели семьей недавно по каналу Россия1 данный сериал.
Одной фразой высказать свое мнение трудно.
С одной стороны фильм интересный, сюжет хороший, съемки вроде не дешевые, опять же красивый город. С другой стороны не все в команде потрудились хорошо.
Самое поганое конечно же, что сколько не жаловались зрители каналу, что ну невозможно смотреть сериалы по 2-3 серии подряд, ибо очень уж поздно он тогда зканчивается, канал все равно гнет свою палку, и все равно показывает так как им хочется, т.е. работает не на зрителя, а на свое усмотрение. Поэтому сказать, что посморели сериал целиком не могу, частично проспали.
Непонравился вообще подбор актеров. Ну разве доросли участники Бригады и Бумера до таких ролей, чтобы играть к примеру прокурора (Дюжев) и мать двоих взрослых дочерей (Гусева).
Совершенно не понравилось, что сделали гримеры с персонажем Светланы Устиновой. Понятно конечно, что по роли она старше своих лет, но зачем так человека уродовать, макияж жутчайший, так ненакрасится и девченка которая впервые добралсь до маминой косметики.
Ну и напоследок хотелось бы спросить, а что в Одессе правда так разговаривают?
Понятно, что нужно поддержать одесский колорит особенным говором, но не абсолютно же все там шокают и подражают анекдотам про евреев.
В общем фильм рекомендую, но на один раз.
Достоинства
  • Неплохой детктивный сюжет
Наврикрекомендует