Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Июль, 2018 - 17:41

Привет всем заглянувшим!

Вы любите вишню? Я очень, а особенно люблю всё вишнёвое: сок, мармелад, начинки у шоколада, пиво вишнёвое и всё остальное с ней связанное.

Сегодня зацепили в Пятёрке Вишнёвое Вино. Не скажу, что я спец по данной категории вин, за всё время пробовала их не много, больше предпочитаю красные виноградные сухие, но на этот раз захотелось именно такого.

Бутылка с откручивающейся крышкой, мне такие нравятся - очень удобно Smile Запах приятный, спиртяга в нос не ударила, что уже радует. Аромат достаточно натуральный вишнёвый, но есть в нём какой то оттенок, мне он напоминает запах помады! Возможно его даёт сочетание с яблоком, которое присутствует в вине на 20%.

Вкус приятный, не кислый. Отчётливо чувствуется вишня, причём натуральная, а не химическая как в ароматизаторах. Сахара не очень много, вино заявлено как полусладкое, но я бы сказала, что оно - что то среднее между полусладким и полусухим. И этот факт меня очень радует, потому что фруктовые вина часто бывают слишком сладкими, либо кислыми.

Цвет у вина красивый рубиновый. Лёгким его не назовёшь, оно достаточно "пьяное".

Лично я вообще не нашла недостатков, мне всё понравилось! Да и цена не большая, по акции 270 рублей, без неё около 300 рублей. Для своей категории вино совсем не плохое, ставлю ему четвёрку, но твёрдую.

Предлагаю Вам заглянуть и в другие мои отзывы:

Пиво Волковская Пивоварня Мишенька под Вишенкой

Шоколад Коммунарка "Горький десертный" с вишневым соком

Бренди Metaxa 5*

Биойогурт Danone Активиа высокобелковая с вишней и черной смородиной

Мороженое рожок Колибри ЧЕРНОМОР Чёрное Мороженое

Цикорий растворимый ООО "Кофейная Компания Вокруг Света" "Секрет здоровья"

Спасибо за внимание! Wink

Salman4ikрекомендует
17.07.2018
Тоже люблю вишневое, не знаю правда, понравилось бы это вино или нет. )
17.07.2018
Я бы такое винцо попробовала Smile
17.07.2018
Ммм) мне сейчас только мечтать о вине(
17.07.2018
Красивый такой оттенок вина)
интересное винишко.
17.07.2018
Вино пробовала,но по вкусу никогда не нравилось мне
17.07.2018
Не пробовала вишневое вино никогда Laughing out loud
хорошенькое)
Люблю всё всё всё вишневое Love
не моё)
18.07.2018
Вишнёвое? Знаю, кому бы понравилось))
19.07.2018
Давно я вишневое не пила, - надо бы протестировать Smile
20.07.2018
Идеальный баланс сахара и приятный вкус вишни Wink
20.07.2018
Я бы попробовала его.
23.07.2018
Не отказалась бы продегустировать Wink
я бы с удовольствием попробовала бокальчик
По вину не спец, знаю, что бисквиты из такого хороши
25.07.2018
Люблю вишнёвые вина)