Всем привет!
Продолжаю писать серию отзывов о своих немногочисленных лаках).
Увидела его в Рив Гош и не могла не купить, это один из моих самых любимых оттенков - сочный, ярко-огненный, летний. Подобный тон всегда присутствует в моей коробочке и уже несколько лет мне не надоедает.
Что мне в нем нравится:
- конечно же оттенок!
- широкая кисть, наносится легко и просто в 2 взмаха, очень удобно!
- средняя плотность. Ложится тонко и ровно, в 1 слой немного виден ноготь, но в 2 слоя полностью перекрывает.
- Большая бутылочка, лак куплен чуть меньше года назад, но совсем не загустел.
Есть минусы:
- пигмент въедается в ногти, окрашивает их в светло оранжевый тон. Все это легко снимается легкой шлифовкой, но в целом момент неприятный. Минус одна звезда за это.
Стойкость средняя от 5 до 7 дней (с покрытием Sally Hansen Mega Shine, отзыв на него здесь).
Если повезет, то можно доносить до 7 дней, но он довольно сильно стирается на кончиках указательного и среднего пальцах, примерно на 1-2 мм) За этот момент тоже хочется забрать звезду, т.к. у меня есть другие лаки, которые держат до 10 дней (отзывы на них в самом низу).
Из линейки rimmel у меня есть еще один лак нейтрального оттенка, с ним получается быстрый экспресс маникюр, часто меня выручал, отзыв здесь.
Как и обещала, размещаю отзывы на мои любимые лаки от Max Factor, они вне конкуренции по стойкости:
Max Factor Gel Shine Lacquer (Кораллово-алый с розовым свечением).
MaxFactor Glossfinity (розовый в стиле Барби).
Здесь осенне-зимние оттенки от Pupa Lasting Color Gel