Опубликовано 29 Июль, 2016 - 03:09

Привет всем, этот отзыв о скрабе для тела смягчающем "Тыква для Золушки". Скраб небольшого размера, 100 мл, имеет быстрый расход, за один раз у меня ушло почти треть банки, хотя не могу сказать, что не экономично пользуюсь такими средствами.

Выбрала, понятное дело, из-за упаковки! И из-за любви к косметическим продуктам с тыквой. Однако, тыквенного в нем ничего нет, даже запах показался мне цветочным. Стоит признать, запах очень классный, это плюс скраба большой, но на теле он не остается.

Масса тяжелая, плотная и маслянистая, при растирании на коже становится белой, видимо в этом и заключается эффект "геля-скраба", смывается несложно, масла не остаются пленкой, но все таки необходимость в обычном геле для душа или мыле с мочалкой после использования этого скраба есть.

Особого смягчения не обнаружила от него, по действию на проблемные женские зоны, вроде бедер, откровенно слабенький продукт)) И все таки советую, ничего плохого в нем нет, но я люблю скрабы немного иные.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Дарит приятный аромат
lovelymonsterрекомендует
29.07.2016
Весьма аппетитно смотрится.) Тоже приобрела бы его из-за тыквы, но, видимо, теперь вряд ли.
29.07.2016
Пом-Пом, один раз можно))