Опубликовано 4 Август, 2016 - 11:59

Всем большой привет!

Как-то раз решила я прикупить ещё каких-нибудь средств Organic Kitchen от Organic Shop, которые я не пробовала, ведь у меня их так "мало"...

И сегодня я хотела бы рассказать об очередном скрабе этой линии. Встречайте - Смягчающий скраб для тела Тыква для Золушки!

Это мой пятый скраб Organic Kitchen Smile

Вообще, эти скрабы, кроме Свитера с оленями, очень похожи - крупные частички соли, густая консистенция, при смывании пенятся. Но обо всём по порядку.

Упаковка нам привычна: милая чёрная баночка 100 мл. с яркими оранжевыми наклейками, крышечка защёлкивается, была защита от вскрытия.

Срок годности: 2 года, после вскрытия - 6 месяцев

Цена: 45 рублей в магазине Парфюм-Декор (г. Волгоград)

Сам скраб густой, грязно-оранжевого цвета, видно соль и какие-то травки) Запах довольно приятный, свежий, но на тыкву не очень похоже.

Наношу скраб на влажную кожу тела массирующими движениями и смываю водой. При смывании скраб пенится. Очищает хорошо, делая кожу гладкой, мягкой и нежной.

В общем, ещё один хороший скраб этой серии. Так что, если вы не знаете, какой скраб Organic Kitchen выбрать, берите любой, запах которого вам больше понравится, хотя и пахнут все они приятно Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Смягчает
NikoPlnрекомендует
04.08.2016
органик китчен очень радуют своей продукцией)
Это точно Smile
04.08.2016
Замечательная коллекция у вас)
Спасибо)