Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:50

Здравствуйте, дорогие читатели!

Помад, как и сумок, просто не может быть много, ведь у них такой огромный выбор оттенков!

В данном отзыве речь пойдет о бюджетной помаде Wet n Wild в оттенке №Е522А.

Вообще оттенок ягодный,но в зависимости от освещения меняется кардинально.

Упаковка:

Упаковка очень простая, серый низ и прозрачная крышка. Защелкивается прочно, не откроется случайно в сумке.

Данную упаковку лучше не носить с собой по следующей причине – помада выдвигается и задвигается обратно слишком легко, хоть и есть защелкивающий механизм внизу – он очень слабый.

О помаде:

  • Текстура волшебная!
  • Невероятно приятно ощущать ее на губах
  • Помада дает глянцевый финиш – но не выглядит совсем как блеск для губ.
  • Она абсолютно не сушит губы

Использование:

  • Это явно не та помада, которую можно на бегу нанести и не переживая о том, что вы нанесли ее криво выбегать из дома или скажем бежать на работу после обеденного перерыва. Нужно не торопясь ее наслаивать, чтобы цвет был однородный и помада лежала ровно по контуру.
  • В целом помада не сильно затекает в контур, но из-за цвета лучше, всё же, наносить с карандашом или плотным консилером по контуру губ.

 

--Не совсем устраивает то, что ее нужно довольно часто подправлять.Не то чтобы она вся быстро стиралась, просто из-за темного цвета, она будто бы становится градиентной – цвет где-то темнее, где-то светлее--

Цена: ~ 80-90 р. на момент покупки.

На фото видно,что она ложится не идеально,но в жизни это не так заметно. Мне она нравится, я ее могу наносить даже зимой на сухие губы. Цена невысокая, я довольна!:)

One dreamy girlрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2015
Красивый оттенок))
18.03.2015
VikkiTori, ага, в жизни он потемнее смотрится, но круто!:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также