Опубликовано 6 Май, 2022 - 10:10

Всееем привет)) ♥♥

Снова я к вам прихожу со своими корейскими новиночками. Как же я люблю пробовать что-то новое, покупать для себя крутые новинки и потом оставлять их смело в любимчиках. Я обожаю корейскую косметику, за все время ее использования у меня было лишь одно разочарование, а именно тонер от бренда A`pew. Мне он просто не подошел по типу кожи и вызвал сильные воспаления. Но сейчас не об этом. Сегодня я хочу рассказать вам о пенке для очищения кожи, которая работает в разных направлениях и дает потрясающие результаты))

Пенка для умывания Nacific для борьбы с чёрными точками Blackhead All Kill Bubble Cleansing Pack

Место покупки - официальный сайт бренда, Wildberries

Стоимость - 2093 рубля

Объем - 140 мл

Страна производитель - Корея

Срок годности - 24 месяца

Эффект - тонизирование, матирование, сужение пор, снятие воспалений, очищение, отбеливание, от черных точек, от воспалений

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у продукта очень стильная, я люблю черное оформление. На полочке в ванной смотрится достойно, скорее всего я этот флакон оставляю и перелью туда следующее средство, настолько он мне понравился.

На упаковке есть специальная наклейка, которая является гарантией от нежелательного открытия.

Если она в целости и сохранности, то я могу смело сказать, что до меня никто не слушал ее аромат и вообще ее не тестировал.

Вся информация на упаковке представлена на корейском языке,

но для меня не составило труда и так разобраться, что с ней делать и как использовать.

Пенка имеет объем в 140 мл, но при ее прекрасном пенообразовании,

хватит ее надолго.
Флакон мне понравился, выполнен в таком же стиле что и упаковка.
Имеется удобная помпа, нажимается она легко и выдает продукт в нужном количестве.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Очищающая пенка для умывания бережно заботится о коже с забитыми порами. Главный компонент средства - натуральный угольный порошок. Он буквально поглощает загрязнения и стирает чёрные точки, но не нарушает естественный баланс кожи. Экстракт коры белой ивы регулирует работу сальных желез, матирует и выравнивает рельеф кожи. Ферменты соевых бобов питают кожу ценными витаминами, замедляют процессы старения. Алоэ вера успокаивает и убирает покраснения, экстракт портулака насыщает кожу растительными омега-3 кислотами. Средство не стягивает кожу, глубоко увлажняет и отшелушивает. Подходит для жирной и проблемной кожи. Пенку для лица можно использовать каждый день. 100% корейская косметика.

Свойства продукта ♥♥

Сама пенка представлена в виде черного геля. Текстура не густая, очень комфортная. Маленькой капельки достаточно, чтобы получить воздушную пенку.

Пена получается очень душистая, комфортная и ее много. Пузырьки маленькие и хорошо очищают кожу, при этом происходит небольшой массаж.

Аромат полностью косметический, знакомых ноток я не нашла. Аромат не раздражает и не надоедает, при использовании пенки практически не ощущается.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. Кожный себум выделяется очень часто и его много, на очищение я всегда обращаю внимание, для моей кожи это важно. Кожа в Т-зоне жирная, а вот в зоне щек нормальная.

до

Как я использую продукт ♥♥

Пенку я использую два раза в день, утром и вечером. Сначала я хотела ее использовать только с утра, так как из-за питательных ночных продуктов кожа у меня в утреннее время очень жирная. Мне с утра нужно просто очень сильное очищение, прям такое, чтобы до скрипа кожи. Но потом я настолько к ней привыкла, что начала использовать и вечером. смывать этой пенкой гидрофильное масло с кожи.

Перед использованием пенку надо тщательно вспенить. Достаточно небольшой капелюшечки продукта, чтобы получилась воздушная пенка. Этой пенкой я делаю небольшой массаж лица, особенно в Т-зоне, чтобы очистить поры как можно лучше. После долгого использования пенки на коже, под пальцами есть ощущение небольшого песка. Я так думаю, что это выходит вся грязь из пор, настолько пенка хорошо их очищает.

Не могу сказать, как пенка поведет себя на сухой или чувствительной коже, для моей комбинированной кожи очищения более чем достаточно. Моя кожа не пересыхает и для меня это важно,наощупь кожа даже скрипит, вот настолько очищение хорошее.

Смывается пенка быстро, просто достаточно теплой водички.

Эффект от применения ♥♥

Я осталась более чем довольна этой пенкой, ведь такого сильного очищения кожи я не встречала уже очень давно. Возможно, кто-то может испугаться настолько сильного очищения, но для жирной и комбинированной кожи это необходимо, я терпеть не могу жирный блеск на своем лице. А если у вас расширенный поры, то это вообще караул. Всю грязь в них сразу видно, поэтому очищать кожу надо достаточно часто.

После использования этой пенки могу смело сказать, что моя кожа стала намного лучше выглядеть, особенно Т-зона.

до
Мои поры стали не такими заметными, как-будто бы слегка даже подтянулись. Я использовала маску на очистку пор и после пенки она у меня вообще никого не вытянула, результат меня поразил.
после

Несмотря на то, что пенка является очищающей и очищает она на высоком уровне, я могу сказать, что сухости кожи я не ощущаю. Конечно, у меня очень хороший уход за кожей, но даже после умывания мне не хотелось быстрее бежать и обмазываться кремом. Все таки, есть там увлажняющий компонент, который предотвращает эту сухость на коже. А может все дело в комфортной текстуре, тут я затрудняюсь ответить.

после

После использования пенки кожа еще какое-то время сохраняет свою гладкость, даже есть небольшая матовость, что меня порадовало больше всего. У меня не возникло никаких негативных последствий за все время использования этой пенки. Не было новых воспалений, не было сухости, шелушений, аллергии или просто покраснения кожи.

Я заметила, что если эту пенку использовать на покраснения, то на следующий день они пропадают. Речь идет о начале воспаления, когда прыщик красный и очень больнючий. Таким образом, за месяц я сократила свои прыщики и постакне практически вдвое. Даже во времена кд, мои акне быстро проходили и не беспокоили меня вообще.

Плюсы ♥

✔ Минимальный расход средства

✔ Нет навязчивого аромата

✔ Глубокое очищение кожи

✔ Чистка пор

✔ Небольшой эффект матирования, который сохраняется достаточно долго

✔ Отсутствие сухости после использования

✔ Корейское происхождение

Рекомендую и вам попробовать данную пенку, я осталась ей довольна на все сто. Подумываю даже повторить покупку, так как для комбинированной кожи это просто спасение))

Kayakoрекомендует
Какое отличное средство
Хорошо пенка почистила лицо. На фото прекрасный результат Smile
Люблю такого типа)
Отличная пенка)
06.05.2022
Текстура, и правда, воздушная)
Цвет необычный
Надо попробовать
Сейчас неизвестно на самом деле, какие выпускают средства. Производитель зачастую пишет о том, что поры не забиваются, но не всегда это правда. Поэтому Ваше средство необходимо иметь у себя в копилке
Какой потрясающий цвет!))
Интересная какая пенка🧐👍
06.05.2022
Специфичный вид у средства, а вот эффект заинтриговал.
07.05.2022
Мне корейские умывалки тоже нравятся, у этой вид необычный такой
09.05.2022
неплохой результат