Опубликовано 30 Август, 2023 - 17:08

213 руб

Всем добрый день.

Гель Сашера- Мед для фиксации бровей мне понравился, полностью оправдал мои ожидания. Я пользуюсь многими продуктами этой фирмы на постоянной основе.

Покупала на WB за 213 руб, цена на официальном сайте 330 руб.

• Внешний вид:

Красивый черный флакончик с золотыми надписями.

Гель-воск для бровей Сашера-Мед отзывы

Небольшой объем, всего 4 мл. Цвет геля прозрачный.

Гель-воск для бровей Сашера-Мед Sachel® Natural perfect отзывы

Кисточка небольшая в длину но широкая, в использовании (нанесении продукта) удобна.

Гель-воск для бровей Сашера-Мед Sachel® Natural perfect отзывы

• Состав:

гидролаты усьмы, ромашки, леспедецы, шелковицы, кигелии, миротамнуса, хмеля, крапивы, аира, берёзы, лопуха, манжетки, облепихи, смородины, виноградных косточек, пырея, воск апельсиновой кожуры, галактоманнан, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, масло семян чёрной смородины, концентрат чёрного перца, масло брокколи, масло мимозы, карнозин.

Отличный, осуществляет не только фиксацию но и уход за бровями.

• Обещания производителя:
  • придаёт форму, сохраняет в течение всего дня;
  • питает;
  • увлажняет;
  • устраняет выпадение;
  • активизирует рост;
  • нормализует состав микрофлоры;
  • не утяжеляет, не создает дискомфорта;
  • кондиционирует, дезодорирует;
  • обеспечивает блеск и шелковистость;
  • активизирует рост новых волос, способствует увеличению густоты бровей;
  • регулирует функции волосяной луковицы;
  • защищает от вредного воздействия факторов окружающей среды: УФ-излучения, кислотных осадков, химических веществ. Для эффективного восстановления структуры волос бровной дуги рекомендуется совместно с гелем для бровей использовать очищающую мицеллярную воду Sachel'® HG. Формула мицеллярной воды дополняет биоактивные вещества геля, активизирует трансдермальное проникновение активных веществ в волосяной стержень и волосяную луковицу.
  • Нюанс:

Если смывать гель не мицеллярной водой Sashel, которая тоже у меня есть, а обычной пенкой для умывания, то на рост волос, на густоту бровей он не влияет абсолютно никак, имейте это ввиду. Только слегка ламинирует волоски (накопительный уход), делает их послушнее.

Мицеллярная вода же очень масляная, что и способствует тому самому росту волос.

• Мои брови:

Густые, непослушные.

Вот так они выглядят просто расчесанные:

• С гелем-воском Сашера-Мед:

Уложенные гелем наверх, первый слой:

Второй слой, через 10 минут:

Третий слой, еще через 10 минут:

Как видно, гель так и не смог поставить мои тяжелые волоски вертикально (я укладывала брови именно наверх строго).

Хоть и говорить производитель:

Для формирования индивидуальной формы и густоты бровей рекомендуется гель нанести в несколько слоёв в зависимости от желаемого результата.

Мне это не помогает. Фиксация геля недостаточно сильная, для того чтобы кардинально изменить мою форму брови. Правда я обычно и не зачесываю их так сильно наверх, это я делала лишь для отзыва чтобы показать его силу фиксации наглядно.

Этот фиксирующий гель для бровей мой любимчик в косметичке. Обычно я укладываю им брови в бок, т.е просто придаю красивую природную форму и приглаживаю торчащие волоски.

Он держится до самого вечера, не боится воды, абсолютно не склеивает волоски, не утяжеляет, и самое главное, если я случайно почешу бровь- он не скатывается этими отвратительными белыми катышками, как бывает делают многие прозрачные гели.

• Уходовые свойства:

Он абсолютно не ухудшил качество волосков, даже наоборот, они стали немного более послушные, мягкие. Не сушит, не стягивает. Вообще не ощущается что что-то нанесено. Никакого дискомфорта.

Главный недостаток который я вижу- маленький объем геля, все же это ежедневная косметика (кончается всегда не вовремя).

К покупке искренне советую.

Спасибо за внимание.

Мои отзывы на другую хорошую продукцию фирмы Сашера-Мед:

Помада роскошного винного цвета, одновременно ХОРОШИЙ накопительный уход за кожей губ, полностью натуральный состав.

Натуральный бальзам абсолютно не утяжеляющий волосы, хорошо их разглаживающий и делающий волосы послушными.

Как легко восстановится после отравления некачественной едой. Бад Сашера-Мед с зооглеей (индийским морским рисом).

BB Sashel один из любимых тональных кремов. Хорошая стойкость, универсальный цвет, матирование и уход. Фото до/после.

Достоинства
  • Долгая фиксация
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Средняя фиксация волосков
MeriSkyVSрекомендует