Средство для чистки металла Золушка - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Золушка
Тип бытовой химии: Средство для чистки металла

• Давно хотела найти альтернативу "Пемолюксу" для чистки мойки (очень уж запах у "Пемолюкса" не нравится, резкий) и наткнулась на "Золушку для чистки металла". Запах у Золушки оказался приятный. Мне попался лимон.
  • В поисках средства для мытья раковины,плиты и посуды, увидела очень бюджетное средство для чистки металла"Золушка"(35 руб за 250 мл).Кроме того, для меня было важным возможность использования без перчаток.
  • 07.07.2020
    Была надежда оттереть пригоревшее металлическое дно сковороды. Но в общем в двух словах, ничего не случилось, ни терка губкой , ни выжидание времени, ни пол бутылки средства, не оттерли даже сантиметра пригара.
  • Отличное средство для очистки жирных пятен. Эффект потрясающий! Фото результата!
    Всем здравствуйте! На днях занималась генеральной уборкой на кухне. Когда добралась до вытяжки вспомнила, что когда-то давно покупала спрей для очистки духовок и плит "Золушка". Общая информация Где купить?
  • 01.04.2018 - 23:10
    Чистый ковёр в доме через несколько минут. Фото до и после.
    Всем привет, мне как каждой хозяйке и маме хочется, что бы в доме было чисто. И ковёр - не исключение. Первое, что бросается в глаза - это бюджетная цена - 20 грн , 150 рублей. Это по карману каждой хозяйке. Небольшая бутылочк а розового цвета с волшебной жидкостью внутри.
  • 30.11.2014 - 16:26
    не идеал
    Имея дома большой арсенал посуды из нержавейки ,средство для их очищения необходимо ,как воздух.Ранее пользовалась от AMWAY,но тут консультант в магазине убедил,что это ничем не хуже .Я решила конечно взять.
  • 06.03.2016 - 23:49
    Отмывание денег )))
    Asidol-M - средство для чистки металла Данное средство купила месяц назад для чистки монет в нумизматическом магазине. Каждый из нас в какой-то из периодов своей жизни собирал юбилейные монеты в копилку. Для меня это жестоко по отношению к монетам.
  • 20.02.2016 - 15:52
    Когда вам не хватает свежести в комнате, он вам поможет. +фото
    Здравствуйте! На этот раз я хочу рассказать о средстве для чистки ковров Udalix Ultra! Итак.. 1. Обещания производителя и способ применения: 2. Дизайн: Коробочка выполнена в ярком оранжевом цвете, в принципе как и вся остальная продукция. Внутри коробочки пакет с самим порошком. 3.
  • 16.03.2018 - 20:16
    Как очистить кран, блеск которого уже и не видно из-за налета? Вот этим средством! Но подойдет оно не всем ...людям (((
    Ржавчина, налет. Все это просто "фильм ужасов", да скорее "сериал" для любой хозяйки. Жесткая вода, мыльная пена - вот оно. Но как же оправдать свое звание от рождения - "хозяюшка"? Найти средство для борьбы с этим безобразием. Я решила испробовать средство в спрее...
  • 05.06.2014 - 15:34
    Натуральное средство для чистки
    В последнее время подсела на «натуральную косметику», в которой практически нет химии (например, Натура Сибирика). А на последних месяцах беременности и после посещения фестиваля беременных и младенцев, поняла, что для маленького очень полезна будет и натуральная бытовая химия.
  • 01.08.2019 - 18:31
    Было бы отличное средство, если бы производитель не умудрился всё испортить. «Золушка» в два счета отчистит толстый слой известкового налета, но всё равно я не куплю его второй раз. Фото результата на различных поверхностях.
    Здравствуйте! Обычно я покупаю проверенные средства, но уже давно не могу найти в продаже чистящий гель , которому не изменяла несколько лет. Пришлось брать то, что есть.
  • 10.10.2017 - 16:46
    Средство с которым Ты себя не почувствуешь "Золушкой"
    Доброго времени суток Всем! Сегодня я хочу рассказать Вам о неплохом недорогом чистящем средстве для акриловых ванн Знакомьтесь средство для чистки акриловых ванн "Золушка» Упаковка небольшой пластиковый флакон объемом 250мл, со всей необходимой для нас информацией.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 25.08.2020 - 13:28
    Видимый результат всего за 4 недели! Сыворотка для РОСТА и УКРЕПЛЕНИЯ ресниц Almea XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...