Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 20:21

Приобретала этот гель в магазине АТБ.

Даже не думала брать, но увидела что хорошая акция, поэтому решила рискнуть.

Обычно для мытья посуды использую хозяйственное мыло, но такой вариант мне по цене очень понравился.

Выглядит этот гель следующим образом:

Обычная пластиковая упаковка со всей необходимой информацией.

Предназначен гель для мыть детской посуды и игрушек, второй вариант мы не пробовали, моем пока только посуду.

В бутылочке 500 мл.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация касательно производителя и состава.

Что же нам обещает производитель?

Не содержит красителей и отдушек.

С этим заявлением я полностью согласна. Действительно гель не имеет запаха совсем, а так же имеет густую , жидкую структуру.

Эффективно удаляет загрязнений с посуды даже в холодной воде.

К счастью в холодной воде мне пока не приходилось мыть посуду, но в горячей и теплой воде действительно этот гель очень хорошо справляется. Удаляет хорошо даже жир .

Легко смывается.

Тут все не так просто. Действительно мыльной основы не остаётся на тарелках но не так уж и быстро это все смывается.

Не вызывает раздражений.

С этим абсолютно согласна. Действительно аллергических реакций на коже рук после мытья не возникает. Не сушит кожу, что мне очень нравится.

Экономно расходуется

Действительно расходуется очень даже экономно. Хватает небольшой капли чтобы хорошо помыть несколько тарелок. Поэтому думаю такой большой бутылочки мне хватит надолго.

Очень удобный колпачок. Легко открывается.

Думаю такой гель идеально подойдёт для людей, склонных к аллергии, ведь у данного средства нет запаха. И на мой взгляд относительно не плохой состав. Поэтому на пробу я бы советовала его приобрести. Цена весьма приемлемая.

КаринаToyрекомендует