Средство для мытья посуды МИФ Свежесть цитрусов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: МИФ
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 20.03.2017
    Всем здравствуйте! : ) Каждый день мы завтракаем, обедаем и ужинаем. А также бывают и маленькие перекусы. И конечно же потом остается грязная посуда. Каждый выбирает сам чем мыть: можно по старинке содой. А можно и средством для мытья посуды.
  • 23.04.2011
    Довелось попользоваться этим "Мифом", когда гостил у друга в другом городе. Сам из этой серии если и покупаю, то только мятный. Пенится неплохо, смывается нормально, испытание холодной водой тоже прошел. Стоит дешево, как и все средства серии.
  • 28.12.2013
    Когда я покупала миф за 30 с копейками рублей я, конечно же, не надеялась, что он будет густой, отлично пениться и отмывать жир, НО... В магазине была скидка на миф свежесть цитрусов, я никогда не пользовалась им и решила попробовать,"понюхала" запах показался нормальным, купила.
  • 12.10.2012
    PG выпускает неплохую линейку товаров. Однако сравнивая Миф и Фери эмпирически могу заявить. Миф лучше. Он дешевле, лучше смывается с посуды, не оседая в виде ПАВ на ваших желудках и не пахнет резко. Что касается его моющих особенностей, то здесь также стоит отдать пальму первенства Мифу .
  • 10.02.2020
    Здравствуйте! Купила средство "Миф" для мытья посуды, стоимость не помню, но она невысокая, а по скидке вообще копейки. Средство меня не разочаровало. Оно отлично справляется с грязной посудой,жир устраняет без проблем. А какой запах! Чудесный цитрусовый аромат, не надоедливый.
  • 07.11.2012
    Понюхала в гипере и купила. Просто из-за приятного запаха.Поначалу расстроилась, т.к. Миф оказался очень жидким, считай вода оранжевого цвета.Но с жиром и прочими загрязнениями справлялся хорошо.А через некоторое время я открыла для себе мегаплюс.
  • 16.07.2011
    Тоже, как и многие, перешла на "Миф" с "Фэйри". Попробовала в гостях и решила купить себе бутылочку. Что сказать - средство вполне достойное. Что нравится в "Мифе" - Демократичная цена. Он раза в 1,5 дешевле "Фэйри". - Хорошее качество мытья.
  • 05.10.2013
    Несколько раз покупали, но всегда были разочарованы. Если мыть стаканы, то сойдет. Но жирную посуду отмывает плохо. Пыталась отмыть жирную миску после второго блюда. Даже в горячей воде это средство не справилось:( И руки у меня остались в жиру. Не исключаю, что это подделка.
  • 31.05.2017
    Когда средство для мытья посуды не только отлично справляется с жиром и прочей грязью, очень дешево стоит и при этом отлично пахнет, мойка посуды превращается из мук во что то приятное. С использованием средства для мытья посуды Миф "Свежесть цитрусов" все именно так.
  • 28.12.2013
    Купила его когда переезжала в свою квартиру и делала там ремонт. по сути квартира пустая еще не жилая, иногда поешь раз в день и все равно надо мыть посуду. Пока ремонт не хотелось покупать что то дорогое и супер эффективное. Мне кажется многие так делают. Маленькая бутылочка МИФ и достаточно.
  • 17.01.2011
    Сколько помню, всегда пользуемся Fairy, и мама, и я и семья моего мужа. Но тут у меня страшно потрескалась кожа на пальце руки, и муж решил, что вдруг это реакция на моющее средство.
  • 20.01.2011
    Это чистящее средство я решила купить лишь ради бутылки т.к. у меня было концентрированное средство для мытья посуды!!!Выливать было жалко, но и качество меня не впечатлило!!! Он жидкий и поэтому экономно расходовать не получается и приходиться пока вымоешь посуду очень много расходовать!!!
  • 20.01.2011
    Сейчас найти нормальное моющее средство для посуды довольно сложно - они все стали какими-то жидкими, и скоро вообще будут похожи на средства для ухода за руками. Миф, впрочем, и раньше был жидковатым, но теперь - это чуть ли не сплошная вода.
  • 20.01.2011
    Было дело, покупали миф, не могу сказать понравился или нет...обычное моющее средство, не дорогое, приятно пахнет! Правда когда крышечку открыли она отломилась, а так ничего средство!!! Хватает не надолго - это точно, жидковатый!
  • 22.11.2016 - 10:52
    В поисках Розового Абсолюта ч. VII – «Мифическая» серия: свежесть долины роз для мытья посуды
    Увидела это средство на полке в магазине совершенно случайно. До этого от данного производителя я покупала только порошок с таким же названием . А тут, значит, иду я по магазину и вижу: средство для мытья посуды «Миф: Свежесть долины роз». Ну как на тест не купить?
  • 05.12.2013 - 15:47
    За такие деньги - хорошо! +фото
    Срочно нужно было средство для мытья посуды, а в самом ближайшем магазине было только это, достаточно бюджетное, цена около 20 рублей за 500 мл! Написано. что эффективно в холодной воде - не пробовала, поэтому не могу сказать, ну а в горячей средство.
  • 22.05.2015 - 14:35
    МИФические шуточки
    Начиталась тут отзывов про отличные свойства этого средства. Купила сразу литровую бутыль - ну, думаю, и хватит надолго, и денежку сэкономлю. Ххха! Даже жидкий Прил, даже непенящийся Фэйри рядом с этим Мифом - чемпионы по качеству. Эта литровая бутыль улетела меньше чем за месяц!
  • 31.07.2015 - 11:38
    Средство хорошо пенится и растворяет ЖИР. В целях экономии можно смело покупать!
    Всем привет! Это средство я купила впервые на пробу. До этого покупала в основном различные FAIRY. А в предпоследний раз покупала немецкое средство, которое мне совсем не понравилось. И если честно, не ожидала даже, что МИФ окажется довольно неплохим средством.
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 23.09.2015 - 15:58
    Однозначно, не эксперт в области чистоты! Но все же, "Миф" меня удивил. (+ Фото испытаний с "МИФом"; + АДСКАЯ микроволновка)
    Сегодня впервые пробую использовать средство для мытья посуды "Миф" с глицерином и ароматом лаванды. Как раз появилась "отличная" возможность устроить "МИФу" проверку, так как несколько дней дома без меня хозяйничал супруг, и оставил после себя небольшую горку посуды и грязную раковину.
  • 09.01.2016 - 17:43
    Эх, Федора, с МИФОМ не знала бы ты горя!
    Доброго всем времени суток!!! Хочу посвятить этот отзыв своему верному помощнику в борьбе с грязной посудой     Уже даже не помню сколько лет (и литров этого средство) утекло с тех пор, как он стал неизменным моим помощником в борьбе за чистоту тарелок-ложек-чашек-вилок.
  • 06.02.2016 - 13:47
    Экономное средство для посуды
    Можно ли сэкономить на средствах для мытья посуды?   Посмотрев на цену моющего средства ARO Свежесть Лимона в магазине МЕТРО, может именно так и показаться.   Цена: 15 р 500мл Экономия: При цене дешевого средства Сорти в 30 рублей, можно купить целый литр средства ARO за эти же деньги.
  • 06.09.2016 - 08:52
    "Не пойман, не вор?" Не в этот раз! Как нас обманывают маркетологи? Демонстрация наглядного результата, разбор состава!
    Давненько не покупала бытовую химию этой марки. В последнее время (импортозамещения), старалась брать отечественное, так сказать, поддерживала своих производителей. Про Миф слышала разные отзывы, не всегда положительные. Попробуем развеять эти "слухи".
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.