Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 16:23

Натирать зеркала когда в доме маленькие дети приходится очень часто, и это начинает немного надоедать, но когда у тебя есть хорошее средство уборка в доме становится даже в радость, иногда. А когда тебе еще лезут помогать дети так вообще можно отдыхать и не чего не делать.

Сегодня мой отзыв будет о Средстве для окон и зеркал SYNERGETIC Чистота без разводов. Покупала данное средство уже давно, а закончилось оно у меня только сейчас, да при чем и руки написать отзыв дошли только сейчас еще.

И так что нам говорит сам производитель о своем товаре:

Средство для чистки стекол и любых блестящих поверхностей с антибактериальным действием. Эффективно и легко удаляет жир и грязь с любых поверхностей. Чистит до блеска, не оставляет разводов. Образует защитную пленку от пыли и грязи, облегчает последующее мытье. Обладает приятным ароматом, при постоянном применении улучшает светопроницаемость. Содержит спирт максимальной степени очистки производства Shell. Соответствует нормам САН ПИН.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит.Косметикс", обычно всю бытовую химию для дома я покупаю именно в этом магазине.

Цена вопроса составила - 149 рублей со скидкой.

Объем - 500 мл.

Время использования данного средства с февраля 2020 года, и средство вот у меня только закончилось на днях, так что время использования семь месяцев, для такого объема и такого средства мне кажется это хороший показатель экономии в первую очередь.

Средство продается в пластиковой бутылке, матового цвета, через него легко контролировать сколько средства осталась в бутылке, так что когда оно закончится это не будет сюрпризом для вас. На лицевой стороне бутылки информации очень мало.

А вот на обратной стороне информации уже больше, можно легко прочитать и узнать о составе, о способе применения и самое главное об обещаниях самого производителя. Так что почитать есть что.

Распылитель хороший, работает исправно все время, вот он меня не разу не подвел за все время, что я пользуюсь данным средством. Распыляет хорошо, в разные стороны, не бьет в одну точку.

Состав средства для очищения стекол и зеркал:

А-тензиды 5-15% (растительного происхождения), К-тензиды 5-15% (растительного происхождения), ИПС (качественный изопропиловый спирт производства Scell), натуральный экстракт цветов, вода > 30%.

Я скажу честно я в составах не очень сильна, но тут мне кажется состав как состав нечего необычного нету, все как всегда.

И так как использую данное средство. На мое грязное зеркало в зале, выглядело оно до вот так

Я наношу небольшое количество средства, обычно 2 пшыка мне хватает.

После чего простой хлопковой тряпочкой, без ворсинок натираю зеркало. У меня благодаря этому средству работы на 5 минут, это на все зеркала, что есть в доме я имею ввиду, а не только на это. Вот так выглядит чистое зеркало после использования данного средства.

Как предлагает использовать средство сам производитель:

Средство распылить на обрабатываемую поверхность, выдержать 10-15 секунд, насухо протереть салфеткой. Не требует смывания водой.

В принципе нечего нового производитель не открыл мне, вот только я не выдерживаю 10-15 секунд, не вижу в этом смысла, так как мои зеркала не такие заляпанные, так как протираю я их один раз в 2-3 дня.

Меры предосторожности:

При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использоватьб строго по назначению.

Данным средством я пользуюсь с большим удовольствием, и приняла решение, что это теперь будет одно из самых моих любимых средств для очищения стекол и зеркал, но по праву занимает почетное место в бытовой химии для уборки дома. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке данное средство всем кто его еще не пробовал.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Без разводов
  • Качественное очищение различных поверхностей
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пятен и разводов
  • Не содержит хлор
  • Не тестируется на животных
  • Отлично отмывает
  • Приятный едва уловимый аромат
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
VikaMamaрекомендует
Неплохое средство.
25.09.2020
мне вообще понравились средства у этого бренда.
25.09.2020
Надо попробовать Для посуд от этой фирмы прям люблю, а на это средство смотрю и все никак...
Мне нравится этот бренд, такое средство стоит попробовать!
Надо будет купить на пробу Wink
25.09.2020
хороший результат. Чистит знатно!
Надо попробовать 👍
25.09.2020
Не пользовалась средствами данного бренда, надо восполнить пробел
Хороший отзыв