Средство для прочистки труб Мастер Блеск Антизасор - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб

• 14.06.2017
    Всем приветик! Не знаю как у Вас, но у меня дома время от времени засоряются водопроводные канализационные трубы. Особенно часто эта неприятность происходит в ванной. Наткнулась на Краснодарское средство для чистки канализационных труб "Антизасор".
  • 27.08.2015
    С засорами в трубах я саткиваюсь достаточно часто. Каждый раз разбирать трубы и мыть дело ооочень не приятное. Фу. На кухне в раковине на сливе у меня защитная крышечка-сетка, и все равно очень мелкие частицы еды от посуды попадают в раковину. В ванной вообще караул. Сами понимаете о чем я.
  • Девочки этот отзыв для Вас!!! Мужчины если вы читаете это Вы лучшие , далее читать не нужно...... Девочки ,я думаю многим из нас знакома ситуация когда засоряется канализация ?! И это проблема , если не сказать более того...
  • 19.09.2015
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о замечательном средстве для устранения засоров в трубах ""Мастер блеск" Антизасор": Под брендом "Мастер блеск" выпускается множество продукции для магазина Магнит, там я и приобрела данное средство. Цена совершенно небольшая 10-15 рублей.
  • 28.05.2020 - 07:55
    Средство Антизасор - проверенное средство для профилактики и устранения засоров канализационных труб
    Приветствую всех тех, кто заглянул. В каждом доме периодически возникают засоры канализационных труб. Для профилактики и борьбы с засорами труб у меня есть различные средства. В этом отзыве я расскажу о средстве для прочистки канализационных труб Антизасор Выгодная уборка.
  • 15.02.2015 - 21:31
    Для тех, кому некуда девать деньги!
    С засором раковины я столкнулась впервые в своей самостоятельной супружеской жизни. Раньше меня этот вопрос не волновал: мама и папа всегда справлялись с этой проблемой своими, только им одним ведомым, способом.
  • 21.11.2016 - 09:41
    Для всех видов труб?
    Доброго дня! Хочу поделиться с вами свежим отзывом) Буквально на днях у меня на кухне случился сильный засор - на следующий день я купила Deboucher, залила его в раковину - и вот, сегодня отчитываюсь о результатах. Итак, у меня сильно засорился слив на кухне. Вода из раковины не уходила совсем.
  • 22.05.2012 - 11:16
    Этим средством можно даже вывести самые засторелые пятна на ткани!!!!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!!!ДА,ДА ИМЕННО С ВАМИ ЖЕНЩИНЫ.ПОТОМУЧТО ЭТО СРЕДСТВО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ДЛЯ САНТЕХНИКИ НО И ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ САМЫХ ЗАСТОРЕЛЫХ ПЯТЕН.ПОПРОБУЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Я ИМ ОТБЕЛИВАЮ ДАЖЕ ТЮЛИ И ШТОРЫ ,ПОСУДНЫЕ ПОЛОТЕНЦА,СКАТЕРТИ,САЛФЕТКИ ДА ВОБЩЕМ ВСЕ ВЕЩИ КРОМЕ…
  • 09.06.2018 - 16:38
    Троечник, хотя чего уж придираться за такую цену...
    Всем привет! В конце учебного года у дочки в школе была уборка с помывкой окон. Пригласили родителей для помощи, а так как ни тряпок, ни средств для уборки не было, пришлось затариться этим хозяйством в магазине. Средство для мытья стекол я не хотела брать дорогое, искала чего подешевле.
  • 10.09.2011 - 14:09
    Дешевое Г
    Средство никакущее просто!Обычно покупаю "жидкий сантехник",но его в магазине не было.Были только дорогие средства от 300р и выше-денег жалко стало.Купила это средство.Оно стоило порядка 30р.Понадеялась на чудо т.к.
  • 03.06.2017 - 22:24
    Как спустить в канализацию 250 рублей
    Тирет легко и быстро очистит ваш .. кошелек. Увы.Краткая сумбурная предыстория появления у меня псевдотурбоочистителя. Я заметила, что в ванной вода начала проходить с трудом. Залила, как всегда, дешевый «крот».
  • 25.10.2019 - 15:43
    Пока что это лучший гель для прочистки труб из тех, которыми мы пользовались
    С этим средством для прочистки труб наша семья знакома уже несколько лет. Стоит оно сейчас в среднем, как я понимаю, в районе 130 р. Но обычно удаётся его купить по каким-нибудь акциям в супермаркетах. Вот и в этот раз я купил его в "Пятёрочке" по акции за 84.99 рубля за бутылку.
  • 20.05.2012 - 07:06
    Вот японцы нахимичили!
    Доверие к бытовой химии из Японии у меня уже очень давно. Высокая стоимость японских средств оправдывает себя: качество на высоте, а эффект всегда положительный. Неспроста Япония считается самой передовой страной, у них даже повседневные бытовые хлопоты облегчаются чудо-технологиями.
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 02.09.2020 - 12:38
    Сантехник из меня получился никудышный, но зато КРОТ ТУРБО справился с засором моментально ➡️
    Всем привет!   Название "Крот" мне первым делом всегда приходит на ум, когда я слышу про проблемы с трубами. Хотя, признаюсь, до недавнего времени использовать мне его не приходилось. Но ассоциации никуда не денешь...
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 01.09.2020 - 21:43
    Все бы ничего. Жаль что гель продается без лупы
    Доброго времени суток! Нечего на гель пенять, надо сначала причины понять! Благодаря работникам из дружественной нам страны, я стала маньяком покупки таких средств.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 08.08.2020 - 08:24
    60 рублей → 5 минут → и у Вас действительно ЧИСТЫЕ водостоки! Моя находка для прочистки и пробивки труб Chirton
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! У меня постоянные проблемы с засорением раковины, причём всех сливов - на кухне, в ванной и даже сама ванная. Поэтому, без средств для труб мне не обойтись. Знакомимся, Средство для прочистки труб Chirton "Чистые водостоки".
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...