Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 12:51

Средство для Роста Ногтей BOHEMIA PROFESSIONAL Nail Growth Spa «Стимулятор»

Неделю дней назад я писала отзыв об укрепляющем средстве для ногтей «Жидкие Ногти» от российского профессионального бренда Bohemia Professional и там упомянула, что использую его в дуэте со стимулятором Nail Growth Spa «Стимулятор» от этого же производителя и в этом отзыве как раз речь пойдёт именно о нём.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средство на водной основе создано для тех, кто заинтересован в активном лечении и питании ногтей во время обычной процедуры ухода.

Оно борется с 4-мя основными проблемами: тонкими, слабыми, слоящимися и плохо растущими ногтями; ускоряет рост ногтей, укрепляет их и стимулирует регенерацию, придает им здоровый блеск.

Средство для Роста Ногтей BOHEMIA PROFESSIONAL Nail Growth Spa «Стимулятор»

Полное название: Профессиональное укрепляющее средство для ногтей Bohemia Professional Nail Growth Spa «Стимулятор».

Упаковка: флакончик из прозрачного толстого стекла с чёрным завинчивающимся колпачком.

На упаковке можно найти всю информацию о продукте как на русском, так и на английском языке.

Средство нежно-зелёного цвета с ярко-синими вкраплениями. Текстура желейная.

Наносить «Стимулятор» нужно при помощи кисти на чистые ногти и втирать до полного впитывания.

Лично я наношу очень щедрым слоем и сразу же не втираю, а жду минут пять, чтобы основная масса впиталась сама и затем уже остатки втираю в ногти.

Средство совершенно не липкое и не жирное, после впитывания на ногтях не остаётся совершенно ничего, что бы напоминало о том, что на них что-то наносили.

Средство для Роста Ногтей BOHEMIA PROFESSIONAL Nail Growth Spa «Стимулятор»

Основное предназначение данного средства это укрепление и ускорение роста ногтей.

Изначально я применяла «Стимулятор» примерно один-два раза в неделю перед нанесением на ногти Liquid Instant Nail «Жидкие ногти» и не могу сказать, что был какой-то прямо явный эффект, но потом решила попробовать наносить его каждый день, а чаще всего даже по два раза в день и вот тогда эффект стал гораздо более выраженным и результат более явным.

Ногти стали заметно крепче и практически перестали слоиться, а у меня с этим как раз постоянно проблемы.

Что же касается ускорения роста, то тут даже если он и ускорился, то не слишком заметно.

Данное средство мне очень понравилось, с удовольствием буду продолжать им пользоваться и вполне возможно когда оно закончится, повторю его вновь.

Средство для Роста Ногтей BOHEMIA PROFESSIONAL Nail Growth Spa «Стимулятор» - СОСТАВ

✔✔✔

Средства по уходу за ногтями BOHEMIA PROFESSIONAL

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
06.09.2016
Очень хорошее средство, вообще эту марку лаков люблю и средства для ногтей у них всегда замечательные!
06.09.2016
Такое средство мне бы тоже очень пригодилось. Люблю сломать ногти и устаю ждать, пока они отрастут.
06.09.2016
Обращю внимание на это средство Smile
06.09.2016
Красивая консистенция, с шариками Laughing out loud
Мне точно надо это средство, а то ногти стали такие ломкие
Отличное средство!
06.09.2016
Хорошее средство, да и вообще марка хорошая Smile
06.09.2016
Надо попробовать это средство! А то ногти медленно растут и быстро ломаются(
мне такое необходимо Smile
06.09.2016
у меня было подобное средство то орифлейм, так же выглядело, очень мне нравилось, этот средство от богемии я бы с удовольствием приобрела
06.09.2016
С удовольствием попробовала бы такое средство для своих ноготков Smile
06.09.2016
Рост ногтей меня не особо интересует, а вот укрепление бы не помешало.
06.09.2016
Если эффект действительно есть, я бы с удовольствием и по 2 раза в день наносила средство)
У меня такое же. но красное Smile Влюблена в средство Smile
06.09.2016
Отличная коллекция средств у вас Wink
хорошее средство)
06.09.2016
очень нравятся их средства для ногтей. Это еще не пробовала.
06.09.2016
О, это то что мне нужно!!!
06.09.2016
Я давно состригаю ногти под корень, иначе неудобно, поэтому наоборот мечтаю о том, чтобы это приходилось делать реже Big smile
Я сейчас в поиске подобного "лака" для ногтей, привлекает что и слоиться перестали, это моя главная проблема( И цена очень приятная за большой объем Smile
06.09.2016
Очень хорошее средство! И фирма отличная!
Надо запомнить
06.09.2016
Отличное средство, я с этой маркой пока не знакома Smile
очень нужное средство!
07.09.2016
Надо и мне такое попробовать, а то ногти постоянно ломаются и портят весь вид.
07.09.2016
Эту марку в последнее время многие хвалят! Надо будет попробовать такое средство, длинные и здоровые ногти мне очно не помешают.
07.09.2016
Отличная марка, люблю их средства)
07.09.2016
Хорошая маска для ногтей, и вообще вся серия средств порадовала меня своим качеством Smile
14.09.2016
Я бы его только из за внешнего вида уже взяла)) классное средство.