Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 13:25

Здравствуйте, дорогие красавицы. Сегодня мой отзыв посвящен уходу за ногтями. И расскажу я вам о лаке для роста ногтей с экстрактом крапивы - Magic Nail Growth

Немного информации:

• объем – 8 мл
  • стоимость – без скидки 510 рублей, я приобрела за 380
  • производитель – LCN, Wilde-Cosmetics, Германия
  • купить можно здесь

За ногтями я начала ухаживать совсем недавно, когда от маленького удара у меня сломался ноготь, а растут у меня ногти очень медленно. Тогда я и решила купить различные укрепляющие средства.
Но давайте перейдем непосредственно к нашему средству. Да да именно средству, а не лаку и ниже я объясню вам почему.

Внешний вид

Маленький бытылечек, ничего особенного, имеется наклейка на которой с одной стороны есть небольшое описание и состав на английском, а с другой стороны информация о хранении и прочее.
Крышечка откручивается и да на свет появляется, что-то типа спонжика.

Состав и консистенция

Полный состав вы можете видеть выше, я к сожалению в этом не сильна. Но это средство имеет много полезных веществ и экстрактов

• D-Panthenol – улучшает эластичность ногтей
  • экстракт водорослей – активирует и стимулирует рост ногтей
  • экстракт крапивы – усиливает кровообращение, поддерживает функцию роста ногтей
  • содержит витамин C
  • микро-шарики с витамином E
  • экстракт баобаба –содержит ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, минеральные вещества, защищает от вредного действия свободных радикалов.
  • экстракт акации – оживляющее действие благодаря витаминам и микроэлементам

Лично меня такое многообразие привлекает, хотя конечно я ожидала немного другого, на сайте где я заказывала это средство так и было написано лак для ногтей, но на самом деле средство напоминает гель. Сам этот гель бесцветный, гранулы мелкие и при нанесении их набирается очень мало. Средство имеет приятный аромат, напоминает что-то яблочное.

Хотелось бы отметить что средство горькое, то есть после использования, лучше не лезть пальцами в рот, это я к тому, что любителям погрызть ногти это средство так же поможет.

Способ применения и результат

Со способом применения мне пришлось импровизировать, так как на сайте написано только "использовать во время маникюра". Я использую следующим образом, после распаривания ногтей наношу этот гель на кутикулу и сам ноготь. Затем даю средству немного впитаться и если остаются остатки даю немного впитаться. Другого применения я не представляю, так как этот гель совершенно не образует никакой пленки или чего то подобного.

Что касается результата, то могу сказать, что ногти стали расти значительно быстрее, стали крепче, но я использую не только это средство.

Влияние на кутикулу я особого не заметила, то есть питания и увлажнения как от масла или воска от этого геля нет. Но все же на мой взгляд полезные вещества которые входят в состав этого геля благотворно влияют как на ногти так и на кутикулу.

В целом этому средству я ставлю 4, но в основном тот один бал который я сняла относится к тому, что я ожидала увидеть лак а не гель и как его применять мне пришлось думай самой, сайту стоит лучше расписать об этом средстве, что бы не было таких неожиданностей.

Я ухаживаю за ногтями с помощью:

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц DNC

Воск для ногтей СпивакЪ Лимончелло

Средство для удаления кутикулы LCN - Cuticle Softener

Мои отзывы о лаках для ногтей:

Golden Rose Care+Strong - романтичный лак

Лак для ногтей Dance legend GEL effect

Лак для ногтей Dance legend Top Sahara

Roksanaрекомендует
Форма ногтей симпатичная Smile
У вас шикарные ноготки.
08.04.2015
Такой прикольный, с гранулками. Красивые фотографии кстати)
Необычная кисточка для лака
08.04.2015
Очень любопытное средство !
08.04.2015
Мне повидилось не лизать Big smile
Трудно оценить его, когда результата и нет
08.04.2015
Я фанат различных средств для ногтей, от природы они тонкие, ломкие и медленно растут.
08.04.2015
приятнейший зеленый цвет у лака:) хорошо, что он только в бутылочке Big smile
08.04.2015
Спонжика вместо кисточки еще не видела Smile
08.04.2015
Ого, это что-то новенькое лак с экстрактом крапивы, интересно его попробовать.
08.04.2015
Хороший результат. Интересно, продаётся ли данное средство в обычных, не интернет магазинах?
08.04.2015
maryska_66 ну вообще то я написала бутылёчке Big smile но вы можете называть как вам нравится
08.04.2015
PKV7772 ну все таки я считаю что любое средство вносит свой вклад. Да и после начала использования всех ухаживающих лаков мои ногти прилбразились
Кисточка удивила. Очень мило и естественно на ногтях смотрится Smile
08.04.2015
Даже по фото видно, что ногти у Вас очень крепкие и здоровые, а средство интересное, я бы попробовала Smile
красивые ногтики!
08.04.2015
мне ногти грызть не приходилось , но учту на всякий случай, что средство горькое. Smile
Хорошо, что эффект есть. Smile
Хочу попробовать
08.04.2015
Я бы такое чудо попробовала, очень интересное средство.
Какое необычное средство. Smile
08.04.2015
не верю в такие штучки Sad
Действительно очень странно, что к такому специфическому средству не прилагалось никакой инструкции - что, как, зачем... Зуб даю - переводчики схалтурили или владельцы сайта так наплевательски относятся Stare
Smile хорошее средство
Странная штука
08.04.2015
Мне тоже надо такое приобрести.
08.04.2015
Я бы тройку ему поставила за такой обман в названии, вы очень великодушны к нему)
09.04.2015
Не видела такого еще))
10.04.2015
хорошие красивые ноготки
11.04.2015
я кстати смотрела на него, но выбрала лак с алмазной крошкой
16.04.2015
Его фишка наверное в гранулах Wink
16.04.2015
мда, лак этот вовсе не лак Laughing out loud
19.04.2015
Красивые такие ноготочки!
Видела у Фаберлик похожее средство - интересно, кто у кого слизал?))