Опубликовано 12 Май, 2015 - 13:41

Здравствуйте, дорогие девушки. В этом отзыве речь пойдет об уходе за ногтями. Я не лакомоньяк, и никогда особо не ухаживала за ногтями, но с приходом на айрек стала внимательнее относится к своему внешнему виду и поняла что сухая кутикула, слоящиеся ногти разной длины, совсем не украшают.

И было решено прикупить себе несколько средств для ногтей, в том числе и этот воск от спивакъ.

немного информации:

объем - 15 г, такого количества хватит надолго, пользуюсь уже около полутора месяца и он не думает кончатся, но тут конечно зависит от того с какой частотой вы будете пользоваться.

стоимость - 85 руб

срок годности - 2 года

купить можно в оф магазине, но я покупала в интернет-магазине [ссылка]

Воск для ногтей Лимончелло укрепляет ногти и улучшает их структуру. Масло какао и ши питают ногти и смягчает кутикулу, канделильский и воск рисовых отрубей способствуют укреплению ногтей и защищают от негативного внешнего воздействия, эфирное масло лимона устраняет сухость и ломкость ногтей.

Внешний вид

Воск помещен в симпатичную баночку, немаленькую на мой взгляд. На крышечке написано название и состав, на обратной стороне способ применения и информация от производителя. Также сбоку имеется отдельная наклейка со сроком изготовления, мне мой воск пришел очень свеженьким, чему я очень рада. Крышечка откручивается и закручивается плавно, никаких проблем в этом плане нет.

Внутри находится воск, как написано на сайте кремово-желтым цветом, не яркий, скорей просто кремовый цвет.

Состав

Масло абрикосовых косточек, ши, воск канделильский и рисовых отрубей, эфирное масло лимона испанского.

К слову до сих пор и на оф сайте и на других сайтах указан старый состав, когда еще вместо масла абрикосовых косточек, было масло какао. Но состав мне понравился, натуральный, без различных примесей.

А какой аромат, божественный, обожаю все цитрусовое и когда пользуюсь этим воском просто заряжаюсь энергией.

Способ применения

Наносите воск на ногти без лакового покрытия. Воск необходимо тщательно втереть в ноготь.

У воска очень твердая консистенция. Если повозить пальцем непосредственно в баночке, то воск тает но неохотно. Лучше наскребать воск на какую нибудь лопаточку, а затем уже переносить на ногти, так он становится более податливый. Воск не впитывается также быстро как например масло. Поэтому я использую его например за просмотром фильма и тщательно втираю в каждый ноготок.

Воск использовала я не каждый день, где то через два три дня, а могла и несколько раз в день. Понравилось, что воск не только ухаживает за ногтями, но и увлажнят кутикулу, хотя конечно эффект не такой продолжительный как от масел. Спустя некоторое время могу сказать, что ногти действительно укрепились, перестали слоится.

Но все таки будет небольшая оговорка, что помимо воска я использовала и другие средства, например этот гель для роста ногтей и покрытие для укрепление. Для меня воск стал одним из помощников в уходе за красивыми ногтями.

Сейчас приобрела для себя воск от dnc, буду пока им пользоваться, но к лимончелло еще обязательно вернусь.

Я ухаживаю за ногтями с помощью:

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий

Биомасло для слоящихся ногтей против заусениц DNC

Лак для роста ногтей LCN С экстрактом крапивы

Средство для удаления кутикулы LCN - Cuticle Softener

Мои отзывы о лаках для ногтей:

Golden Rose Care+Strong - романтичный лак

Лак для ногтей Dance legend GEL effect

Лак для ногтей Dance legend Top Sahara

Достоинства
  • Запах приятный
  • Надолго хватит
  • Смягчает кутикулу
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Устраняет ломкость ногтей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Довольно тяжело наносить
Roksanaрекомендует
Фотки отличные! Тоже обожаю этот воск. У меня именно Лимончелло! Love
Ах,какие лимончики! Фотки супер
уж..фоточки какие сочные
12.05.2015
Лежит такой в корзине, обязательно его закажу
Хочу, такой воск попробовать Smile
12.05.2015
Надо и мне такое Big smile
12.05.2015
Фото высший класс! Да и средство восторг!
Надо попробовать
и мне он нравится!!!
ногти просто мечта Love
12.05.2015
и название воска то какое приятное)) хотелось бы еще лайм в него)
Какая интересная штука
12.05.2015
у меня такой же есть, жаль, что ногтей таких шикарных нет Big smile
12.05.2015
у меня их воск иланг-иланг, поначалу не пошел, а сейчас я просто в восторге от него
И я хочу)
12.05.2015
А я даже не слышала о воске для ногтей, нужно попробовать Smile
13.05.2015
По описанию воск понравился, пожалуй включу его в список хотелок от Спивакъ.
ноготочки- просто обзавидоваться
13.05.2015
Столько уже про него читала, но никак не приобрету, хотя мне точно показано его использовать.
13.05.2015
Не плохой вариант, я бы попробовала Wink
13.05.2015
У меня от фотографий прямо кислинка во рту появилась! Ногти невероятно красивые! Сразу видно, что здоровые и крепкие Smile
Такие длинные Love моя мечта
красивые ногтики
многие хвалят его
20.05.2015
Как же я хотела этот воск, ждала в местном магазине, в итоге купила от dnc, вполне не плохой. Как закончится попробую и от спивакъ Smile
02.06.2015
Какие.... сочные фотографии! Smile