Воск для ногтей Belweder NAIL & CUTICLE WAX PANTHENOL FORTE - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.06.2013 - 09:53
    Розовый лечебный лак от Belweder укрепил ногти и заставил их расти!
    Этот лак от Belweder vernis a ongles vitamine реально укрепляет ногти и заставляет их расти, зрительно как бы оздоравливает ногти (если они у Вас желтоватые, то будут розовые пышущие здоровьем, проверено на себе), к тому же покрытие в один слой совершенно не тяжелое по сравнению другими лаками и…
  • 12.10.2014 - 18:17
    Опять Фарфоровый лак на всю неделю!
    Всем привет! Вы уже знаете мой бзик- Бельведер! Уже рассказывала Вам о своих фарфоровых лаках от Бельведер БЕЖЕВЫЙ и ПОМАДКА , а сегодня о любимчике из этой же серии Цвет "Цветочный фарфор" или Розовый фарфор (ROSE), линия PORCELAIN (фарфор) Флакон - 8 мл Цена 80-120 рублей Обещания: Не могу…
  • 25.08.2015 - 09:27
    Карандаш для многоразового использования с заменой масла
    Немецкий карандаш для ухода за кутикулой и ногтями. Достоинств у него два: первое - это прочный корпус, что необходимо для второго - возможна повторная заправка маслом.Оригинальное масло ни то ни се. Опять какие-то токоферолы, этанолы, парабены.
  • 15.08.2018 - 12:25
    Супер средство для домашних СПА-процедур. Как делать, что нужно и какой результат - обо всём расскажу в отзыве :)
    Всем привет! И сегодня я решила рассказать о последнем продукте из моей посылочки Li'zar - воске для ногтей «Nail Fortress». Что еще входило в мою посылку? Кристаллы для волос и взбитое масло для тела.
  • 25.08.2012 - 09:10
    2 в 1 + фото
    Лак удобен, чтоб рисовать на ногтях. Жаль только, что я купила цвет такой, что его практически не видно. Вот если бы был, самый ходовой цвет: белый или черный. Тогда вообще супер было. Рисовать не трудно.
  • 21.03.2017 - 19:17
    Вишневое масло для ногтей: баловство или отличный уход?
    Вообще я редко покупаю масла для кутикулы мне легче самой что-нибудь сварганить, иногда такие эксперименты бывают довольно удачными, чего стоит мое масло для ногтей с ланолином. Но внутренний шопоголик берет верх. В этот раз удалось отделаться малым масло для кутикулы всего за 99 рублей.
  • 15.11.2013 - 01:24
    Еще одно неплохое средство для ногтей от OPI
    Я целенаправленно искала средство OPI Nail Envy Original. Но на стойке OPI в аэропорту нашлось аж 5 видов этого средства. Мой выбор пал на Sensitive & Peeling в оранжевой упаковке. Основное назначение - хрупкие слоящиеся ногти.
  • 15.01.2015 - 23:23
    Действительно "счастье для ногтей"! (фото ноготков в доказательство)
    С пол года назад, я столкнулась с проблемой ломких и слоящихся ногтей. Ванночки, масочки, маселки, укрепители - все моим ногтям было "по боку", пока случайно не наткнулась на средство от Q2 с гордым названием основа-восстановитель "счастье для ногтей".
  • 16.06.2015 - 15:13
    Не совсем лимонное, но работает! Темная лошадка без состава. Мои размышления на тему: "Почему нужно использовать специальное масло для кутикулы, а не то, "что дома осталось"?
    Здравствуйте! Уважающая себя женщина должна выглядеть красиво, правда? Возраст, ухоженность, степень того, насколько женщина заботится о себе и своей красоте зависит не только от внешнего вида лица, но и, конечно же, от вида ее рук и ногтей.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 06.08.2020 - 14:16
    Слабонервных прошу сюда не заглядывать. Жизнь после удаления ногтей.
    Меня терзала серьёзная неприятность - ногти на больших пальцах ног года два или три отходили от кожи с внутренних углов. Туда забивалась грязь, которую я вычищала максимально аккуратно, но при этом конечно же травмировала кожу под ногтем и, естественно, усугубляла ситуацию.
  • 11.08.2020 - 14:13