Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 20:52

Всем добрый день!Smile

Баночка в закрытом состоянии

Как обладательнице сухой кожи мне всегда очень непросто приходится зимой - летом-то руки сохнут, а в холода и подавно, особенно нежная кожа вокруг ногтей. Всегда стоит вопрос - чем бы увлажниться, да умаслиться)) Увидела я как-то еще в том году в аптеке кружочек от Бельведера - воск для кутикулы, и решила попробовать - благо стоит он рублей сто, и фирма мне всегда нравилась. Пользуюсь им и летом, и зимой - очень довольна, даже не помышляю о чем-то другом. Летом и весной он пригождается, когда едем на природу, где я в холодной воде могу что-то делать - всегда беру с собой. Ну а зимой каждый день мажу, когда вспоминаю. Не могу сказать, что моя кутикула идеальна, но без него было бы гораздо хуже. Муж у меня любит поковыряться в машине на улице, на охоту сходить - в итоге руки вечно сухие и заусенцы образуются. Я и его подсадила - сначала сама намазала, а потом сам приучился)))

А вот в открытом, там на дне остатки после года использования)

Что еще радует, так это натуральный состав и удобная упаковка - крышечка просто отодвигается, поэтому отсутствует риск ее потерять или уронить) Средство на редкость экономичное, уже год наверное пользуюсь. Не могу сказать, что прям очень регулярно, но все равно хотя бы раз в два-три дня использую. Сколько осталось можете оценить на фото. Текстура жирная, но не липкая, достаточно приятная. Запах тоже приятный лавандовый (обожаю лаванду!!!).

Приятный натуральный состав

В общем - сама пользуюсь и буду пользоваться, и другим советую!Smile Твердая пятерка!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Моментально увлажняет и смягчает кутикулу
  • Натуральный состав
  • Не жирный и не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный