Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 15:58

Брендом Ilona Lunden пользуюсь уже давно и захотелось попробовать средство для снятия макияжа. Вот так оно выглядит спереди в упаковке.
Вид спереди в упаковке

Это красивая, стильная и небольшая коробочка. Поместится в любую сумочку. И удобно взять с собой.
На другой стороне упаковки написан срок годности, изготовитель, объём и условия хранения.
Срок годности, объём, изготовитель

Срок годности обычный для косметики. То есть средство хранится долго. Лично я его храню на полочке с косметикой, то есть не в холодильнике. И эмульсия не портится.
Также на упаковке указан состав, написан способ применения и меры предосторожности.
Состав, способ применения

В составе радует большое количество натуральных компонентов.
Данная косметическая марка неоднократно становилась лауреатом различных премий.
Премии

Традиционно на упаковке красивая надпись.
Красивая надпись

А вот так выглядит эмульсия спереди, уже без картонной упаковки.
Вид спереди без картонной упаковки

Вид сзади без картонной упаковки.
Вид сзади без картонной упаковки

Крышечка у флакона открывается легко.
Удобная крышечка

Также к данному косметическому средству прилагается лист-вкладыш, в котором подробно о нём рассказывается. Сначала информация идёт на русском языке.
Лист-вкладыш спереди

А на обратной стороне - на английском.
Лист-вкладыш сзади

Вот так выглядит эмульсия на ватном диске.
Эмульсия на ватном диске

А теперь напишу, как лично я ею пользуюсь.
Выдавливаю немного средства на ватный диск, распределяю его так, чтобы весь ватный диск был в нём. При этом на диске тонкий слой средства, этого вполне достаточно. А дальше я мажу им глаза и брови. Весь макияж, включая карандаш для глаз, бровей, тушь, тени и корректор для лица снимаются ровно двумя ватными дисками. И снимается хорошо.
Запах очень легкий и абсолютно не раздражает.
Также я заметила увлажняющий эффект от этого средства. Поэтому рекомендую его всем, у кого сухая кожа. Эмульсия абсолютно не сушит кожу, да ещё и качественно снимает макияж.
Покупала на сайте производителя. Как раз в то время была скидка. Да, эмульсия не дешевая, но она стоит своих денег.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо снимает макияж
Puella Amanda 25рекомендует