Опубликовано 17 Август, 2024 - 19:58

Приветствую всех!

Давненько я сюда не заглядывала: были дела))

Сегодняшний мой отзыв посвящён ресторану "Сыродельня", который расположен в Суздале в торговых рядах. Появилось заведение не так давно (мы каждый год ездим в Суздаль, потому знаем), и мы решили его "опробовать".

Летом у ресторана, конечно же, есть небольшая летняя веранда с видом на реку - но, разумеется, все места были заняты, поэтому мы расположились внутри.

Вход в ресторан:

Сыродельня Суздаль отзывы

«Сыродельня» - ресторан для всей семьи с собственной сыроварней.

История “Сыродельни” началась несколько лет назад, с покупкой небольшой молочной фермы в селе Туртино, в 10 километрах от Суздаля. Отсюда мы ежедневно получаем молоко для наших суздальских ресторанов.

“Сыродельня” - это ресторан с сыроварней, где мы варим сыры на ваших глазах. В базе меню - очень простая, почти деревенская еда на локальных продуктах высокого качества. Мы давно исследуем российскую кухню и ее традиции, сочетая это с трендами и технологиями.

Наша гордость - это более 10 видов сыра из местного молока, которые можно попробовать с гречишным суздальским медом и горячей лепешкой из печи.

💫 Интерьер

Внутри всё выглядит очень стильно: ресторан по внешнему виду не уступает качественным московским заведениям. В интерьере много интересных деталей, которые создают атмосферу.

Ресторан сыродельня Суздаль отзывы
Ресторан сыродельня Суздаль отзывы

Сыродельня Суздаль отзывы

Мне очень понравились брендированные тарелки, которые стоят на каждом столе:

Сыродельня Суздаль отзывы

Так как ресторан создан на базе собственной сыродельни, то прямо на месте можно купить головки сыра. Они расположены в глубине зала, там стоят холодильники с продукцией:

Суздаль где поесть

Также предлагаются разнообразные наливки/настойки в симпатичных ёмкостях - можно взять на подарок:

Суздаль рестораны

Дополнительно в продаже есть фарфоровая и глиняная посуда, наборы сладостей:

Рестораны в Суздале
Сыроварня Суздаль

💫 Меню

Состоит по большей части из блюд русской кухни, что логично. Я сфотографировала небольшую часть - вообще у них есть версия на сайте, так что если вам интересно, вы можете посмотреть там.

Сыродельня Суздаль меню

Цены, как вы можете увидеть, московские. Вообще, если по-честному, в Суздале практически не осталось мест НЕ с московскими ценами.

💫 Обслуживание

Нареканий ноль: быстро принесли меню, быстро приняли заказ и принесли еду (примерно 15 минут ожидания). Буквально никаких проблем.

💫 Еда

Вкусно! Достойно! Это то место, где ценник оправдан, на самом деле. Я заказала лепёшку с томатами (кстати, обратите внимание, она как-то больше на пиццу похожа)) и сырный суп - всё понравилось. Да и выглядит еда аппетитно. Подача тоже порадовала: вроде просто, но со вкусом Wink

💫 Туалет

То, за что я всё же снижу балл, несмотря на вкусную еду и хорошее обслуживание. Да, на месте туалетная бумага, мыло, крем для рук, но грязновато. Косяк, который стоит исправить. При этом стильно, как и во всё ресторане Wink

Сыродельня Суздаль

Сыродельня Суздаль ресторан

Резюме: ресторан "Сыродельня" в Суздале действительно приятное место, куда стоит заглянуть, чтобы попробовать русскую кухню и получить хороший уровень сервиса.

________________________________________________________

💚 Кусочек Греции в Москве: ресторан Новикова в центре

🔹Аквапарк в "Острове мечты": почему я не советую туда идти

💚 Бизнес-зал Ленинградского вокзала: честный обзор

Достоинства
  • Вкусно
  • Стильный интерьер
  • Хорошее расположение
Недостатки
  • Грязный туалет
Игры_разумарекомендует
17.08.2024