Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 17:19

полгода или более

Средство для стирки в листах tech fresh breeze действительно инновация в домашней стирке!Стирка производится благодаря активным энзимам и может производиться в холодной 30 градусов воде. Экономия электричества и бережная стирка вещей, которые стираем только при низких температурах. Я купила упаковку из 36 салфеток на распродаже, подкупило, что компактная упаковочка заменяет 1,5 кг порошка TECH или 5 кг нашего. Сделано в Корее.

Сделала 3 стирки и осталась довольна результатом. Не использовала 1/2 листа даже для не полной загрузки( 3 кг) белья, я брала лист целиком. Обилие пены показало, что стирка идет , как и с обычными средствами, однако "пыли" от стирального порошка нет, есть сильный, но очень приятный аромат свежести, который ощущается сразу после вскрытия упаковки. Аромат оставался на белье еще некоторое время при сушке и приятно ароматизировал помещение. На темном белье не осталось следов от порошка, а это огромный плюс.

Конечно, как и указано на упаковке, я стирала только верхнее и нижнее белье из натуральных, синтетических и искусственных тканей (сложного состава). Для ШЕРСТИ и ШЕЛКА не подходит!

После стирки мой вывод;

1. Экономия электроэнергии (не задаем программу с высокой температурой стирки)

2. Бережная стирка цветного и белого белья.

3. Отлично выполаскивается из белья (нет разводов на темных тканях)

4. Приятный, не резкий аромат уже при вскрытии упаковки и после стирки от белья.

5. Удобно хранить- занимает мало места, не "пылит", удобно доставать.

6. Оставшиеся салфетки плотно закрываются в коробочке и не высыхают. Однако, даже , если и высохнут, производитель, гарантирует, что свойства свои не потеряют.

7. Дополнительная салфеточка для уборки после стирки ( так рекомендует и производитель, т.к. она из нетканого материала)

Только ПОМНИМ, что не используем для ШЕРСТИ и ШЕЛКА и помещаем лист непосредственно в барабан стиральной машины с бельем.

Я точно буду покупать такие салфеточки и не буду экспериментировать с ароматами, т.к. этот в оранжевой упаковке мне очень понравился.

Салфетки точно выигрывают сравнение и с порошками, и с гелями, и с капсулами.

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена-качество
  • Заниамет мало места
  • Легкий в исползовании
  • Не дорого для качества
  • Приятная отдушка
  • Удобная упаковка
  • Хороший результат стирки
I am Ludmilaрекомендует