Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 01:55

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Совершенно случайно меня выбрали для тестирования мусса для душа.

Для меня это совершенно необычный продукт для тела, подобных я не пробовала.

Обычные гели для душа повсеместно стоят на полках наших магазинов, а эта новинка, думаю, многих удивила и сразу захотелось попробовать.

Первое что я отмечу, это божественный запах, который так и хочется попробовать на вкус.

К плюсам также хотелось бы отнести удобство использования, одно нажатие и нужное количество уже у вас на ладошке.

Средство нежное, отлично очищающее.

Данный мусс совершенно не сушит кожу.

Достоинства
  • густая и нежная пена
  • легко смывается
  • не сушит кожу
  • нежное прикосновение
  • приятный аромат
  • удобный дозатор
Недостатки
  • не обнаружила
Beautyloveeeрекомендует
  • 26.11.2017
    Привет привет))) прямой репортаж из ванны! Сегодня пробую новинку от Nivea Это для меня весьма необычный и интересный продукт - Шелковый мусс для душа «Малиновый смузи» Формат мусса как средства для душа пробую впервые и знаете, это знакомство оказалось очень даже приятным!
  • 24.11.2017
    Всем привет!Попробовала новинку от NIVEA "Шёлковый мусс для душа Малиновый смузи". Флакон как пена для бритья)) Дозатор аналогичный, выдает облачко плотной пены, пахнущей малиной. Нет - это не малиновое варенье, а легкий аромат ягоды!
  • Что ж, рассмотрим продукт по разным критериям: запах, аллергические реакции, текстура, экономия расхода и т.д Запах. Что ожидается от продукта, который носит гордое название "Малиновый смузи"?
  • Необычная форма для достаточно обычного, повседневного средства , или надо ли "изобретать велосипед". Информация о товаре: Бренд: Nivea Назначение : для тела Объем: 200 мл Тип кожи: для всех типов Аромат: малина   Формат средства, а именно "мусс для душа"- новинка на российском рынке, название…