Матовый воск для волос Ollin style сильной фиксации - отзывы

• Всем привет! Моя очередная смена имиджа привела к новым покупкам . Так как для укладки коротких волос жизненно необходим воск, то коллекция моих средств для волос пополнилась матовым воском от Ollin .   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Ollin. Тип: воск. Назначение: для укладки волос.
  • Если у девушки прямые волосы, она хочет кудри . Ну и на оборот. Моя история имеет прямые до безобразия волосы, чтобы из завить надо истратить лака для волос почти целый флакон, До такого состояния когда на голове такой шлем, из спаленных волос на плойке и залитых добротно лаком супер сильной…
  • 30.08.2020
    У меня короткие волосы, которые каждый день нужно укладывать, также самой большой проблемой были волосы на висках, которые всегда топорщились во время ношения очков. Что могу сказать о воске. Продукта за раз наносить много не нужно.
  • 07.02.2018 - 20:07
    Как только не пыталась подружиться! Много ФОТО волос 👉
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о БЛЕСКе Мы девочки не маленькие и давно наивно не верим рекламе, в которой показывают красивые струящиеся и переливающиеся волосы от какого-нибудь чудо шампуня Честно говоря не знаю, зачем я вообще купила эту "штуку", но купила, и потом долго пыаталась с…
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 12.02.2018 - 06:43
    У нормальных людей косметика может вызвать аллергию... А у меня психоз! Осторожно! Очень опасный кондиционер, стреляет на поражение!
    Всем привет! О нашем отечественном бренде Ollin я узнала благодаря сайту Dermcare, щедро подкидывавшему к заказам пробнички шампуней и бальзамов вышеупомянутой марки. Пробники мне очень понравились, и я в ближайшую акцию купила по литрушке и шампуня, и кондиционера.
  • 11.07.2021 - 18:01
    Мягкий, питательный бальзам с УФ-фильтрами защищает волосы от жаркого лета🏖
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю специальные солнечные линейки по уходу за волосами. Обычно лето в моём регионе не длинное и не особо жаркое, но уход на лето я все же предпочитаю с защитой от солнца.
  • 04.02.2019 - 13:13
    Вначале я очень расстроилась! Но бальзам показал неожиданный эффект и помог восстановить волосы.
    Доброго времени суток! Я очень люблю менять цвет волос, из своих темно русых я вышла в очень светлый блонд и хотелось серо-фиолетовых волос, по итогу я получила очень тёмный тон и вдобавок убила волосы так, что попросту не смогла их расчесать вообще.
  • 28.03.2020 - 19:20
    Как заманчиво звучит название. Посмотри, что на деле. Эффективный кондиционер, но с рядом недостатков. Почему я больше его не куплю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   С фирмой OLLIN я знакома уже около года, пробовала разные серии. Обычно я заказываю средства на Ozon, там представлен весь ассортимент продукции, часто бывают скидки и акции - можно отхватить очень выгодно, да и доставка осуществляется быстро и в…
  • 08.03.2021 - 11:12
    Прекрасный бальзам для создания шикарной шевелюры. Влюбилась в эту серию с первого применения!
    Привет, красотка! Хочу поделиться отзывом на этот прекрасный бальзам для волос от OLLIN из серии Beauty Family. Ранее у меня как-то не заладились отношения с компанией OLLIN, поэтому я остановилась на проф. линейках Kapous и Constant Delight.
  • 11.05.2021 - 09:23
    Если у вас убитые, сухие волосы - эта маска для вас. Остальным, скорее, мимо. Попробовать можно, но без повторной покупки
    Всем привет! Сразу хочу обратиться к тем, кто пользовался этой маской, напишите, как вам по эффекту При заказе увидела кучу положительных отзывов, но моих ожиданий маска не оправдала. Возможно, что ожидания изначально были завышенными.
  • 20.07.2021 - 17:28
    Возможно подойдет для curly метода
    Покупая линейку для вьющихся волос от Аведа я искренне надеялась на увлажнение и питание моих вьющихся от природы волос Разочаровавшись маской из линейки be curly решила пробовать уходово-стайлинговое средство для облегчения укладки, да не прокатило Средство гелевой консистенции делает волос…
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото