Опубликовано 3 Август, 2021 - 18:00

Милые девочки, сегодня поделюсь с вами средством которым пользуюсь несколько лет. Marysil мне посоветовала мой гинеколог где то три года назад, поскольку меня преследовала молочница. Конечно, это не лекарственное средство, а всего лишь средство гигиены, поэтому в моём случае это было дополнительной мерой и можно сказать профилактикой проблемы. Забегая на перед скажу что окончательно и навсегда избавиться молочницы у меня не получилось. Всё же, иногда, данная проблема возникает. Но этим гелем пользуюсь и очень довольна им.

🔸Объем: 200мл.

💸Цена: 300грн.

🔖Страна производитель: Италия

🛒Место покупки: аптека, продается не в каждой, но в интернете можно найти в какой аптеке поближе он есть.

📦Упаковка: обыкновенная баночка с интересным дозатором, что позволяет без проблем брать гель с собой в дорогу.

🌺Запах: аптечный, травяной, очень похож на запах лечебной мази боро-плюс. Также слышен аромат чайного дерева, масло которого есть в составе средства.Аромат слышен отчётливо только если намеренно нюхать его из баночки. При применении запах становится более лёгким.

🔸Цвет: полупрозрачный, выглядят довольно натурально, тем более что в составе не указано ни одного красителя.

🔸Консистенция: средняя, не очень густая, легко распределяется по коже, быстро вспенивается в лёгкую, совсем не густую пену.

🧾Способ применения: ничего необычного - на увлажнению кожу нанести немного средства ( примерно столько сколько у меня на фото в ладошке ), вспенить, помыть, смыть.

💪Эффект: средство очень хорошо пениться, нужно совсем немного средства на одно применения, поетому расход совсем не большой - мне средства хватает где-то то на 8-10месяцев. Ничего не печёт, не сушит и не стягивает кожу. Средство быстро действует, эффективно очищает, легко смывается. После применения остаётся ощущение чистоты и свежести.

➕Плюсы:

🌺экономичный в использовании;

🌺хорошо пениться;

🌺легко смывается;

🌺натуральный запах;

🌺не печёт и не жжёт;

🌺не вызывает раздражение;

⛔Минусы:

▪️немного завышена цена, но если учесть на сколько хватает геля, то вполне нормально.

⚖️Вердикт: пользовался, пользуюсь и пользоваться буду, так как у мене нет ни одной притензии к этому замечательному средству.

Достоинства
  • Лёгкий и приятный запах
  • Натурального цвета
  • Не вызывает раздражение
  • Не печёт и не сушит кожу
  • Хватает на долго
olschkрекомендует